Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Recommended Posts

Deadpool & Wolverine

Deadpool & Wolverine

About

  • Released


  • Genre


    • Comedy
    • Science Fiction
    • Adventure

Overview

Third entry in the "Deadpool" franchise. Plot TBA.


Credits

  • Ryan Reynolds
    Ryan Reynolds
    Wade Wilson / Deadpool
  • Hugh Jackman
    Hugh Jackman
    Logan / Wolverine
  • Emma Corrin
    Emma Corrin
  • Morena Baccarin
    Morena Baccarin
    Vanessa Carlysle
  • Rob Delaney
    Rob Delaney
    Peter
  • Leslie Uggams
    Leslie Uggams
    Blind Al
  • Karan Soni
    Karan Soni
    Dopinder
  • Matthew Macfadyen
    Matthew Macfadyen
    Paradox
  • Stefan Kapičić
    Stefan Kapičić
    Piotr Rasputin / Colossus (voice)
  • Brianna Hildebrand
    Brianna Hildebrand
    Ellie Phimister / Negasonic Teenage Warhead
  • Shioli Kutsuna
    Shioli Kutsuna
    Yukio / Pinkie Pie
  • Lewis Tan
    Lewis Tan
    Gaveedra-Seven / Shatterstar
This page uses the themoviedb.org API.

MDttDn3.jpg 

P.S. 22.04.24 новый трейлер

 

 

Share this post


Link to post

Че то дохуя каких то сиджиай взрывов разноцветных как в дефолтной марвел параше, опять интергалактическая хуйня вселенского масштаба. Хотя фильм про 2х челов дерущихся онли в рукопашке и с огнестрелом максимум, без магий и прочей хуйни. Сделали бы фильм с упором на боевик, как в предыдущих частях или спиноффах про логана, а не превращать все в однотипную марвел хуйню, но надеюсь это только для трейлера вставили такие моменты. Ну на старика хью все равно стоит посмотреть, как никак последний фильм с его участием в легендарной роли.

Conkraddo likes this

VwG4GQV.jpg

Share this post


Link to post
Jack Deniels написал 9 часов назад:

Че то дохуя каких то сиджиай взрывов разноцветных как в дефолтной марвел параше, опять интергалактическая хуйня вселенского масштаба. Хотя фильм про 2х челов дерущихся онли в рукопашке и с огнестрелом максимум, без магий и прочей хуйни. Сделали бы фильм с упором на боевик, как в предыдущих частях или спиноффах про логана, а не превращать все в однотипную марвел хуйню, но надеюсь это только для трейлера вставили такие моменты. Ну на старика хью все равно стоит посмотреть, как никак последний фильм с его участием в легендарной роли.

Вроде пиздели что логан будет последним :roflanebalo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
DVAHAS написал 10 минут назад:
Jack Deniels написал 9 часов назад:

Че то дохуя каких то сиджиай взрывов разноцветных как в дефолтной марвел параше, опять интергалактическая хуйня вселенского масштаба. Хотя фильм про 2х челов дерущихся онли в рукопашке и с огнестрелом максимум, без магий и прочей хуйни. Сделали бы фильм с упором на боевик, как в предыдущих частях или спиноффах про логана, а не превращать все в однотипную марвел хуйню, но надеюсь это только для трейлера вставили такие моменты. Ну на старика хью все равно стоит посмотреть, как никак последний фильм с его участием в легендарной роли.

Вроде пиздели что логан будет последним :roflanebalo:

Да, было дело. Напиздели значит, не по людски поступили :ponimau:


VwG4GQV.jpg

Share this post


Link to post

Не смотрю марвел но второй дедпул 10/10 куча отсылок, шуток. 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Jack Deniels написал 22.04.2024 в 18:18:

Че то дохуя каких то сиджиай взрывов разноцветных как в дефолтной марвел параше, опять интергалактическая хуйня вселенского масштаба. Хотя фильм про 2х челов дерущихся онли в рукопашке и с огнестрелом максимум, без магий и прочей хуйни. Сделали бы фильм с упором на боевик, как в предыдущих частях или спиноффах про логана, а не превращать все в однотипную марвел хуйню, но надеюсь это только для трейлера вставили такие моменты. Ну на старика хью все равно стоит посмотреть, как никак последний фильм с его участием в легендарной роли.

Вот-вот,  как будто достаточно сделать в меру мрачный фильм, как Логан, только ненастолько чернушную безысходность, и уже заебись. А то эти все мультивселенные, Дормаму и прочее говно на 0 помножают иммерсивность. Как и использование рейтинга, чтобы в очередной раз показать, как дедпулу что-то там отрезают. 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Share this post


Link to post
gexzh написал 02.05.2024 в 04:38:

Очередная не смешная хуета инкаминг.

смешная и с кучей фан сервиса, но сюжет на уровне уровне морбиуса или даже ниже, но очень качественно сделана вся эта бессмыслица


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Share this post


Link to post

Ну мне лично под пивас юморок зашел:zemlyapuhom:

 

У фильма много проблем с мотивацией персонажей,темпом и запутанным повествованием,но с экшеном все нормально+вызывает чувство ностальгии .Под пивас очень даже норм:popavs:


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Будет камэо Тоби Магуаира

 

Россомаха умирает в конце

 

Тайлер Дерден вместе с Магнето попадают в измерение Телепузиков

 

Свинка Пеппа после титров

 

Райан Рейнольдс становится Бронированным Титаном

 

Удачного просмотра суки:buba:

oo4375oo and Sybear like this

Level:  33                                  Class:  S+                                             Удача:    10                     Cars:  Нету

NetWorth:  2$                          Специализация:  Панк                   Интеллект:    0               Job:  Клоун

Girls count:  0                          Раса:  Еврей                                     Харизма:    7                   Тело:  Гоггинс

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Share this post


Link to post

Да пиздит он. Ну под пивас пойдет, но сюжет, конечно, говно из жопы)) забавный момент с факелом, ну и как сказал дедпул россомаху теперь будут до 90 лет использовать 🤣

Real Hero likes this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...