Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #505. Четвертая игра шипа 2022. Dishonored

Рекомендованные сообщения

dispersion написал Только что:
Bararym написал 2 минуты назад:
dispersion написал 7 минут назад:
Bararym написал 10 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:
Bararym написал 20 минут назад:
dispersion написал 21 минуту назад:
solutions написал 30 минут назад:

Пиро играет на контрасте. Столько постов и еще не заикнулся о моем прошлом винрейте.

На каком контрасте дядь :omegalul:

Тебя же много игр не было

 

Бара ещё это лайкает, охуеть 

Ну ты не шаришь значит пиро любит форсить солюшнса и троллит его за вин рейт

А ты шаришь?

Почему вообще ты отвечаешь, пост просто ради поста от солюшнса

Блять поэтому я его и захватил мб? 

Нет, это не пост, ради поста, ну мне так не показалось

 

Мне этот пост зашёл, не вижу смысла такое писать, если он в конце

Вспоминая что пиро часто его форсит

Ну существует 2 причины, почему тебе пост зашёл:

 

1. Тебе просто зашло, что Солюшн написал игровую мысль, но это не так, просто из воздуха взятый непонятно контраст, когда человек не играл уже сколько игр

Или ты считаешь, что солюшнс сидит такой и каждую игру пиро помнит?

Нет, это фигня

 

2. ты согласен с тем, что Пиро на контрасте, но это опять же не так, абсолютно никакого контраста с прошлой, то есть это тоже фигня

Хорошо, что делаем дальше? 

Мне понравился пост солюшнса

Пиро не пишет ничего мирного, в прошлой он был злоролью, напоминаю

Поэтому в принципе то, что подметил солюшс нравится заочно, если это касается моего подозреваемого

 

Я ору, ты типо так пиро дефишь косвенно? Или меня мафией пытаешься назвать? Или солюшнс мафия и тебе его заход не зашёл? 

Я тебя вообще не называю мафией и не считаю, просто говорю, что ты от какой-то ерунды играешь 

 

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж. Так и скажи, что ты подозреваешь пиро и любой бред, что будет написан в дальнейшем в его сторону ты согласишься просто потому, что Пиро мутный у тебя

Не, это не так

Написал почему

 

Написал бы такой пост любой другой не солюшнс - не было бы от меня реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 14 часов назад:

всем привет мж скелет в треде

image.png.366ecbb52910f116cb92b883feb9be43.png

дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:
wisp74rus написал 14 часов назад:

Всем здарова, я мж

эту играю максимально на чиле

В конфликты и споры не вступаю

мафию бтв искать не планирую, буду кидать сердцем по расположению звёзд

пацаны я второго нейтрала нашел

Если есть третий, то это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 10 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:
Bararym написал 14 минут назад:
dispersion написал 19 минут назад:
Bararym написал 22 минуты назад:
dispersion написал 27 минут назад:
Bararym написал 32 минуты назад:
dispersion написал 33 минуты назад:
solutions написал 42 минуты назад:

Пиро играет на контрасте. Столько постов и еще не заикнулся о моем прошлом винрейте.

На каком контрасте дядь :omegalul:

Тебя же много игр не было

 

Бара ещё это лайкает, охуеть 

Ну ты не шаришь значит пиро любит форсить солюшнса и троллит его за вин рейт

А ты шаришь?

Почему вообще ты отвечаешь, пост просто ради поста от солюшнса

Блять поэтому я его и захватил мб? 

Нет, это не пост, ради поста, ну мне так не показалось

 

Мне этот пост зашёл, не вижу смысла такое писать, если он в конце

Вспоминая что пиро часто его форсит

Ну существует 2 причины, почему тебе пост зашёл:

 

1. Тебе просто зашло, что Солюшн написал игровую мысль, но это не так, просто из воздуха взятый непонятно контраст, когда человек не играл уже сколько игр

Или ты считаешь, что солюшнс сидит такой и каждую игру пиро помнит?

Нет, это фигня

 

2. ты согласен с тем, что Пиро на контрасте, но это опять же не так, абсолютно никакого контраста с прошлой, то есть это тоже фигня

Хорошо, что делаем дальше? 

