Jump to content
  • Sign Up
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

San44a написал 2 минуты назад:

А бухой Илзян только мне в личку начинает написывать?

раз в годика два пишет деняк клянчит

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

pyromaniac написал 3 минуты назад:

Сидит мамбет рассуждает о том, что в америке нихуя не изменилось

Сидит пидораха рассуждает, как мамбет рассуждает

Сидит свинособака- z рассуждает, как в Америке че то изменилось

Сидит руский выблядок рассуждает, как же не правы хохлы

#яБудуИгратьВСвоюИгру

ya_nobody написал Только что:

Мне еще интересно, вот откуда у самых отбитых пидорах типа харвулса, берутся эти тезисы, про обоссаную обосранную Америку лично Байденом? (Про процветающую рассию даже упоминать не стоит, это клиника)

Типа с чего вообще следует считать, что за один короткий срок Байдена Америка стала хуже, сгнила, обосрана? Какие признаки вообще? По моему за его срок сама страна вообще никак не потряслалсь, из значимого там пандемия ковида, вывод войск из Афганистана (положительное), да и все нахуй. Как ее обосрали то? Типа потому что Байден упал с трапа америка типа обоссана? Такая логика?)) ну или  что с ней случилось, что она внезапно стала обоссана? (Как россия ебучая) 

Ну конечно за 4 года всё обосрать в ноль невозможно, растратить весь тот потенциал, который поколение за поколением нарабатывали предшественники.

Только тот факт, что Америка не развалилась на 50 частей, не делает байдыню хорошим управленцем, и есть такое мнение, что решения, принимаемые текущим руководством США в долгосрочной перспективе ведут к неминуемому коллапсу.

Я не то, что большой фанат США, но коль скоро мировая экономика пока что ещё в очень большой степени зависит от США, то хорошо бы для всего мира, чтобы в США всё было нормально. 

Мировой финансовый кризис 08-го года начался просто с внутреннего ипотечного кризиса в США. 

Конечно, это больше характеризует мировую экономику как несостоятельную, нежели экономику США, но процесс децентрализации (и как следствие повышения устойчивости) мировой экономики лучше бы проводить плавно и постепенно, чтобы это не стало причиной глобальных потрясений, которые могут вылиться хуй пойми во что и хуй пойми где

И да, по многим оценкам политика команды байдыни ведёт США в медленно затягивающийся анус, поэтому патриот США должен ратовать за смену курса. 

Ну это моё мнение, чё там харвулс имел в виду хз

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

все так как сегодня чел какой то, хз кто, рандом какой то с топика, пояснял мусе базу

пока мусин будут надеятся на договорнячек, их будут паковать в бусы и продолжать воевать как и продолжают)))

San44a написал 8 минут назад:

Денег еще не просит?

Muse5921 написал Только что:

@Kant ебани его за повтор спустя 1 минуту

пусть с чса людей достает

неженка эта 

Да никто не рассуждает, просто угарают с тупорылого мамбета, который из юрты анализирует, то РФ, то США, с подорванной от пятерочки сракой.

Edited by pyromaniac

Muse5921 написал 5 минут назад:

Ну вот тебе не кажется, что такое заявление идёт вразрез с твоими теориями о договорняке?

Зеля говорит прямым текстом "давайте до середины следующего года потерпим, хлопци. Людей у нас дохуя, оружие только дайте"

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

KoriZzza написал 5 минут назад:
San44a написал 13 минут назад:

Денег еще не просит?

Технически же, вроде, невозможно

San44a#2791

nanami написал 2 минуты назад:
ya_nobody написал 10 минут назад:

Мне еще интересно, вот откуда у самых отбитых пидорах типа харвулса, берутся эти тезисы, про обоссаную обосранную Америку лично Байденом? (Про процветающую рассию даже упоминать не стоит, это клиника)

Типа с чего вообще следует считать, что за один короткий срок Байдена Америка стала хуже, сгнила, обосрана? Какие признаки вообще? По моему за его срок сама страна вообще никак не потряслалсь, из значимого там пандемия ковида, вывод войск из Афганистана (положительное), да и все нахуй. Как ее обосрали то? Типа потому что Байден упал с трапа америка типа обоссана? Такая логика?)) ну или  что с ней случилось, что она внезапно стала обоссана? (Как россия ебучая) 

Ну конечно за 4 года всё обосрать в ноль невозможно, растратить весь тот потенциал, который поколение за поколением нарабатывали предшественники.

Только тот факт, что Америка не развалилась на 50 частей, не делает байдыню хорошим управленцем, и есть такое мнение, что решения, принимаемые текущим руководством США в долгосрочной перспективе ведут к неминуемому коллапсу.

Я не то, что большой фанат США, но коль скоро мировая экономика пока что ещё в очень большой степени зависит от США, то хорошо бы для всего мира, чтобы в США всё было нормально. 

Мировой финансовый кризис 08-го года начался просто с внутреннего ипотечного кризиса в США. 

Конечно, это больше характеризует мировую экономику как несостоятельную, нежели экономику США, но процесс децентрализации (и как следствие повышения устойчивости) мировой экономики лучше бы проводить плавно и постепенно, чтобы это не стало причиной глобальных потрясений, которые могут вылиться хуй пойми во что и хуй пойми где

И да, по многим оценкам политика команды байдыни ведёт США в медленно затягивающийся анус, поэтому патриот США должен ратовать за смену курса. 

