Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Форза охуенная. Физикой, чисто геймплейем, как ведут себя машины. Не NSF U2/MW конечно, но близко.

Но все что вокруг просто параша не прожевыемая. Во это игра-сервис, которую ты должен бесконечно дрочить. Подразумевается что ты в нее как в дотку блять заходишь.

Во вторых то во что это оформленно, эти фестивали это просто соевый  кринж. Как пошло с шифта, так и осталось. Без боли невозможно это смотреть, то как тебя "ХАЙПИМ" кормят, просто в глотку пихают этим "eximent" максимально искуственным.

В третьих, стиль еще зумерский. Вместе с их любымими гачами из мобильных игр и прочим дерьмом.

В четвертых, ты все это жрать должен в псевдомультиплеере, но он какой-то мертвый. Я в 4ке пытался, правда пытался, погоняться с кем-то, еще до релиза 5ки, толку 0.

В пятых, из-за подачи, формата, аудитории, прогресс дерьма. Абсолютного дерьма. У тебя сходу просто милиард тачек, различных классов.

Дайте НФС сиглплеерный блять, нормальный, с нормальным прогрессом и тюнингом. Какойнить классический андерграунд/мв, без свистоперделок. Там даже сюжета то никакого не нужно почти, боже неужели так сложно.

В гоночках выбор это три стула. Симуляторы настоящие. Марио карт (нфс). И блевотня (форза).

Muse5921 likes this

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Reality написал 44 минуты назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

я в форзу пытался играть - но мне графон не зашел 

это ты в какую часть и когда играл?

в самую 1ю 12го года?)

да вроде и она любой нфс должна уделывать :dunno:

я поиграл в 4ю форзу и дропнул

там выше про фестивали написали - ну то еще такое на любителя

графон я не скажу что прям гамно - но я ж говорю НФС Хит - мне нравиться больше в данный момент 

то что мне он зашел больше форзы - это лично моё субьективное  ебанутое мнение

не ну тут тебе строго играть в нфс тогда.

как может не зайти графон в форзе при этом играть в НФС? :omegalul:

там же все пластилиновое дешевое

Jumpman likes this

такое бывает.

Цитата

Не NSF U2/MW конечно, но близко.

что близко? андерграунд - это помёт динозавра старый 

МВ - лучше только из-за одного - копов

в МВ прикольно с кем-то на одном компе по очереди на время нахождения в погоне играть

тут из + всё

Цитата

В четвертых, ты все это жрать должен в псевдомультиплеере, но он какой-то мертвый. Я в 4ке пытался, правда пытался, погоняться с кем-то, еще до релиза 5ки, толку 0.

мультиплеер хуёв так-себе соединением и медленно находятся игроки под заезд 

1. гонять можно в заездах

2. в открытом дуэль

3. в открытом на автобане, но там ебланы все ездят на S2/X никто не хочет подбирать под тебя низкие классы машин для интересности

4. ранкед - ну там много задротов, ездят на метовых машинах, знают маршрут скорее всего лучше тебя  и ты их хуй догонишь

GoldRobot написал 42 минуты назад:

Дайте НФС сиглплеерный блять, нормальный, с нормальным прогрессом и тюнингом. Какойнить классический андерграунд/мв, без свистоперделок. Там даже сюжета то никакого не нужно почти, боже неужели так сложно.

В гоночках выбор это три стула. Симуляторы настоящие. Марио карт (нфс). И блевотня (форза).

чтобы взять вначале игры Фиат Пунто и ебать им в утюжном стиле всю игру ламбы с амг?)

меняя  пару бамперов и пару турбин?)

единственный реальный минус ФХ4/5 - это то, что там сессия пропадает в мультиплеере и медленно находятся люди под заезды 

в остальном годная игра 

и по настройкам/поведению машины ФХ на уровне или даже более подробный, чем даже автосимы

Jumpman написал 1 час назад:

у кого есть гифт Fallout New Vegas

на рутрекере спроси :jokerge:

Posted (edited)

до сих пор качает, для дороги по автобану при 130 :kaifstelish:

Edited by flòx
vidik.ua likes this

Да

Posted (edited)

в нфс музыка решает - кастома машины больше, ну и я до сих пор помню насколько я был в ахуе от nfs адеграунд и от мост вонтед

я вот именно играл и ахуевал - больше таких эмоций ни одна гонка так и не вызвала :pepehands: (хотя графон в той же форзе вроде как лучше в разы по сравнению со старыми нфс)

может оно у меня накладываеться на старые воспоминания и потому нравиться :monkas:

потому как я когда играю в НФС чувствую себя стритрейсером, что вот типо под крутой музон от мусоров убегу, тачку прокачаю, какому то хуиле отомщу :popavs: 