Мне понравился пост солюшнса

Пиро не пишет ничего мирного, в прошлой он был злоролью, напоминаю

Поэтому в принципе то, что подметил солюшс нравится заочно, если это касается моего подозреваемого

 

Я ору, ты типо так пиро дефишь косвенно? Или меня мафией пытаешься назвать? Или солюшнс мафия и тебе его заход не зашёл? 

Я тебя вообще не называю мафией и не считаю, просто говорю, что ты от какой-то ерунды играешь 

 

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж. Так и скажи, что ты подозреваешь пиро и любой бред, что будет написан в дальнейшем в его сторону ты согласишься просто потому, что Пиро мутный у тебя

Не, это не так

Написал почему

 

Написал бы такой пост любой другой не солюшнс - не было бы от меня реакции

Ну потому что солюшнс давит всегда из себя 10 постов, дай бог игровых а тут резко такой крутой пост написал, мол пиро на контрасте, хотя возникает вопрос, НА КОНТРАСТЕ С ЧЕМ????


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 12 минут назад:
dispersion написал 17 минут назад:
Bararym написал 22 минуты назад:
dispersion написал 23 минуты назад:
solutions написал 32 минуты назад:

Пиро играет на контрасте. Столько постов и еще не заикнулся о моем прошлом винрейте.

На каком контрасте дядь :omegalul:

Тебя же много игр не было

 

Бара ещё это лайкает, охуеть 

Ну ты не шаришь значит пиро любит форсить солюшнса и троллит его за вин рейт

А ты шаришь?

Почему вообще ты отвечаешь, пост просто ради поста от солюшнса

Блять поэтому я его и захватил мб? 

Нет, это не пост, ради поста, ну мне так не показалось

 

Мне этот пост зашёл, не вижу смысла такое писать, если он в конфе

Вспоминая что пиро часто его форсит

 

Это что-то на уровне вопросов мэдса на первых страницах

 

Чаще нету такого действия если игрок мафия, с учётом игры и личных маркеров по игроку

 

тут соглашусь с барой

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 14 часов назад:

всем привет, это я ебанул егорыча, потише тут

беларус пошел на беларуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, кого пеним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 14 часов назад:

Всем привет

Я мж

Удачно зашёл

Удачи тебе сталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
Bararym написал 2 минуты назад:
dispersion написал 4 минуты назад:
Bararym написал 6 минут назад:
dispersion написал 11 минут назад:
Bararym написал 14 минут назад:
dispersion написал 19 минут назад:
Bararym написал 24 минуты назад:
dispersion написал 25 минут назад:
solutions написал 34 минуты назад:

Пиро играет на контрасте. Столько постов и еще не заикнулся о моем прошлом винрейте.

На каком контрасте дядь :omegalul:

Тебя же много игр не было

 

Бара ещё это лайкает, охуеть 

Ну ты не шаришь значит пиро любит форсить солюшнса и троллит его за вин рейт

А ты шаришь?

Почему вообще ты отвечаешь, пост просто ради поста от солюшнса

Блять поэтому я его и захватил мб? 

Нет, это не пост, ради поста, ну мне так не показалось

 

Мне этот пост зашёл, не вижу смысла такое писать, если он в конце

Вспоминая что пиро часто его форсит

Ну существует 2 причины, почему тебе пост зашёл:

 

1. Тебе просто зашло, что Солюшн написал игровую мысль, но это не так, просто из воздуха взятый непонятно контраст, когда человек не играл уже сколько игр

Или ты считаешь, что солюшнс сидит такой и каждую игру пиро помнит?

Нет, это фигня

 

2. ты согласен с тем, что Пиро на контрасте, но это опять же не так, абсолютно никакого контраста с прошлой, то есть это тоже фигня

Хорошо, что делаем дальше? 

Мне понравился пост солюшнса

Пиро не пишет ничего мирного, в прошлой он был злоролью, напоминаю

Поэтому в принципе то, что подметил солюшс нравится заочно, если это касается моего подозреваемого

 

Я ору, ты типо так пиро дефишь косвенно? Или меня мафией пытаешься назвать? Или солюшнс мафия и тебе его заход не зашёл? 

