sviper #8282 Posted December 4, 2025 Пора бы уже привыкнуть что прахоюзеров всегда будет корежить от осознания того факта, что они буквально уступили в скилле ИИ, запрограммированному на то, чтобы проиграть игроку, и вызвали себе подмогу ИИ, запрограммированный на то, чтобы помочь игроку Massya, Captain_Ice, Sanek_Night and 3 others like this Quote Share this post Link to post
KOТ #8283 Posted December 4, 2025 Так это даже не ИИ, тут просто программа которая запрограммирована на 5 действий но для них 1+ трай это уже через чур Quote Share this post Link to post
antirat #8284 Posted December 4, 2025 Обновы Mechabellum этого года что-то сделали с режимом выживания, 4ое безумие уже несколько недель не могу пройти. Так что не все видеоигры напичканы поддавками. Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
pjon #8285 Posted December 4, 2025 как я играл в тёмный сосалик 3: за несколько часов добежал до понтифика, сосал на нём хуй часа 3 и мне кореш говорит брооо сходи подкачайся просто попылесось карту я подкачался и понтифик лёг инста в итоге дропнул потому что на след боссе процедуры нужно повторить сосалики это именно про скилл, а не про вычищение конюшен бабадзаки пиздадзаки хуедзаки к слову, полый рыцарь это точно тот же кал Quote Share this post Link to post
I Used To Make Out With Medusa #8286 Posted December 4, 2025 это ж кем нужно быть чтобы фармить в соулслайках Quote Share this post Link to post
mazt3r #8287 Posted December 4, 2025 Дотером, малой по привычке в лес ушёл с нулевой. ZIGKel likes this Quote Share this post Link to post
pjon #8288 Posted December 4, 2025 Всмысле Вы не верите, что можно прийти андерлевел на босса/локу? Ясен хуй вы если как папаня играете вы вообще никогда с таким не сталкивались А норм пацыки заходили в сосалик поиграть, а не пососать как ни странно Quote Share this post Link to post
Allfather #8289 Posted December 4, 2025 I Used To Make Out With Medusa написал 49 минут назад: это ж кем нужно быть чтобы фармить в соулслайках у меня в бладике иногда хилки заканчивались и приходилось фармить души на их покупку чисто по этой причине бладик для меня навсегда останется худшим сосаликом, т.к. я никогда ничего не фармил в других сосаликах Quote Share this post Link to post
KOТ #8290 Posted December 4, 2025 Просто не получайте урон :) ZIGKel likes this Quote Share this post Link to post
Cost. #8291 Posted December 4, 2025 кувырок тыыыыыыыыыыычччччкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Droed and ZIGKel like this Quote [07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :([07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу Share this post Link to post
pjon #8292 Posted December 4, 2025 как не получать урон если у тычек нету никакой индикации? кроме замаха естественно, и тот пососный индикатор потому что тайминг варируется очень сильно а узнать в каких зонах ты будешь получать урон или сколько атак будет в серии не является возможным по сути своей, каждый трай ты прыгаешь с хуя на хуй в попытках узнать оптимальные ответы на действия ИИ это же супер дрочка не? в большинстве случаев, пипл просто на рандом кувыркается выигрывая битву на последних эстусах, как и задумано разработчиком (экстрим) ясен хуй, всё сделано в угоду иммерсивности и удержания игрока на подольше но блять, в этой же игре есть счетчик стамины хп маны душ, насколько иммерсивено менеджить эту залупу? о мне сейчас выпить 2 эстуса или 1? о сейчас бить не буду, у меня показатель стамины на нуле. превратили игру в абсолютную дрочку ради дрочки, что бы подоить подольше гоев, а они рады стараться и дефят это говно в тынтернетах идите нахуй короче Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #8293 Posted December 4, 2025 Ты почему не на фронте то? Quote Share this post Link to post
Undertraher #8294 Posted December 4, 2025 YouDontKnowMe написал 1 минуту назад: Ты почему не на фронте то? Перекат жму, не видишь чтоли? Quote Share this post Link to post
JohnCraft #8296 Posted December 4, 2025 хуй знает после елдена/секиры заходишь в любую часть душ и ахуеваешь от того как все медленно и топорно Quote Share this post Link to post
Mavericksss #8298 Posted December 4, 2025 pjon написал 12 часов назад: как не получать урон если у тычек нету никакой индикации? кроме замаха естественно, и тот пососный индикатор потому что тайминг варируется очень сильно а узнать в каких зонах ты будешь получать урон или сколько атак будет в серии не является возможным по сути своей, каждый трай ты прыгаешь с хуя на хуй в попытках узнать оптимальные ответы на действия ИИ это же супер дрочка не? в большинстве случаев, пипл просто на рандом кувыркается выигрывая битву на последних эстусах, как и задумано разработчиком (экстрим) ясен хуй, всё сделано в угоду иммерсивности и удержания игрока на подольше но блять, в этой же игре есть счетчик стамины хп маны душ, насколько иммерсивено менеджить эту залупу? о мне сейчас выпить 2 эстуса или 1? о сейчас бить не буду, у меня показатель стамины на нуле. превратили игру в абсолютную дрочку ради дрочки, что бы подоить подольше гоев, а они рады стараться и дефят это говно в тынтернетах идите нахуй короче А теперь попробуй секиро ноу хит ран и только перфект блоки, такое смогут только лучшие из лучших и мало кому поможет дрочка 24на7 в попытке сделать это Quote Share this post Link to post
WizardDemon #8299 Posted December 5, 2025 геншин, вува дерьмо года которое мы заслужили https://thegameawards.com/brackets/players-voice Quote Share this post Link to post
antirat #8300 Posted December 5, 2025 Не вижу в номинациях The Hundred Line -Last Defense Academy-, станет хидден гемом? Непредсказуемые сюжеты, 100 концовок, куча шуток, сверхяркие персонажи включая лучшую девочку Даруми Монументальная, крутая нелепость! Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post