а блять в форзе я типо еду, да графон неплохой, но бля зачем я еду, нахуя я еду, почему мне нужно выиграть? у меня появляеться такое чувство что я 5 летний ребенок и мне взрослые дядьки дали машинки покататься (чтоб я от них отьебался) :trollpalm:

Edited by vidik.ua
GoldRobot likes this

последний нфс чёт часа 4 поиграл и отложил, геймдизайнер который придумал систему гонок и влияние копов на нее, видимо только над асфальтом работал

есть еще миднайт клаб ЛА, но он вообще неиграбельный, 30 фпс 720р а еще и в динамике, тоже хватило на пару часов меня 

Да

Не ну музыка в нфс, которая в 0, и слушается с плейлиста - это ультимативгый аргумент

80 утюгов с меняющимися молдингами и цветами ВИН

Я сдаюсь.

К слову ЕА - ДА  за 40 лет научились в фифу / нфсы вставлять неплохие треки

Но их "неплохость" доебала уже 

+ на дворе 2024 слушать Static X - The Only или Crystal Method - Born to Slow или вообще Lil John - Get low чет ваще не хочется

Ну с ФХ4 у меня самый заразный трек

К слову лучший ост в нфсах вообще в Hot Pursuit 2 / NFS4 

Edited by Reality

Reality написал 19 часов назад:

Не ну музыка в нфс, которая в 0, и слушается с плейлиста - это ультимативгый аргумент

80 утюгов с меняющимися молдингами и цветами ВИН

Я сдаюсь.

К слову ЕА - ДА  за 40 лет научились в фифу / нфсы вставлять неплохие треки

Но их "неплохость" доебала уже 

+ на дворе 2024 слушать Static X - The Only или Crystal Method - Born to Slow или вообще Lil John - Get low чет ваще не хочется

Ну с ФХ4 у меня самый заразный трек

К слову лучший ост в нфсах вообще в Hot Pursuit 2 / NFS4 

мне форза 4 нравится тоже и там есть какой никакой молдинг, стайлинг и тюнинг автомобилей. и самих автомиобилей много

вообщем нфс уже давно умерла и не знаю лутает деньги вообще с продаж

а форза 4 успешная , ну 5ая часть может чуть хуже стартовала

и как по мне в форзе очень красивая графика

WizardDemon написал 12 часов назад:

Мммм, очередной бейз билдинг шутер кооп сурвивал хоррор фентези фарминг гриндинг постапок фритуплей) мморыпыгы высер на сток ассетах юните без стиля, визуала, оптимизации и геймплейных идей новее 1994. Такие игры ни разу не выходят каждую неделю и не умирают спустя 2 дня - как только заканчивается #ad стриминг :jokerge::jokerge::jokerge:

WhyIamHere написал 9 минут назад:
WizardDemon написал 12 часов назад:

Мммм, очередной бейз билдинг шутер кооп сурвивал хоррор фентези фарминг гриндинг постапок фритуплей) мморыпыгы высер на сток ассетах юните без стиля, визуала, оптимизации и геймплейных идей новее 1994. Такие игры ни разу не выходят каждую неделю и не умирают спустя 2 дня - как только заканчивается #ad стриминг :jokerge::jokerge::jokerge:

куда уж до перекатов 

Погодите, какие гонки. А как же elder ring? Что думаете по поводу использования капли?

WhyIamHere написал 01.07.2024 в 07:18:
antirat написал 01.07.2024 в 07:01:

Так что не все западные видеоигры это череда катсцен с уродливыми персонажами за 70 баксов.

Полагаю, речь об ААА. У инди ща ебейший рассвет, с удешевением технологий для создания игр, ухудшением ситуации у ААА додиков (изи лутать горячую аудиторию) и, по той же причине, переходом дядей с опытом из ааа контор в мелкие. 

Некоторые фирмы целиком переходят из под издателя в инди

Сука Блядь опять накатило! Кой же раньше был охуительны Гвинт, когда там 3 ряда было. Единственная ККИ с механикой отличающейся от ебаных МТГ/ХС. Какие невероятно красивые+анимированные арты карт. Сколько охуенный играбельных колод. Бляяяяяяяя. Я открыл для себя эту игру довольно поздно и успел покайфовать только 1 год. Потом жадные поганые Поляки решили адаптировать Гвинт под мобилки и чуть ли не полностью его переделали.

Обычно знаете игры умирают и там остаётся 50+- вечернего онлайна тех кто прям любит и они заходят между собой катают, или с ботами. А тут даже вот так нельзя. Потому что не существует больше той игры. Лучшая ККИ в истории была. Она же ещё, что главное не донатная помойка была, помню за месяц себе 3 метовых колоды собрал.

Как горько. Я будто родного человека потерял.

Rintz likes this