Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

УХОЖУ НА ВОЙНУ

Рекомендованные сообщения

EU_Thomas написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:
EU_Thomas написал 5 минут назад:
LynTeek написал 6 минут назад:
EU_Thomas написал 8 минут назад:
LynTeek написал 13 минут назад:

Вчера кичился купленными по скидке коробками луи виттон, а сегодня уже цыганский меценат. Продота животворящая 

ты дурак? у меня в часо - треде часов на лямов 5 зелени, о каких ты коробках говоришь? 

 

Привет, в каких из них охраняешь секретную хуйню в херсонской области и тренируешь мобиков:?

сейчас обучаю курсантов - связистов не курить ибо вредно в новочеркасске, на след неделе уже съебу, пиздос 

 

привет, понял тебя

когда к братанам в ЛА затариваться новой коллекцией брендовой хуйни и часов по скидке?

меня только роря на пд котлами перебить может у него РМки, у меня тоже есть рмки, но дешевше гораздо. 

на руке кст твоя хата, впринципе, можно и показать, вышлю тебе в личку как дойду до кафули, дабы не разгонять ажиотаж в треде. 

 

 

привет, услышал тебя, будь на цифрах. как подскочишь до кафули, кабанчиком мне забашляй в личку свои котлы чтоб фуфлометом перед пацанами не прослыть

EU_Thomas понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 9 минут назад:
EU_Thomas написал 13 минут назад:
LynTeek написал 13 минут назад:
EU_Thomas написал 15 минут назад:
LynTeek написал 16 минут назад:
EU_Thomas написал 18 минут назад:
LynTeek написал 23 минуты назад:

Вчера кичился купленными по скидке коробками луи виттон, а сегодня уже цыганский меценат. Продота животворящая 

ты дурак? у меня в часо - треде часов на лямов 5 зелени, о каких ты коробках говоришь? 

 

Привет, в каких из них охраняешь секретную хуйню в херсонской области и тренируешь мобиков:?

сейчас обучаю курсантов - связистов не курить ибо вредно в новочеркасске, на след неделе уже съебу, пиздос 

 

привет, понял тебя

когда к братанам в ЛА затариваться новой коллекцией брендовой хуйни и часов по скидке?

меня только роря на пд котлами перебить может у него РМки, у меня тоже есть рмки, но дешевше гораздо. 

на руке кст твоя хата, впринципе, можно и показать, вышлю тебе в личку как дойду до кафули, дабы не разгонять ажиотаж в треде. 

 

 

привет, услышал тебя, будь на цифрах. как подскочишь до кафули, кабанчиком мне забашляй в личку свои котлы чтоб фуфлометом перед пацанами не прослыть

я знаю тебя, не в погань продублировать https://ibb.co/brMM97L https://ibb.co/qNL7Nbd 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 54 минуты назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 2 часа назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 

 

Да ору


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
EU_Thomas написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 2 часа назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 

 

Да ору

так пили киви или ник куда отправить, на руку не скину, но на банку годной крафтовой ипы оформлю, мозга не еби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас это я хуею шо за тип, на пиво скидывает, а мне на копыто какие-то дикие схемы предлагает вместо старых добрых тыщ рублей! Эх суканыч суканыч, вот был человек - говоришь ему Илюха водки очень хочется, а через мгновение уже смска о пополнении приходит. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

Томас это я хуею шо за тип, на пиво скидывает, а мне на копыто какие-то дикие схемы предлагает вместо старых добрых тыщ рублей! Эх суканыч суканыч, вот был человек - говоришь ему Илюха водки очень хочется, а через мгновение уже смска о пополнении приходит. 

ты заебал, я тебе сказал определись и напиши, на пд не разгоняй, тут гиены - шакалы.

а то шо я 3.8 мульта доню по 100 руб, да патамушта в кайф мне, кому по рублю, кому по 100 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 8 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:

Томас это я хуею шо за тип, на пиво скидывает, а мне на копыто какие-то дикие схемы предлагает вместо старых добрых тыщ рублей! Эх суканыч суканыч, вот был человек - говоришь ему Илюха водки очень хочется, а через мгновение уже смска о пополнении приходит. 

ты заебал, я тебе сказал определись и напиши, на пд не разгоняй, тут гиены - шакалы.

