Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 506. ФИНАЛЬНАЯ игра шипа 2022. Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Че пацаны медовуха

83661058-DF0D-49DC-9515-1CBB2109636C.jpeg.2f97292909bf70611a5dee7b104226c8.jpeg

Fulelgupport, Messor и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:

Че пацаны медовуха

83661058-DF0D-49DC-9515-1CBB2109636C.jpeg.2f97292909bf70611a5dee7b104226c8.jpeg

зассумонь когда уже будет кротовуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где еще спасти 

 

КИДАЙТЕ СПАСТИ БЛЯТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 10 минут назад:

сдох шурик мж у него ты была мафия 

он на меня пиздел и умер

вендетта настигнет всех


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Messor написал 10 минут назад:

сдох шурик мж у него ты была мафия 

он на меня пиздел и умер

вендетта настигнет всех

справедливо 

спасти кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так уж и быть побуду твоим куколдом с кайфом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 7 минут назад:

а на гаспара ваще актив остается?

а то он пиздец рольно играет

ну если не вскроется доктором то ебанем на критике :pdanus:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 9 минут назад:

а на гаспара ваще актив остается?

а то он пиздец рольно играет

ну если не вскроется доктором то ебанем на критике :pdanus:

:chel:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 03.02.2023 в 13:07:
ЖУМОНГ написал 03.02.2023 в 13:05:
Fulelgupport написал 03.02.2023 в 13:05:
ЖУМОНГ написал 03.02.2023 в 13:02:

@Fulelgupport а почему у тебя тур мж был? я особо отличий от дисхонореда не нашла

совпала мысль по брунико мафии

а что-то помимо этого есть?

нет, я его считал мутным до этого пиздец

раскрываем и читаем весь диалог (я почистила лишнее для вас) :subj:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю я дал финалку в пандака до чека деда


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия-то кто?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете голосовать меня за голосе в лобзика если меня лично фулел попросил туда кинуть. Вы ебнутые. У жумонг голоса в лобзике. Хуле она в себя не кидает.

 

жумонг

Делайте вилку я.жумонг мне похуй

Если там два мжа можете жуме два луза в статус дать так хуево играть. Даже я больше постарался в ней Мжа найти. Пизда в игре мессор Санта гасп а у неё на туре мафия заканчивается потому что я кинул а лобзика за вскрытым активом. Я в ахуе.

 

Я блять со всеми мжами сыграл. Мафию ебошил. Не дефал. Меня мафия не мазала. А тур мафия. Жопоклаки вы.

 

Ищите двойку вне меня уже сейчас можете начинать.

Хайфа ты просто пиздец

 Что в конфе заруинил что сейчас снова хуйню исполняешь.

 

Ещё в игре Лёха. Но я ебу мне кажется там околосоточно мже. Не мог же он за одну игру научиться так на мафе катать?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 8 минут назад:

Напоминаю я дал финалку в пандака до чека деда

знал что он вскроет его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 8 минут назад:

Как вы можете голосовать меня за голосе в лобзика если меня лично фулел попросил туда кинуть. Вы ебнутые. У жумонг голоса в лобзике. Хуле она в себя не кидает.

 

жумонг

Делайте вилку я.жумонг мне похуй

Если там два мжа можете жуме два луза в статус дать так хуево играть. Даже я больше постарался в ней Мжа найти. Пизда в игре мессор Санта гасп а у неё на туре мафия заканчивается потому что я кинул а лобзика за вскрытым активом. Я в ахуе.

 

Я блять со всеми мжами сыграл. Мафию ебошил. Не дефал. Меня мафия не мазала. А тур мафия. Жопоклаки вы.

 

Ищите двойку вне меня уже сейчас можете начинать.

Хайфа ты просто пиздец

 Что в конфе заруинил что сейчас снова хуйню исполняешь.

 

Ещё в игре Лёха. Но я ебу мне кажется там околосоточно мже. Не мог же он за одну игру научиться так на мафе катать?

Жумонг после тебя если не закончится игра 

BRA_HAYFA написал 6 минут назад:
toouur написал 15 минут назад:

Напоминаю я дал финалку в пандака до чека деда

знал что он вскроет его?

Ты эту ночь переживешь? Еще сможешь заюзать клетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 6 минут назад:
toouur написал 16 минут назад:

Как вы можете голосовать меня за голосе в лобзика если меня лично фулел попросил туда кинуть. Вы ебнутые. У жумонг голоса в лобзике. Хуле она в себя не кидает.

