Jump to content
  • Sign Up
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

KoriZzza написал 58 минут назад:
San44a написал 1 час назад:

Весь топик годами какую только ахинею не высирает, а доебаться решили до Мьюза с договорнячком

То ли еще будет, когда договорняк таки реализуют 

Ты понимаешь что он будет максимум на лет 5?

Koyaanisqatsi5498 написал Только что:
MXPalich написал 12 минут назад:
armen_dno написал 15 минут назад:
MXPalich написал 21 минуту назад:
armen_dno написал 23 минуты назад:
MXPalich написал 30 минут назад:

Когда прибудут ф16, первым делом нужно дамбить Краснодар, там много разных НПЗ и прочих вкусняшек. Скот пидераший, вы готовы?

а ты морально готов к тому что ф16 или вообще не приблизятся к линии фронта или перестанут туда приближаться после 1 сбития?

Почему тогда штормшедов залетают как к себе домой даже со старых переделанных сушек. Главное, чтобы ты был морально готов к пидвал бегать

KoriZzza написал 21 минуту назад:
MXPalich написал 30 минут назад:

Когда прибудут ф16, первым делом нужно дамбить Краснодар, там много разных НПЗ и прочих вкусняшек. Скот пидераший, вы готовы?

А линия фронта идет нахуй?

А что линия фронта, лучше всего из Сум хуярить

а что ф16 улучшит штормшедоу?

Улучшит штормшедоу то, что бриты настроены на ебку по серьёзному, без всяких линий. Будешь чертить на асфальте мелом слово "хватит"

не заходи пьяным в топан плз

хохла спросить забыли 

Обстановку накину в двух словах по Красногоровке. Пидоры ежедневно малыми и большими группами штурмуют наши позиции без техники исключительно пехота. У нас, честно говоря, под нашим колпаком остается примерно одна четвертая часть населенного пункта. Я думаю, что, к сожалению, скоро наступит то время, когда они полностью займут Красногоровку (с)

MXPalich написал 28 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 32 минуты назад:
MXPalich написал 34 минуты назад:

К чему?

Круто

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

--ArS-- написал 3 минуты назад:
dominionplayer написал 6 минут назад:
--ArS-- написал 7 минут назад:
dominionplayer написал 9 минут назад:
MXPalich написал 13 минут назад:
armen_dno написал 16 минут назад:
MXPalich написал 22 минуты назад:
armen_dno написал 25 минут назад:
MXPalich написал 31 минуту назад:

а ты морально готов к тому что ф16 или вообще не приблизятся к линии фронта или перестанут туда приближаться после 1 сбития?

Почему тогда штормшедов залетают как к себе домой даже со старых переделанных сушек. Главное, чтобы ты был морально готов к пидвал бегать

KoriZzza написал 23 минуты назад:
MXPalich написал 31 минуту назад:

Улучшит штормшедоу то, что бриты настроены на ебку по серьёзному, без всяких линий. Будешь чертить на асфальте мелом слово "хватит"

Эту мантру про "будешь чертить на асфальте мелом слово " Хватит" Я слышу не меньше года. :lolpalm:

Ни после байрактаров, ни после челленджеров, ни после ф-16 такого желания не возникнет.

Похуй на че там настроена британка.

Самое смешное, что на ёбку и победу настроены буквально все кроме хохлов.

Хохлы сидят на форуме и ждут, когда за них порешают вопросы.

Но порешают самих хохлов.

Опять вундервафли не сработают, но хохлы найдут новую перемогу.

Пока не умрут

Ты же это из окопа пишешь, диванный уничтожитель хохлов?

Ты свою геолокацию скинул?

Ты сам из Бредли пишешь? Или из Британии? :lolpalm:

Где ты, свиня, когда твою недострану с землёй равняют?

Нахожусь ровно над тобой и ссу тебе макушку, долбоеб. Твою страну с землей равняют :omegalul:

Хохол как всегда - сказать нехуй, начинает вилять жопой :lolpalm:

Такой же жалкий клоун как и икмохрюк - вы с ним два брата, любители хлебать мочу.

Самое смешное, когда хохлы проебут, вы всё просто испаритесь с форума и будете делать вид, что никогда тут и не были)

Так что, отмокай, трусливая свинка) Не можешь свою страну защищать - автоматом весь твой пиздежь считается пустобрешеством)

Мне даже тебя не жаль, настолько ты конченый лох)

Svetloyar14 написал 1 час назад:

@Хохлы, я в августе целых 2 недели буду в Гомеле, ваш шанс

Томасу привет передавай

Paffezor написал Только что:

Обстановку накину в двух словах по Красногоровке. Пидоры ежедневно малыми и большими группами штурмуют наши позиции без техники исключительно пехота. У нас, честно говоря, под нашим колпаком остается примерно одна четвертая часть населенного пункта. Я думаю, что, к сожалению, скоро наступит то время, когда они полностью займут Красногоровку (с)

