Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LeapHarder

Легенда AndreyIMMERSION

Рекомендованные сообщения

(изменено)
--ArS-- написал 2 часа назад:
слепой старец написал 11 часов назад:
y6u написал 11 часов назад:
слепой старец написал 11 часов назад:

он сказал что у него где то в сумме 200кматчей, а не 30к.  инфа с д2сру

 

по дотабаффу у него максимум 20 игр в день бывало, 200к - это 27 лет

ну да, ты же не знаешь что много аккаунтов есть у доты, а не только один :lol:

Слепой уебанец, а от того, что ты начинаешь играть в доту на нескольких акках, у тебя увеличивается количество часов в сутках? 

походу уебанец так еще и слепой видимо здесь только ты, 

где я сказал что кол-во часов в сутках увеличиваться будет, к чему этот высер вообще? ты ебанат токо честно? или просто недоразвитый до сих пор?:pray::lol:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 12 hours ago:

он сказал что у него где то в сумме 200кматчей, а не 30к.  инфа с д2сру

200к матчей у него в танках


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200к матчей физически сыграть невозможно

это 15 лет непрерывной игры блять


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
слепой старец написал 13 часов назад:
y6u написал 14 часов назад:
слепой старец написал 14 часов назад:

он сказал что у него где то в сумме 200кматчей, а не 30к.  инфа с д2сру

 

по дотабаффу у него максимум 20 игр в день бывало, 200к - это 27 лет

ну да, ты же не знаешь что много аккаунтов есть у доты, а не только один :lol:

Слепой уебанец, а от того, что ты начинаешь играть в доту на нескольких акках, у тебя увеличивается количество часов в сутках? 

походу уебанец так еще и слепой видимо здесь только ты, 

где я сказал что кол-во часов в сутках увеличиваться будет, к чему этот высер вообще? ты ебанат токо честно? или просто недоразвитый до сих пор?:pray::lol:

 

Отсталый хуев сосалец, ты пишешь про 200к матчей в доте, тебе в ответ пишут, что для этого нужно хуярить по почти 30 лет по 20 матчей в день. Потом ты высираешь какую-то хуйню по несколько акков и у меня возникает риторический вопрос к тупорылому животному, от того, что ты будешь играть не на одном аккаунте, а на нескольких у тебя увеличится количество часов в сутках и ты быстрее наберешь нужное количество матчей?

GG.ShadoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на всех акках одновременно играл :popavs:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 1 час назад:

Отсталый хуев сосалец, ты пишешь про 200к матчей в доте, тебе в ответ пишут, что для этого нужно хуярить по почти 30 лет по 20 матчей в день. 

так поэтому я  и пишу это со слов лично его, а не со своих слов, ты понимаешь вообще разницу такого? что это как бы не я придумал. :lol: хотя вря дли,, что еще можно ожидать от тупой животной мрази как ты.

ИДИОТ ОТСТАЛЫЙ, теперь ещё раз, это он сказал что у него столько матчей, так понятнее тебе выблядку тупорогому?

ещё раз ебанат, мне похуй сколько  для этого нужно играть в день и сколько на это уйдёт лет.:omegalul:тупая ты тварь недоразвитая.

>. Потом ты высираешь какую-то хуйню по несколько акков

нет я не высираю такую хуйню, это не мои слова вообще были ,полудурок

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Потом ты высираешь какую-то хуйню по несколько акков и у меня возникает риторический вопрос к тупорылому животному, от того, что ты будешь играть не на одном аккаунте, а на нескольких у тебя увеличится количество часов в сутках и ты быстрее наберешь нужное количество матчей?

так а нахуя ты мне этот вопрос задаёшь?

ну иди сам проверь уебище. и посчитай сколько у тебя будет матчей. 

открою тебе тайну ещё одну ебанату, матчи могут быть и по 5 и по 10 минут, и в турбо ещё ,причём тут вообще часы в доте и их подсчёт? 

Хотя подожди, я кажется понял, ты видимо из тех ебланов, которые думают, что количество часов проведенное в доте равно такое же количество матчей:lolpalm:

Нет, чел, если ты будешь играть 30к матчей ну или там наиграешь их там на разных определённых аккаунтах, то ко времени это вообще никак не будет соотноситься , причём от слова сввсем, тупая ты блять  хуйня :lolpalm:и поэтому таким образом матчи легче всего и будет себе набить, ТАК КАК ОДИН МАТЧ  ДОПУСТИМ, ЭТО НЕ РАВНО 1 ЧАС ИГРЫ, как если бы это было у твоей тупой логики барана. А один матч игры, он может хоть 20 минут проходить, хоть 15, хоть 10, 

ПРИЧЁМ ТУТ СУКА ТВОИ ЧАСЫ В СУТКАХ, :omegalul:

далбоебина сука

пиздец я таких тупых тварей давно не встречал, ты еще и с 2007 года тут сидишь оказывается. :lolpalm:вернусь в реал я не знаю , что ли.а то  у тебя мозг усох  судя по всему, за такой промежуток времени. 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
слепой старец написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 6 часов назад:
слепой старец написал 15 часов назад:
y6u написал 15 часов назад:
слепой старец написал 15 часов назад:

он сказал что у него где то в сумме 200кматчей, а не 30к.  инфа с д2сру

 

по дотабаффу у него максимум 20 игр в день бывало, 200к - это 27 лет

ну да, ты же не знаешь что много аккаунтов есть у доты, а не только один :lol:

Слепой уебанец, а от того, что ты начинаешь играть в доту на нескольких акках, у тебя увеличивается количество часов в сутках? 