Ну это моё мнение, чё там харвулс имел в виду хз

Бля чел, тебя не туда понесло. Я сам даже не пытаюсь характеризовать Байдена и его политику, и голосовать за него тем более не прошу. Я говорю вот о чем: харвулс пишет типа аааарьяя вот оставил трампыне в наследство обоссаную обосранную Америку. Ну как блять? В чем принципиальное отличие нынешней Америки от той, что была 4 года назад, что её аж стоит наречь "обосраная лично Байденом омерика". Можно блять признаки? Хотя бы поверхностные, я про значимые не пишу. Че случилось то? Сша в войны ввязалась и не вывозит? В стране катаклизмы бушуют!? Может теракты беспрерыаные, анархия, гражданская война? Может средний американец стал есть больше хуев без соли чем пидорахен? Ну че такого УЖАСНОГО случилось с Америкой? 

pyromaniac написал 6 минут назад:

Да никто не рассуждает, просто угарают с тупорылого мамбета, который из юрты анализирует, то РФ, то США, с подорванной от пятерочки сракой.

Не расстраюйся хрюкни

#яБудуИгратьВСвоюИгру

San44a написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 8 минут назад:
San44a написал 16 минут назад:

Денег еще не просит?

Технически же, вроде, невозможно

Ну пока до него технология крипты не дошла 

Ты бы лучше рассказал че в казахстане нового, овцееб. Ах да, вспомнил, у тебя срака от пятерочки сгорела и ты пошел хрюкать на продота.ру

Edited by pyromaniac

Muse5921 написал 9 минут назад:

какой там уже минимальный возраст призыва?

nanami написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 10 минут назад:

Показать больше  

Ну вот тебе не кажется, что такое заявление идёт вразрез с твоими теориями о договорняке?

Зеля говорит прямым текстом "давайте до середины следующего года потерпим, хлопци. Людей у нас дохуя, оружие только дайте"

дохуя людей в резерве(целых 14 бригад без оружия - максимум 100 тысяч)

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

nanami написал 10 минут назад:

- Удерживать себя у власти, у кормушки 

Думаю без войны это сделать намного проще. мятеж пригожина тому подтверждение. Еще думаю, что за 20 мирных лет у власти путин как то научился держать власть, и мог бы обойтись без войны.

nanami написал 12 минут назад:

- Направить натуральную агрессию в обществе во внешний контур, опять же исключающий направление этой агрессии внутрь системы

Особо агрессивных и которые что-то умеют можно направить в вагнер, а которые ничего не умеют могут дома жену колотить. Я, как часть общества, какой то агрессии или напряженности в обществе до войны не чувствовал.

nanami написал 14 минут назад:

- Продавить непопулярные и радикальные решения, которые при прочих равных принять было бы невозможно

пенсионная реформа случилась до войны, как пример. Что может быть менее популярно пенсионной реформы в мирное время мне сложно представить.

nanami написал 16 минут назад:

- Нихуево заработать денег 

заработали. сейчас заработанное пытаемся вернуть с замороженных счетов цб

nanami написал 17 минут назад:

- Получить предлог для одностороннего изменения условий в существующих торговых договорах, со временем ставших уставшими и невыгодными

Какие блин торговые договора? я че то не знаю таких контрактов, если ты про них, из которых россия хотела бы выйти. Или ты думаешь россия устала газ продавать в европу? Единственное что можно подтянуть сюда, что войной можно мобилизировать общество и перенаправить ресурсы и направление развития в другую сторону. Но блин точно не надо говорить про какие то "торговые договора" (это что вообще? у нас вообще то свободный мировой рынок), которые стали не выгодными.

nanami написал 18 минут назад:

- С помощью войны можно переводить фокус с провалов во внутренней политике и оправдывать их

это можно, и то в данном случае война скорее для закрытия провалов во внешней политике (с украиной), а не во внутренней.

у нас тоже не все хорошо раз в краснодаре подняли до 1.5 ляма за контракт и в башкирии с 200к до 500к

но у нас есть поток людей которые готовы жизнями рисковать за бабло

а у хохлов нет потока людей готовых в принципе жизнями рисковать хоть за бабло хоть нет

Edited by armen_dno

nanami написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:

мне кажется что в топике проходит масштабная ципсо операция под названием "затролка мусяна тупостью"

сколько раз мне еще надо написать, что догововрняк будет вне зависимости от желаний зелупы? ибо зелупа не может подкрепить свои желания ничем: ни экономикой, ни политикой, ни экономикой, ни военной техникой, ни снарядами, ни военной организацией. У него за душой ничего, кроме недостаточного количество насильно мобилизированных мыкол, которые не будут обучены, снаряжены и переданы под компетентное командование. Воевать буквально нечем. 

Зелупа офк пытался и будет продолжать брать запад на понт, но западу на это похуй. Диалог примерно такой:

- ну без оружия совсем же не оставите?

- уверен? проверяй

- ну без снарядов то точно не оставите? 

- кек, чекай.

- ну так хоть ракеты для пво дадите, ибо у нас ебут всю энергетику?

- да, дадимо 100 патриотов, но без снарядов. проверяй. и да, кстати, в конце года будут ф-16. 

- этого года?

- в конце года и узнаешь)

Edited by Muse5921