ниче ниче

ща мирошников напишет что "враг зря затеял харьковскую операцию, он очень скоро об этом пожалеет" или "враг зря думает что может бесконечно волнами гнать на убой, его резервы вот вот закончатся" или "враг начал эту компанию еще в сентябре 23 года и скоро выдохнется и пожалеет о своей дерзости" и приправит это все смайликом демона вконце

и всё

сразу спокойней станет

armen_dno likes this

В Нью-Йорку печально…

В Шарлотте как?  @Fenfir 

hearts_seeker написал 18 часов назад:
Rausch написал 19 часов назад:
hearts_seeker написал 20 часов назад:
Rausch написал 20 часов назад:
ProstoPuk написал 21 час назад:
Rausch написал 21 час назад:

Даже я смотрю такие вещи как Евро и ЧМ, а ты говоришь для даунов. Ну или пишу сижу / готовлю, а оно на фоне

Петуха вонючего не спрашивали, кстати 

Забей, я просто Балабосю подколол

В мобилки тоже играю 🥰

а доту комп не тянет ?

Дота для даунов

я поэтому и спрашиваю

даун, напомни сколько тысяч часов ты в нее наиграл

I find your lack of faith disturbing

dominionplayer написал 12 минут назад:
--ArS-- написал 14 минут назад:
dominionplayer написал 16 минут назад:
MXPalich написал 20 минут назад:
armen_dno написал 23 минуты назад:
MXPalich написал 29 минут назад:
armen_dno написал 31 минуту назад:
MXPalich написал 38 минут назад:

KoriZzza написал 29 минут назад:
MXPalich написал 38 минут назад:

Эту мантру про "будешь чертить на асфальте мелом слово " Хватит" Я слышу не меньше года. :lolpalm:

Ни после байрактаров, ни после челленджеров, ни после ф-16 такого желания не возникнет.

Пока не умрут

Ууааа ээммм мм)) ооааа ыыыы!! Ееааммм оо оа ыыы ммммммм ааа ыыэээ ааууаа 

Но этого мало.

Без достаточного количества ракет, система в целом работать нормально не будет.

Да, мы все видим, как в разных странах-партнерах увеличивают объемы производства зенитных управляемых ракет (ОКР).

Но пока эти темпы не соответствуют темпам войны, не говоря уже о том, что далеко не все ВКР из производств идут нам.

Здесь, похоже, нужна еще "коалиция ОКР" - PAC-2/3, Aster-30, ракеты к NASAMS и Iris-T, выгребать остатки ОКР до С-300, где это возможно. БК для фронтового тактического ПВО. Все это то, что очень актуально.

И можно еще дать нам тесты Aster-30 Block 2 BMD😉

Работы много. Но дело сдвинулось с места.

Кстати, сторонники теории заговора по поводу того, что "союзники не дают ракеты, чтобы подтолкнуть нас к переговорам" - вы хоть знакомились с возможностями западного ВПК?

Так подталкивают к переговорам, что несколько дополнительных систем для перехвата баллистических целей предоставят 🙃

А нет, ему пока некогда, он побеждает западным ВПК!

anfisaextrasmak написал 13 минут назад:
KoriZzza написал 15 минут назад:
San44a написал 29 минут назад:

Весь топик годами какую только ахинею не высирает, а доебаться решили до Мьюза с договорнячком

Нет 

Astari написал 4 минуты назад:
dominionplayer написал 18 минут назад:
--ArS-- написал 20 минут назад:
dominionplayer написал 22 минуты назад:
MXPalich написал 26 минут назад:
armen_dno написал 29 минут назад:
MXPalich написал 35 минут назад:
armen_dno написал 37 минут назад:
MXPalich написал 44 минуты назад:

KoriZzza написал 35 минут назад:
MXPalich написал 44 минуты назад:

Пока не умрут

Ууааа ээммм мм)) ооааа ыыыы!! Ееааммм оо оа ыыы ммммммм ааа ыыэээ ааууаа 

Гы

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

anfisaextrasmak написал 14 минут назад:
KoriZzza написал 16 минут назад:
San44a написал 30 минут назад:

нихуя стадия торга в топике пошла неожиданно

N0More написал 10 минут назад:

Кстати, сторонники теории заговора по поводу того, что "союзники не дают ракеты, чтобы подтолкнуть нас к переговорам" - вы хоть знакомились с возможностями западного ВПК?

Есть мнение, что западный впк ебет всего на 5%, чтобы руина случайно не перемогла.

--ArS-- написал 1 час назад:
Xarvuls написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
Xarvuls написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
ya_nobody написал 5 часов назад:
Xarvuls написал 7 часов назад:
LLLOK написал 7 часов назад:
Xarvuls написал 7 часов назад:
LLLOK написал 7 часов назад:

Папа Трамп решит, будет договорняк или нет. Импотентское Хуйло и Клоун ничего не решают. Альфасамец Трамп захотел и наебнул северный поток. Захочет - наебнет Россию или Украину без задней мысли.  Может рили скажет "а давайте просто воевать". А может "Байден рассорил братьев, миритес"

Ваша проблема в том, что вы верите в исклбчительность каких-то старых пердунов, которые уже давно потеряли свое могущество. Это вас и погубит.