 

жумонг

Делайте вилку я.жумонг мне похуй

Если там два мжа можете жуме два луза в статус дать так хуево играть. Даже я больше постарался в ней Мжа найти. Пизда в игре мессор Санта гасп а у неё на туре мафия заканчивается потому что я кинул а лобзика за вскрытым активом. Я в ахуе.

 

Я блять со всеми мжами сыграл. Мафию ебошил. Не дефал. Меня мафия не мазала. А тур мафия. Жопоклаки вы.

 

Ищите двойку вне меня уже сейчас можете начинать.

Хайфа ты просто пиздец

 Что в конфе заруинил что сейчас снова хуйню исполняешь.

 

Ещё в игре Лёха. Но я ебу мне кажется там околосоточно мже. Не мог же он за одну игру научиться так на мафе катать?

Жумонг после тебя если не закончится игра 

BRA_HAYFA написал 9 минут назад:
toouur написал 18 минут назад:

Напоминаю я дал финалку в пандака до чека деда

знал что он вскроет его?

Ты эту ночь переживешь? Еще сможешь заюзать клетку?

ну если на мне кд хила нет то переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тУР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го его ебашить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Bararym написал 02.02.2023 в 09:26:

Красный пост

 

Дрогбик - ближе к мирным, хоть игра не качественная, всё же оставлю его ближе к красным и сегодня бы не рассматривал на голосование

Брунико - мж 

Крайлесс - ничего красного от слова совсем, думаю высоко вероятная мафия, догонял топан, ничего толкового по мыслям нет, после ночи смехуечки (мы в дерьме напоминаю) 

Бра Хайфа - срачи с Шуриком, видел ближе к мж, потенциально рольный

Фулелгупорт - учитывая роль хахаина очернился, но он МИРНЕЕ жумонг, она давала и его и хахаина обоих мирными

Ролтон - рольный, пока не пушил бы, но ближе к мафии

Ева - ближе к чёрным, хоть и признал, что играл в мж, его кандидаты для меня не подходили

Мессор - без понятия, вроде мж, но просто худший, на абилки ( Ева давал его жёстко мж) 

Лобзик - думаю мж, МИРНЕЕ на много деда (тот давал его мж) , рассматривал бы если Ева уйдёт мж 

Гасп - без понятия, вообще, голос дерьма, но думаю ближе к мж, если Санта мафия уходит, то он за ним понятное дело

Шурик - думаю мж

Варо - ближе к мафии, были моменты по нулю которые смотрелись странно (пост про мою адекватность, крч проскакивало ИБД), при туре мафии выгонял бы именно его

Рассоха - думаю мж

Сантьяго - энироль ближе к мафии

Папа закон - думаю мж

Солитари - мафия, плохая игра, контраст когда он был мж

Пандак - замена ками же? Легко мафия

Мэдз - ближе к мафии, но надо читать, очень слабый 1 день, точно не с новичком Лёхой

Тур - рольный 100%, думаю мафия

Жумонг - думаю мж, при смерти фулела мж и Евы мж смотрел бы в сторону жумонг, а так на абилки разве что

Леха - думаю мж

Аврилка  - умирает в клетке 

Лонг - заебывал хахаина про сеттинг, я думаю мог проверять на рольность, потому что МОШНА БЫЛА В СТОРОНУ ГОРОДА (это был хахаин, я так думаю), поэтому ничего красного в нём нету

 

 

Итого Ева Солитари Тур Мэдз Крайлес Лонг Пандак

 

OMGVERYLONGNAME написал 03.02.2023 в 13:20:

@BRA_HAYFA я не буду писать развернуто, Бра Хайфа мж адекват, Россоха тоже мж адекват

 

Почитай адептов пропусков - РОЛТОН написал про пропуск ещё до вскрытия солитари

Тоже Самое Лобзик, там ещё есть ники я тебе отвечаю, найди их сам пожалуйста, у меня щас работы много

 

Я тебе писал, что Лобзик чёрный - так и осталось

Брунико мутил воду, когда я сказал, что верю Солитари и Варо реальный допкиллер, он делал всё, чтобы фулел меня заставил кинуть в Дрогбика - скорее всего чёрный
попытки разобраться 

 

  Показать содержимое

image.png.8cfc07c2fbb879ebc2d3433298d207e1.png

Мэйд оф скарс - по игре у меня чёрный

 

Дальше Жумонг - Её дефал Варо как мог, её мазал Ролтон. Уже были скорбные посты, которые она пишет на активных ролях, но самое главное Я НИЧЕВО НЕ ПОНЯЛА, а потом как поняла через страницу +