походу уебанец так еще и слепой видимо здесь только ты, 

где я сказал что кол-во часов в сутках увеличиваться будет, к чему этот высер вообще? ты ебанат токо честно? или просто недоразвитый до сих пор?:pray::lol:

 

Отсталый хуев сосалец, ты пишешь про 200к матчей в доте, тебе в ответ пишут, что для этого нужно хуярить по почти 30 лет по 20 матчей в день. 

так поэтому я  и пишу это со слов лично его, а не со своих слов, ты понимаешь вообще разницу такого? что это как бы не я придумал. :lol: хотя вря дли,, что еще можно ожидать от тупой животной мрази как ты.

ИДИОТ ОТСТАЛЫЙ, теперь ещё раз, это он сказал что у него столько матчей, так понятнее тебе выблядку тупорогому?

ещё раз ебанат, мне похуй сколько  для этого нужно играть в день и сколько на это уйдёт лет.:omegalul:тупая ты тварь недоразвитая.

>. Потом ты высираешь какую-то хуйню по несколько акков

нет я не высираю такую хуйню, это не мои слова вообще были ,полудурок

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Потом ты высираешь какую-то хуйню по несколько акков и у меня возникает риторический вопрос к тупорылому животному, от того, что ты будешь играть не на одном аккаунте, а на нескольких у тебя увеличится количество часов в сутках и ты быстрее наберешь нужное количество матчей?

так а нахуя ты мне этот вопрос задаёшь?

ну иди сам проверь уебище. и посчитай сколько у тебя будет матчей. 

открою тебе тайну ещё одну ебанату, матчи могут быть и по 5 и по 10 минут, и в турбо ещё ,причём тут вообще часы в доте и их подсчёт? 

Хотя подожди, я кажется понял, ты видимо из тех ебланов, которые думают, что количество часов проведенное в доте равно такое же количество матчей:lolpalm:

Нет, чел, если ты будешь играть 30к матчей ну или там наиграешь их там на разных определённых аккаунтах, то ко времени это вообще никак не будет соотноситься , причём от слова сввсем, тупая ты блять  хуйня :lolpalm:и поэтому таким образом матчи легче всего и будет себе набить, ТАК КАК ОДИН МАТЧ  ДОПУСТИМ, ЭТО НЕ РАВНО 1 ЧАС ИГРЫ, как если бы это было у твоей тупой логики барана. А один матч игры, он может хоть 20 минут проходить, хоть 15, хоть 10, 

ПРИЧЁМ ТУТ СУКА ТВОИ ЧАСЫ В СУТКАХ, :omegalul:

далбоебина сука

пиздец я таких тупых тварей давно не встречал, ты еще и с 2007 года тут сидишь оказывается. :lolpalm:вернусь в реал я не знаю , что ли.а то  у тебя мозг усох  судя по всему, за такой промежуток времени. 

Блять, какой же ты тупой, реально конкурент Соньки-шпили... Кстати, насколько тебе тяжело жить с лишней хромосомой? Вопрос тоже риторический, если что, но тебе это ни о чем не говорит, как я уже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну игры могут и 15 минут идти это верно

но могут и 60, что случается намного чаще

я считал в среднем по 40мин и это получается 200к игр=15 лет непрерывной игре, не отвлекаясь вообще ни на что, даже на поссать. + время поиска игр можно еще год накинуть

итого 16 лет игры в доту без еды, сна и туалета

со сном, едой и туалетом уж сами считайте. плюс наверняка в его усть залупинской деревне нередко отключают свет или интернет

в общем чел имел определенный стаж в доту2 уже тогда, когда только вышла дота в варкрафте

 

 


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че он, канал пересоздал в итоге?

upd: это фейк


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 06.03.2023 в 06:23:

Вот что армия пидорашки из людей делает, получаются русвермы и андреиимеершены :lol: А вообще поражает количество биомусора, что следит за этим поехавшим, это то же самое, что смотреть, как русверм в первую доту хуярит против ботов на венге...

Тоже никогда этой хуйни не понимал, почему в снг так любят смотреть за больными людьми и делать вид что они нормальные. Челу наверное только посочуствовать можно, а вместо этого долбаебы его смотрят и троллят называя легендой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 3 минуты назад:
--ArS-- написал 06.03.2023 в 06:23:

Вот что армия пидорашки из людей делает, получаются русвермы и андреиимеершены :lol: А вообще поражает количество биомусора, что следит за этим поехавшим, это то же самое, что смотреть, как русверм в первую доту хуярит против ботов на венге...

Тоже никогда этой хуйни не понимал, почему в снг так любят смотреть за больными людьми и делать вид что они нормальные. Челу наверное только посочуствовать можно, а вместо этого долбаебы его смотрят и троллят называя легендой

В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников. Целями мнимого безумия объявляются обличение мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений.

GG.ShadoW понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда легенде

легенда совсем дегенерат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая легенда

чел долбоеб отбитейший


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и 95% юзеров пд


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 6 минут назад:

как и 95% юзеров пд

ну ты где-то на 5% меньше дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы увидеть легенду в лайве, все никак не попаду на трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик задр

лучше чем ниша будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я его фанат куда денег скинуть на дошик чтобы чел питаться начал, хочется чтобы он и дальше творил, а не ласты склеил от хлеба и воды


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 09.03.2023 в 00:58:

пизда легенде

легенда совсем дегенерат

 

охуеть вот это дегенерат :onneponimaet:
серое на темном)))


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...