Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 14   (0 members, 14 Guests)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Пора бы уже привыкнуть что прахоюзеров всегда будет корежить от осознания того факта, что они буквально уступили в скилле ИИ, запрограммированному на то, чтобы проиграть игроку, и вызвали себе подмогу ИИ, запрограммированный на то, чтобы помочь игроку :popavs:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post

Так это даже не ИИ, тут просто программа которая запрограммирована на 5 действий :onneponimaet: но для них 1+ трай это уже через чур 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post

Обновы Mechabellum этого года что-то сделали с режимом выживания, 4ое безумие уже несколько недель не могу пройти. Так что не все видеоигры напичканы поддавками.

Share this post


Link to post

как я играл в тёмный сосалик 3:
за несколько часов добежал до понтифика, сосал на нём хуй часа 3
и мне кореш говорит брооо сходи подкачайся просто попылесось карту
я подкачался и понтифик лёг инста
в итоге дропнул потому что на след боссе процедуры нужно повторить
сосалики это именно про скилл, а не про вычищение конюшен бабадзаки пиздадзаки хуедзаки
к слову, полый рыцарь это точно тот же кал

Share this post


Link to post

Всмысле
Вы не верите, что можно прийти андерлевел на босса/локу?
Ясен хуй вы если как  папаня играете вы вообще никогда с таким не сталкивались
А норм пацыки заходили в сосалик поиграть, а не пососать как ни странно

Share this post


Link to post
I Used To Make Out With Medusa написал 49 минут назад:

это ж кем нужно быть чтобы фармить в соулслайках

у меня в бладике иногда хилки заканчивались и приходилось фармить души на их покупку
чисто по этой причине бладик для меня навсегда останется худшим сосаликом, т.к. я никогда ничего не фармил в других сосаликах

Share this post


Link to post

кувырок тыыыыыыыыыыычччччкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Droed and ZIGKel like this

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

как не получать урон если у тычек нету никакой индикации? 
кроме замаха естественно, и тот пососный индикатор потому что тайминг варируется очень сильно
а узнать в каких зонах ты будешь получать урон или сколько атак будет в серии не является возможным
по сути своей, каждый трай ты прыгаешь с хуя на хуй в попытках узнать оптимальные ответы на действия ИИ
это же супер дрочка не? 
в большинстве случаев, пипл просто на рандом кувыркается выигрывая битву на последних эстусах, как и задумано разработчиком (экстрим)

ясен хуй, всё сделано в угоду иммерсивности и удержания игрока на подольше
но блять, в этой же игре есть счетчик стамины хп маны душ, насколько иммерсивено менеджить эту залупу?
о мне сейчас выпить 2 эстуса или 1?
о сейчас бить не буду, у меня показатель стамины на нуле.
превратили игру в абсолютную дрочку ради дрочки, что бы подоить подольше гоев, а они рады стараться и дефят это говно в тынтернетах идите нахуй короче

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал 1 минуту назад:

Ты почему не на фронте то?

Перекат жму, не видишь чтоли?

Share this post


Link to post

хуй знает

после елдена/секиры

заходишь в любую часть душ и ахуеваешь от того как все медленно и топорно

Share this post


Link to post
pjon написал 12 часов назад:

как не получать урон если у тычек нету никакой индикации? 
кроме замаха естественно, и тот пососный индикатор потому что тайминг варируется очень сильно
а узнать в каких зонах ты будешь получать урон или сколько атак будет в серии не является возможным
по сути своей, каждый трай ты прыгаешь с хуя на хуй в попытках узнать оптимальные ответы на действия ИИ
это же супер дрочка не? 
в большинстве случаев, пипл просто на рандом кувыркается выигрывая битву на последних эстусах, как и задумано разработчиком (экстрим)

ясен хуй, всё сделано в угоду иммерсивности и удержания игрока на подольше
но блять, в этой же игре есть счетчик стамины хп маны душ, насколько иммерсивено менеджить эту залупу?
о мне сейчас выпить 2 эстуса или 1?
о сейчас бить не буду, у меня показатель стамины на нуле.
превратили игру в абсолютную дрочку ради дрочки, что бы подоить подольше гоев, а они рады стараться и дефят это говно в тынтернетах идите нахуй короче

А теперь попробуй секиро ноу хит ран и только перфект блоки, такое смогут только лучшие из лучших и мало кому поможет дрочка 24на7 в попытке сделать это

Share this post


Link to post

Не вижу в номинациях The Hundred Line -Last Defense Academy-, станет хидден гемом? Непредсказуемые сюжеты, 100 концовок, куча шуток, сверхяркие персонажи

  включая лучшую девочку Даруми

LDA-23.jpg

LDA-24.jpg

LDA_25.jpg

Монументальная, крутая нелепость!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...