Я тебя вообще не называю мафией и не считаю, просто говорю, что ты от какой-то ерунды играешь 

 

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж. Так и скажи, что ты подозреваешь пиро и любой бред, что будет написан в дальнейшем в его сторону ты согласишься просто потому, что Пиро мутный у тебя

Не, это не так

Написал почему

 

Написал бы такой пост любой другой не солюшнс - не было бы от меня реакции

Ну потому что солюшнс давит всегда из себя 10 постов, дай бог игровых а тут резко такой крутой пост написал, мол пиро на контрасте, хотя возникает вопрос, НА КОНТРАСТЕ С ЧЕМ????

Я ж тебе объяснил уже, солюшнс последние игры вне зависимости от роли получал в свою сторону посты от пиро, что того можно сливать по нулю

 

В этой игре этого не было

 

Контраст есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж

@dispersion а разве маньяк не считается злоролью, не?

с чего вдруг ты мана считаешь мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 6 минут назад:
Facepalm написал 14 минут назад:
Phenomenbtw написал 25 минут назад:
Facepalm написал 30 минут назад:
Phenomenbtw написал 39 минут назад:

Пришел - пошел догонять онгоинг пока есть время

 

пока видел что виспу не понравился то что у меня мессор мж, хотя он не бетонный и то что бара чет заметил мой врыв, хотя врыва не было как такового, я в воскресенье зашел под бутылочку пивка почитал пописал и спать съебался. С агра нарка на ведущую жумонг чет в голос, хотя сама ситуация пограничная.

 

Если лобзик продолжил дефать мейда то он для меня самый мутный пока что.

 

Шурик с первых страниц решил режим ебаки включить, хотя сам играть не хотел в катку, подозрительно. Но если он мирный возможно найдемся с ним как нибудь попозже

Почему лобзик мутный за деф мейда а шурик что тогда за мейд посидит? У тебя мейд мафия, что ли, что за его деф кто то мафия?

потому что лобзик это вжал со старта, практически первым постом, а шурик сначала поговорил с человеком, а потом дал ему совет как новикану (шурик всегда лояльно относится к новиканам)

 

за лобзиком не замечал вообще чтобы он кого то со старта по одной фразе брал в МЖ тем более из новичков.

 

Все твои доводы в меня говной воняют, и ты ещё подбил еву и брунико в меня скинуть, опираясь на что? что я проявил лояльность к новичку и поддержал пост шурика, в котором он пояснял новикану (а я сам без двух дней новичок)?

 

Фейс, у тебя что опять руки на мафии трясутся и ты готов по любой хуйне влеты устраивать и лодку качать или ты на меня обиделся за предложение тебя консультантом по своим сетосам сделать на шипе?

У тебя шурик мафия с врыва был, то есть позиция по посту шурика независимо от его роли и роли мейда?

В тебя еще ками и шурик кинули кста, тож за мной, все мжи которых я подбил на мафии? А то ты про них как про мж пишешь

Когда на твоей памяти у меня тряслись руки на мафии, ты меня только один раз на мафии видел

 

Про лобзика канеш довод ну я хз

@lobziq ваш коммент?

у меня шурик был только за влет в меня и то не мафией, я сказал сначала что мы с ним не найдемся, и жестко цвет я ему не дал

 

а потом зарофлил "я мж а ты нет", ну ок если ты жестко меня с ним в непару ставишь. Но по топану да, шурик и ками в меня заехали сами, похуй их право их мнение

 

Ками вижу практически соточным мж в этой кстати, жалко что он меня таким не видит, ну да что ж поделать.

 

С тобой у меня будет жесткий разноцвет всю игру, мне не нравится то что ты вообще в меня въезжаешь и самое главное то, что твоё настроение тянется еще с других топиков. Выглядит как будто ты город мжей пытаешься свернуть в меня как в очевидную цель.