а то шо я 3.8 мульта доню по 100 руб, да патамушта в кайф мне, кому по рублю, кому по 100 

Что тебе писать, волк, ты там какие-то экстраахемы с биткоинами предлагаешь, я похож на человека у которого есть биткоин-кошелек нахуй? :onneponimaet:

TAHK-TM, phosphorique, liketyng и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:
Dark Paradise написал 4 часа назад:

Лежит просто как в раю

 

У окна блатует как Доцент

Контент бесплатный каждый день

Розетка присутствует

Вафель фул обвес собрали воину всем миром

 

И жалуется истерит так визгливо

Небось сам даже жопу не моет - медсестрой пользуется

Не, просто не мою жопу, по пацански

Ща башку в раковине мыл в позе цапли - впечатления моё почтение 

Окно тоже шо на зоне

IMG_20230325_154718_HDR.jpg

на зоне другое окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 4 часа назад:
Mazahakaaa написал 5 часов назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 

 

Я реал пишу 

нет денег

я на острове 

выручи 

хоть копеечкой 

а я тебе в триву поддамся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMMORTALBOY написал 3 минуты назад:
EU_Thomas написал 4 часа назад:
Mazahakaaa написал 5 часов назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 

 

Я реал пишу 

нет денег

я на острове 

выручи 

хоть копеечкой 

а я тебе в триву поддамся 

ну и дурное же ты. хости, попущу. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 2 минуты назад:
IMMORTALBOY написал 3 минуты назад:
EU_Thomas написал 4 часа назад:
Mazahakaaa написал 5 часов назад:

Еу Томас я сломал руку и мне срочно требуется операция. Без денег говорят не прооперируют, помоги пожалуйста 

это ты реал пишешь? или орёшь 

если реал гоу в личные сообщения. 

 

Я реал пишу 

нет денег

я на острове 

выручи 

хоть копеечкой 

а я тебе в триву поддамся 

ну и дурное же ты. хости, попущу. 

 

Бесплатно не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, привет! В душе не ебу, о чем вы тут сретесь, но Томас написал мне в телегу и попросил написать следующее сообщение от его лица:

"хэллоу, на самом деле, Томас - это мой фэйк. раунд"

 

Что это значит - я понятия не имею) Хорошего вечера и привет из Алматы, тут охуенно!

 


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?!я не фейк 

 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 3 часа назад:

, я похож на человека у которого есть биткоин-кошелек нахуй? 

да пиздец не говори. я вот тоже вчера кошель создал думал бабло залутаю от чела из статусов , тоби который, а там короче  блять просят вип 5 оформить, для переводов :biblethump: который хуеву тучу налички требует, вот где пиздец бля буду

ска так и помру походу нищим в  россиюшке матушке 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alf1k- написал 2 часа назад:

Ребят, привет! В душе не ебу, о чем вы тут сретесь, но Томас написал мне в телегу и попросил написать следующее сообщение от его лица:

"хэллоу, на самом деле, Томас - это мой фэйк. раунд"

 

Что это значит - я понятия не имею) Хорошего вечера и привет из Алматы, тут охуенно!

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 12 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:
EU_Thomas написал 13 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:
EU_Thomas написал 13 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:
EU_Thomas написал 13 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Вчера кичился купленными по скидке коробками луи виттон, а сегодня уже цыганский меценат. Продота животворящая 

ты дурак? у меня в часо - треде часов на лямов 5 зелени, о каких ты коробках говоришь? 

 

Привет, в каких из них охраняешь секретную хуйню в херсонской области и тренируешь мобиков:?

сейчас обучаю курсантов - связистов не курить ибо вредно в новочеркасске, на след неделе уже съебу, пиздос 

 

привет, понял тебя

когда к братанам в ЛА затариваться новой коллекцией брендовой хуйни и часов по скидке?

меня только роря на пд котлами перебить может у него РМки, у меня тоже есть рмки, но дешевше гораздо. 

на руке кст твоя хата, впринципе, можно и показать, вышлю тебе в личку как дойду до кафули, дабы не разгонять ажиотаж в треде. 

 

 

привет, услышал тебя, будь на цифрах. как подскочишь до кафули, кабанчиком мне забашляй в личку свои котлы чтоб фуфлометом перед пацанами не прослыть

я знаю тебя, не в погань продублировать https://ibb.co/brMM97L https://ibb.co/qNL7Nbd 

 

И че блять? А мне Леночка время говорит. 

слепой старец написал 6 часов назад:
Ilze написал 9 часов назад:

, я похож на человека у которого есть биткоин-кошелек нахуй? 

да пиздец не говори. я вот тоже вчера кошель создал думал бабло залутаю от чела из статусов , тоби который, а там короче  блять просят вип 5 оформить, для переводов :biblethump: который хуеву тучу налички требует, вот где пиздец бля буду

ска так и помру походу нищим в  россиюшке матушке 

 

Ебать проорал с долбоеба. А че ты кредит не взял? Залутал бы денег и сразу вернул, а щас наверное акция кончилась, всё деньги раздали. Лично я 0.1 эфира урвал, мелочь а приятно. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, Томас вчера подскочил порешал вопросики, паре очкариков в халатах пришлось взять экстренный больничный, но завтра утром должны прооперировать! 

123И47, Moscow754, Drainbead и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...