  Показать содержимое

image.png.88750805eb8d4c57fb10cd5147faa377.png

 

Гасп очень странный может маф с алибосом от Варо, потому что такую хуйню нельзя на мж написать мне кажется 

  Показать содержимое

image.png.14c70ef3b4660299ba7bfcb47ac914e4.png

 

 

если шурик не клеточник выносите его - таким тупым быть нельзя, он явно притворяется

ещё дед тоже фул ебаный но он не кинул в варо, поэтому мож и мж

 

Drogbik написал 02.02.2023 в 21:58:

короче город позора я считаю
я просто ебал в рот, просидел с 7 утра до 3 дня по мск (у меня с 9 до 5) в топике блять перманентно чтобы пришли дебосы без игры и накидали, шок

шурик ты во первых охуел дизинфу вкидывать, я никаких матерей не трогал в той игре, я срался с деревом и он на мать перешел за что отсидел семеру, хоть я и просил не давать, так ладно ты бы случайно ошибся, но нет утвержаешь блять что я это я был, грязная игра, фу нахуй, вот что-что а это прям мерзко
шурик легко мафия, вчера меня игнорил когда я месился, потом какие то подкупные вайбы кидал, как в одной из игр на мафе, его стенки с десятками квот ибд какое то, вчера с жумонг уводил в еву с серидины дня, сегодня продолжил
фулел тупа чмоня, какие нахуй чч у тебя, уебите его даже если кч будет, это не игрок, это руинер ебаный, не читал нихуя и срет ыыыыы дрогбик чч у меня ыыыы го дрогбика пакуем ыыыыы слюна течет через монитор с его постов
жумонг на силе подсосычей второй день сидит ну бля сидите нахуй подсасывайте, она что вчера что седня ничего не делала вообще, потом тупа дефаться начала, кул стори все поверили, если я в неё мимо топил, ну ошибся, по крайней мере мне не стыдно, у меня всё было для этого, в отличии от тех кто меня ебашил
брунико сегодня мне пишет "ролтон с дрогбиком ноль пересечений, они вместе", я ему ответил с аргументами, он язык в жопу, тупа слился с диалога, либо мафия либо чсвшнык который не может достойно откиснуть
по деду бля я писал уже но всем опять же похуй, онгоинг воин бля юный (не юный) залетает че кого, инста дэф жумонг без чтения профиля, зато ебать фулела почитал и там прикиньте че мж, ох ебать, че там прочитал то интересно, если там ничего кроме хлопающей в тарелки мартышки нет? во второй день то же самое, всем привет го дрогбик, тупа дед доест во всей красе
сантьяга чисто аутист (не
 @aytist)
варо два дня бетонирует жумонг ни за что, ой сори как ни за что, там жумонг оказывается на мафе же писать не умеет, ну блин ладно понятно человек в мафию здесь 10 лет играет на мафе не научился(( чтож в скобках может тупа цвет знать если она мж, а вот дрогбик агрессивный на мафе чисто тут легчайший контраст, сыглы+сыглы+абдул джабар оглы

в итоге все в меня пошли просто с нихуя + в крысу, уводили почти сотка проц, если не с жумы, то с евы или сантьяги, ни одного вообще аргумента по моей игре не было, просто от пизды ай похуй дрогбик го, перед ночью вскрытия какие то где я вообще не всплываю, ай похуй дрогбик го

если кто то из вышеупомянутых мж, ну вернее там точно есть мж тупа по математике, ну короче кто там мж - я просто в ахуе, нет, я в ужасе блять от такой игры

ну вот солитари умер активом, вписался и стал жертвой, помяните и играйте от него + хуярьте тех кто гасил перед ночью его форс в варо

ева мувит, разберетесь
гаспа бы дал мжом, но он мог на подпукичах сидеть тупа
хайфа мутный, думаю чисто доехать планирует без проблем в лейт, таблицу бтв прошу заметить свою не кидал в конце дня, чтобы не повлияла на мой выгон как вариант, так что легко маф на затаилсычах
остальные без понятия нет вообще мнения там энироли, закоп мб какой то тусуется

если че без негатива, злость чисто игровая, спасибо всем за шип, мне понравилось, но меня слили конечно так себе!

 

ПАПА ЗАКОН написал 02.02.2023 в 22:01:

бля какие же дауны, доктор ты ебать отбитый, нахуй ему вскрыватся, если Дрогбик по факту миром ушел, хули ты его не лечишь, сука. Да Льоха пиздец плохо выглядит с врывом в конце дня, типо ай я яй вы че мира то повесили. ЖУМА тоже часто маф, Шурикена чекать надо, я написал что его чекну и умер. Но хотя после того , как Дрогбик миром ушел, я явно больше на чекера был бохож чем Фулел.