 

Брунико скорее мж у меня, лобзик пока что энироль (это из тех кто в меня кидал). В бифе бара пиро скорее бару бы поддержал

 

 

С каких других топиков? Ты такое мог бы писать если бы меня мж писал, а ты меня мафией пишешь, при чем ьут для тебя настроение тогда

Почему это ты очевидная вдруг цель если я в тебя по сути первый вьехал, пускай и не первый мафией счел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 13 часов назад:

Всём привет, я мж

этот с диспом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 3 минуты назад:

Ками вижу практически соточным мж в этой кстати, жалко что он меня таким не видит, ну да что ж поделать.

обьективно если прикинуть, за те посты, которые ты охарактеризовал как "зашел под пивко" можно было тебя мж найти? не понимаю немного, в чем жалость заключается для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 13 часов назад:

Всем привет я мж

прочитал первую страницу - играю с россохой

Смело

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать уже забатлился в игре с Шуриком Евой Пиро и Диспом

Вышел благородно из каждого замеса, можно и поработать 

 

Дисп ещё момент, я с пиро могу перекинуть, там предв

Никто не мешает нам с ним найтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 8 минут назад:

Кстати в мутные ролтон залетает тоже, чет вообще ибд сплошное у него, по игре ноль

За своей мафией доел получается


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 13 минут назад:
Bararym написал 17 минут назад:

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж

@dispersion а разве маньяк не считается злоролью, не?

с чего вдруг ты мана считаешь мж

Потому что он в топике играет как мж, он играет с городом и выгоняет мафию


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролтона же поддефил ток пиро так? 

Написал вроде что тот не на контрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 минуту назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:
Facepalm написал 19 минут назад:
Phenomenbtw написал 30 минут назад:
Facepalm написал 35 минут назад:
Phenomenbtw написал 44 минуты назад:

Пришел - пошел догонять онгоинг пока есть время

 

пока видел что виспу не понравился то что у меня мессор мж, хотя он не бетонный и то что бара чет заметил мой врыв, хотя врыва не было как такового, я в воскресенье зашел под бутылочку пивка почитал пописал и спать съебался. С агра нарка на ведущую жумонг чет в голос, хотя сама ситуация пограничная.

 

Если лобзик продолжил дефать мейда то он для меня самый мутный пока что.

 

Шурик с первых страниц решил режим ебаки включить, хотя сам играть не хотел в катку, подозрительно. Но если он мирный возможно найдемся с ним как нибудь попозже

Почему лобзик мутный за деф мейда а шурик что тогда за мейд посидит? У тебя мейд мафия, что ли, что за его деф кто то мафия?

потому что лобзик это вжал со старта, практически первым постом, а шурик сначала поговорил с человеком, а потом дал ему совет как новикану (шурик всегда лояльно относится к новиканам)

 

за лобзиком не замечал вообще чтобы он кого то со старта по одной фразе брал в МЖ тем более из новичков.

 

Все твои доводы в меня говной воняют, и ты ещё подбил еву и брунико в меня скинуть, опираясь на что? что я проявил лояльность к новичку и поддержал пост шурика, в котором он пояснял новикану (а я сам без двух дней новичок)?

 

Фейс, у тебя что опять руки на мафии трясутся и ты готов по любой хуйне влеты устраивать и лодку качать или ты на меня обиделся за предложение тебя консультантом по своим сетосам сделать на шипе?

У тебя шурик мафия с врыва был, то есть позиция по посту шурика независимо от его роли и роли мейда?

В тебя еще ками и шурик кинули кста, тож за мной, все мжи которых я подбил на мафии? А то ты про них как про мж пишешь

Когда на твоей памяти у меня тряслись руки на мафии, ты меня только один раз на мафии видел

 

Про лобзика канеш довод ну я хз

@lobziq ваш коммент?

у меня шурик был только за влет в меня и то не мафией, я сказал сначала что мы с ним не найдемся, и жестко цвет я ему не дал

 

а потом зарофлил "я мж а ты нет", ну ок если ты жестко меня с ним в непару ставишь. Но по топану да, шурик и ками в меня заехали сами, похуй их право их мнение

 

Ками вижу практически соточным мж в этой кстати, жалко что он меня таким не видит, ну да что ж поделать.

