Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Миха давай деньги 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сидевший петушок, ты иван янг траппа 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с ффм его как будто снова в 2015 оказался, ни в каком сравнении не стоит с унылыми реперками, из близко похожего на него для меня только скали милано и слава кпсс появились за это время, ну и детройтовские офк (некоммерческий похуизм с качеством звучания)
заигрался парень, с возрастом у всяких яниксов плинофишлов и сила треп из башки выветрился, а треппа так и остался 18 летним распиздяем, до конца пошёл
рип ог :pepehands:

вспоминаем как оно было
 

Скрытый текст


 

 

 


 



 

 


Изменено пользователем em4k
wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инфантильный долбоеб, который играл в рэп, был худшим батл эмси, потом решил поиграть в блатного, на первой же делюге взяли за жопу, единственное его достоинство, что пошел паровозом, никого не сдал. В тюрьме утонул в воровской романтике, вышел уже быком-быдланом, вот действительно удивительная трансформация из маменького сынка в быдло ауе. Один из худших исполнителей, ни голоса, ни слуха, ни рифм. Выебывался бабками на стриме, а как попал в аварию, так на каршеринге. Озабоченный, обещал разным телкам что сделает их знаменитыми за секс, после очередной наебки уехал сидеть повторно. Жрал все подряд, эксплуатировал образ, сдох как собака.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
mishgad, Hopebringer, kikks и 14 другим понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 49 минут назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Разве это не странно, что все реперы, называющие себя Yung, умирают рано? Ставлю 1000 рублей, что репер с погонялом Ol' доживет минимум до 70 лет!

ты проебал, репер Ol’ Dirty Bastard умер в возрасте 35 лет от передоза, гони косарь :nate:

 

Спор обратной силы не имеет! Ждем следующей смерти Ol' , а к тому моменту я придумаю новую отмазу

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 10 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Разве это не странно, что все реперы, называющие себя Yung, умирают рано? Ставлю 1000 рублей, что репер с погонялом Ol' доживет минимум до 70 лет!

ты проебал, репер Ol’ Dirty Bastard умер в возрасте 35 лет от передоза, гони косарь :nate:

 

Спор обратной силы не имеет! Ждем следующей смерти Ol' , а к тому моменту я придумаю новую отмазу

заебал дай денях


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 20 часов назад:

Вы чё реально не знаете этого не уебана?

 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
[blindfold] написал 5 часов назад:

Разве это не странно, что все реперы, называющие себя Yung, умирают рано? Ставлю 1000 рублей, что репер с погонялом Ol' доживет минимум до 70 лет!

ты проебал, репер Ol’ Dirty Bastard умер в возрасте 35 лет от передоза, гони косарь :nate:

 

Спор обратной силы не имеет! Ждем следующей смерти Ol' , а к тому моменту я придумаю новую отмазу

заебал дай денях

нiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй копов

 

nLyToH понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похлопаем всем живым


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мем в том, что у моргена проблемы с законом начались как раз из-за этого трека, и из-за строчек Трапы
Я помню ещё слушал его в спотифае и у трека по чучуть начали запикивать слова, в какой-то момент там вообще было пол трека запикано

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто написал - легенда, вырос на его треках, ебать земля вам пухом долбоебы, у меня для вас плохие новости, вкуса у вас и мозгов - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, опять легенда ушла от нас.

это какой-то эволюционный фильтр, все эти негры по кд дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда, вырос на его треках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...