Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Философия Phosphorique

Рекомендованные сообщения

Так же я не люблю когда люди темнят, не туда не сюда, на двух стульях сидят, поняли? Ну типа не тем не этим. Я больше ценю мнение людей которые говорят что что-то заебись а что-то хуйня, желательно аргументировать ещё. То есть например складывается мнение что Лена нихуя не имеет мнения. То есть то же кино/сериалы она смотрит постоянно, но из неё невозможно вытянуть мнения какое-то, максимум скажет досмотрела или нет, боюсь что и чужое мнение её не интересует, не читает рецухи и не смотрит обзоры/разборы, в целом и поэтому она и не пишет рецензии — она не знает как они пишутся. А мнение касательно других вещей она слышит из тиктока (тикток в инсте смотрит), а потом выдаёт за своё. То есть Лена поколение Z можно сказать Слава России. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alonely зачем насрал? Уберись +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляй нахуй алонли долбоёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:

Так же я не люблю когда люди темнят, не туда не сюда, на двух стульях сидят, поняли? Ну типа не тем не этим.

Ну ладно, тогда не темни. Раз сказал что физуху подтянул, то показывай фото, давай параметры тела.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди старенькую тётку и будет счастье 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:

но мой дядя блять начальник производства

:onneponimaet:Вся суть рашки. Даже на нищий завод без блата не устроится. 

Dream. и 760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 часа назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

но мой дядя блять начальник производства

:onneponimaet:Вся суть рашки. Даже на нищий завод без блата не устроится. 

А чё такова ,нормальная практика


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать западло 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 3 часа назад:
phosphorique написал 18 часов назад:

но мой дядя блять начальник производства

:onneponimaet:Вся суть рашки. Даже на нищий завод без блата не устроится. 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти проблемы карликов, держимся 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 1 час назад:

ты даже в донатах стримерше был не топ1

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть мысля короче

Липтон в бутылках заебись, как и в целом весь чай.:EZ: Мне буквально липтон сейчас заменяет любой вредный напиток, то есть я покупаю литр-полтора домой и мне после него уже не хочется никаких энергетиков, никакого пива и всего такого. Хоть я и понимаю что сахара там дохуя, столько же сколько и в лимонаде/соке, но что поделать?

Я не против сахарозаменителя, а даже за, я бы хотел чтобы его везде добавляли. Нет, ну вы просто вдуууууууумайтесь, 400 калорий в литре лимонада, когда там могло быть 0.
я реально не понимаю почему так мало производителей используют сахарозаменитель, а если и используют то всякие нищие типа аспартама в лимонадах за копейку, и то только потому что сахар дорогой относительно аспартама.

Кофе вообще хуйня, ну типа можно выпить стаканчик/пару в течении дня, и то только флэт уайт, а он только в кофе машинах делается походу, даже в автомате не купить.
очень понравился в плане баланса, его даже без сахара с кайфом пить. Для меня даже капучино это какое-то молоко с добавлением кофе, что уж говорить про всякие латэ и не дай бог раф. Какого хуя вообще это кофе называют? в некоторые маски тоже добавляют кофе и че теперь? и что если эту субстанцию смешать с водой тоже можно будет говорить что я сделал кофе? что за бред вообще. Ну то есть остается пить только липтон.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерти нет, жизнь лишь миг и вокруг всё тлен, че париться вообще? Ну будешь жрать ты шаурму а не икру, будешь ездить на автобусе вместо бентли, главное чтобы без стресса и депресника 😎


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 20 часов назад:
Веточка- написал 22 часа назад:

ты даже в донатах стримерше был не топ1

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
ахуеть. такое реально бывает. это не прикол и не ирония
axy37b 470?) JlagH0)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань смеяться над его философией :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал по предложению с каждого абзаца ну чисто руспедик стайл 1в1


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...