 

С тобой у меня будет жесткий разноцвет всю игру, мне не нравится то что ты вообще в меня въезжаешь и самое главное то, что твоё настроение тянется еще с других топиков. Выглядит как будто ты город мжей пытаешься свернуть в меня как в очевидную цель.

 

Брунико скорее мж у меня, лобзик пока что энироль (это из тех кто в меня кидал). В бифе бара пиро скорее бару бы поддержал

 

 

С каких других топиков? Ты такое мог бы писать если бы меня мж писал, а ты меня мафией пишешь, при чем ьут для тебя настроение тогда

Почему это ты очевидная вдруг цель если я в тебя по сути первый вьехал, пускай и не первый мафией счел

потому что после диалога с тобой на мне появился болд от брунико, с которым я вообще никак не контактировал + ты еву склонял в меня болд сбросить + в сторону гризли даже вроде закидки удочек были

 

с других топиков (ну почитай тему своего чампа и тему реги, мб поймешь, я хз. По мне - ты как то агрессивно отвечаешь на простое выражение моего мнения по поводу чемпа)

 

А, при этом то что сейчас тебя тыкает с расспросами пиро ты старательно игнорируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 14 минут назад:
dispersion написал 17 минут назад:
Bararym написал 18 минут назад:
dispersion написал 20 минут назад:
Bararym написал 21 минуту назад:
dispersion написал 27 минут назад:
Bararym написал 29 минут назад:
dispersion написал 35 минут назад:
Bararym написал 40 минут назад:
dispersion написал 41 минуту назад:
solutions написал 50 минут назад:

Пиро играет на контрасте. Столько постов и еще не заикнулся о моем прошлом винрейте.

На каком контрасте дядь :omegalul:

Тебя же много игр не было

 

Бара ещё это лайкает, охуеть 

Ну ты не шаришь значит пиро любит форсить солюшнса и троллит его за вин рейт

А ты шаришь?

Почему вообще ты отвечаешь, пост просто ради поста от солюшнса

Блять поэтому я его и захватил мб? 

Нет, это не пост, ради поста, ну мне так не показалось

 

Мне этот пост зашёл, не вижу смысла такое писать, если он в конце

Вспоминая что пиро часто его форсит

Ну существует 2 причины, почему тебе пост зашёл:

 

1. Тебе просто зашло, что Солюшн написал игровую мысль, но это не так, просто из воздуха взятый непонятно контраст, когда человек не играл уже сколько игр

Или ты считаешь, что солюшнс сидит такой и каждую игру пиро помнит?

Нет, это фигня

 

2. ты согласен с тем, что Пиро на контрасте, но это опять же не так, абсолютно никакого контраста с прошлой, то есть это тоже фигня

Хорошо, что делаем дальше? 

Мне понравился пост солюшнса

Пиро не пишет ничего мирного, в прошлой он был злоролью, напоминаю

Поэтому в принципе то, что подметил солюшс нравится заочно, если это касается моего подозреваемого

 

Я ору, ты типо так пиро дефишь косвенно? Или меня мафией пытаешься назвать? Или солюшнс мафия и тебе его заход не зашёл? 

Я тебя вообще не называю мафией и не считаю, просто говорю, что ты от какой-то ерунды играешь 

 

Пиро был маньяком, это то же самое считай, что и мж. Так и скажи, что ты подозреваешь пиро и любой бред, что будет написан в дальнейшем в его сторону ты согласишься просто потому, что Пиро мутный у тебя

Не, это не так

Написал почему

 

Написал бы такой пост любой другой не солюшнс - не было бы от меня реакции

Ну потому что солюшнс давит всегда из себя 10 постов, дай бог игровых а тут резко такой крутой пост написал, мол пиро на контрасте, хотя возникает вопрос, НА КОНТРАСТЕ С ЧЕМ????

Я ж тебе объяснил уже, солюшнс последние игры вне зависимости от роли получал в свою сторону посты от пиро, что того можно сливать по нулю

 

В этой игре этого не было

 

Контраст есть? 

Ну если ток в этом контраст, то Окей 

 

Пиро с тобой согласен насколько я понял, что солюшнс скорее не в конфе по этому посту, с этим я тоже согласен

 

С остальным нет


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...