 

sol1tary написал 02.02.2023 в 19:50:

КОРОЧЕ Я Пальмерин де Лонфаль

 

Я БЛОКНУЛ ВАРО СЕДНЯ НОЧЬЮ, ДОПКЕКА НЕ БЫЛО, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРОПУСКАТЬ ДОПКИЛЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

ВСЯ МАФИЯ СОСЕТСЯ В ДЕСНЫ, НИКАКИХ ЛЕВЕЛИНГОВ ТУТ НЕТ

ИСПОЛНЯЛИ БОМЖОМ НА БЛОКЕРЕ В ХАХАИНА НА ПОХУЙ

 

жумонг фулел мессор гасп крайлесс - тут три мафии

 

четвертая мафия - сианна - я думаю, что это варо

 

думаю, либо меня спасли, либо хахаин пропустил, потому что очевидно, что он бы исполнял в меня

 

 

xaxain написал 01.02.2023 в 20:54:

Я ОТКАТЫВАЮ С АКТИВА И ЕСЛИ Я ВСКРОЮСЬ - Я ЕБАНАЯ МАФИЯ 
МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ НАКИДЫВАТЬ В МЕНЯ, Я С ВАМИ ДОЛБОЕБАМИ ПРОСТО ИГРАТЬ НЕ МОГУ В ОДНОМ ПУЛЕ 
но если я уйду - мои жесткие цвета - ева жумонг тур и санта мж 
ПРОСТО НАХУЙ ПО ОЧЕРЕДИ ЗАБРАТЬ ПАПУ БАРУ И ДРОГБИКА 
чекать скарса лонга фулела и еще каких мешков 
солитари тоже на злороль смахивает 

 

Cryless написал 3 часа назад:
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

да ебвашу налево опять не тур

Я писал, что Тур не с Варо скорее всего. Зачем ты туда голосовала?

 

И да кстати, если Жума не доктор, она высоковероятно мафия

Messor написал 3 часа назад:

опять в некст день выеснять кто из Лобзха и Жамонг мафия 

 

пиздец когда вы сдохнете 

Лобзик же мирный

@BRA_HAYFA

Кого садить думаешь?

 

Доктор лечит Хайфу бтв

 

Bruniko написал 2 часа назад:

Давайте меня убить тур тур

Готов в баланс

Тур конечно спас меня, но я его Мейн мафия

Так что можно считать в баланс

 

Fulelgupport написал 8 часов назад:

Думаю можем играть от того что лобзик мж и тогда у нас все просто получается по игре

санта, гасп, скар, дед, расоха мж
шурик думаю мж

брунико мафия - вымученая двойка с оправданиями в лобзика, когда начался переворот в еву(единственное что он разобрался в моей роли раньше в день вскрытия солитари уже в плюс, так как меня ебашили до конца)
LXjkee мафия - вся игра в еву мафию, но когда приходит время голосовать мнется что пиздец
есть еще пандак, можно подумать над этим вариком
жумонг если не клетка, то я хз че клеточки в нее не дал абилку (похоже что все таки клетка, если нету то земля пухом клеточнику), в любом случае пусть сегодня сидит думаю, пока клетка жива

По итогу выгонял бы сегодня LXjkee
Деду верим

 

 

Такс я вам тут компиляцию Красных постов собрал.

Если в целом подытожить - жума красная только у хахаина, который сказал что много мафий среди папы бары и дрогбика.

Признаем не лучшая игра хахаина.

Тем не менее, объективно очень много игроков считает жуму черной. Я по некоторым причинам считаю жуму мжом. Возможно ошибаюсь.

Поэтому делаем так.

 

Мессора убиваем в клетке. Ему в баланс сегодня выгоняем жуму.

Если жума и мессор мжи, завтра фн в баланс брунико и жуме тура. Клетку я кину подумаю пока куда. Это будет либо санта либо лобзик наверно. Не точно, готов выслушать предложения.

 

Я на правах вскрытого актива предлагаю такой план.

Кого НЕ УСТРАИВАЕТ такой план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компиляция красных постов :lol::lol::lol:

 

щас бы поиграть от красных тех кого днем выгнали :lol::lol::lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

компиляция красных постов :lol::lol::lol:

 

щас бы поиграть от красных тех кого днем выгнали :lol::lol::lol:

а почему нет собственно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...