Ой да ты что? Я помню пидерахи орали в один голос, что Трамп - НАШ СЛОНЯРА. Но что-то Трамп одним мувом уничтожил всю репутацию у русских. Может Трамп и нихуя не решает сам, но нужен какой-то предлог всегда, чтобы воплотить новую страту. Не может Байден резко другую политику начать вести. Для этого кукловодам нужны новые куклы, если следовать твоей логике. Ну и мне лично похуй, это инициативы старых пердунов или чья-то другая. 

Да перестань , всем кто хоть как то следит за геополитикой - было похуц на трампа.  Единственное,  за что трампа уважают, он олицетворяет и представляет Америку 70-80ых годов. Нет ниодного дружественного шага от трампа за его каденцию, за что его любить ценить и восхвалять. Байден и его команда уже заруинили все что могли,  трампу в наследство отойдёт обоссаная и обосраная Америка, ему следовало больше внимания уделять внутренним проблемам. 

Кляти бидон оставил в наследство обоссаную обосранную загнивающую омерику, благо наш вадим вадимыч пукин создал убер государство с передовой промышленностью, образованием, медициной, где можно от Кремля до рублевки буквально долететь на общественном вертолёте за 100 рублей, где от 6G вай фая костры загораются. Мне чайки звонят, говорят съебаться от людей некуда - везде курорты. Люди в Сколково в 35 лет на пенсию уходят - нечего делать - все изобрели уже. Маск звонил, срашивал, не мешают ли его убогие спутники размещать наши современные, брежневские. Эппл закрыла все заводы в мире, чтобы открыть один единственный в России, и то не хватило денег, щас кредит оформляют. Американские авианосцы катают российские Тушки, чтобы наши авиакомпании экономили на топливе. Безос умоляет взять у него 100 миллиардов на нужды СВО, наши че то скромничают. 

Какое же государство построил пукин великий, не то что што обоссаное сша!!! 

Ты так любишь американскую залупу что тебе пора с хохлами соревноваться. Я понимаю что ты живёшь в средней Азии отсталой,  где 90% бюджетообразующих компаний принадлежат белому англосаксонскому господину, но ведь какое то чувство собственного достоинства должно остаться, а то так и останешься тупой обезьяной пустынной

Главное, что промытым пидорахам вроде тебя дохуя чего принадлежит в стране 

18430401.jpg

Мамбетня и проебалты братья на век. Обожаю визг из под шконки от очередного шныренка англосаксонского барина

А почему у "шныренков англосаксонского барина" уровень жизни и зарплат в несколько раз выше, чем у скрепных самодостаточных пидорах, которым там якобы че-то принаджлежит в стране :onneponimaet:

P.S. Скажи "Ахмат сила!" при чем громко и четко, чтобы хозяева были довольны

Только долбаеб будет говорить что уровень жизни в стране со среднй пенсией 600 евро и жкх 300 евро - выше чем в РФ. В рф средняя пенсия 270 евро, а жкх 70. Твоя потребительская корзина уже лет 5 как сосёт у РФ . И дальше будет только хуже.  Смешные проебалтийские холопы пытаются выебываться своим уровнем жизни перед Великоросами, вы только гляньте на это :omegalul:

Это мощно измерять уровень жизни чисто по пенсиям, тем более у пидорах она в 3 раза ниже :omegalul: Ну и со средней коммуналки по 300 евро тоже в голос, пидораху так плотно говном покормили, что даже делиться прибежал.

не ну если у тебя кв или дом в собственности меньше 80 квадратов, то вообще странно что ты ебальник свой открываешь на богатую Русскую жизнь, нищенка

Проснись, ты опять обосрался

Цитата

Средняя обеспеченность населения России жильем увеличится к концу 2024 года. Если в 2018 году на каждого россиянина приходилось в среднем 25,1 кв. м жилья, то к концу 2024 года эта цифра увеличится на 10% - до 27,6 кв. м

Ну сколько у тебя квадратов собственного жилья и какая платёжка, давай показывай 

Про 300 евро коммуналки у среднег опенсионера напиздел, про 80+ квадратов в собственности у каждой пидорахи напиздел, а теперь я ему че-то показывать должен :onneponimaet:

Ну сколько коммуналки средней? Отвечай блядина. 80 кв квартира из двух трех комнат есть у большинства, если человек не студент. Мне ещё интересно, так как я реально не знаю, у какого процента населения эстонии есть свое собственное жилье, вот это очень интересно.  Почему то кажется что каждый первый эстонский тормоз к 30 годам не имеет собственного жилья

Давай ты еще начнешь сравнивать пидорашьи бараки с сортиром на улице и печным отоплением на дровах/угле с нормальным жильем в цивилизованных странах, очень жду. Так понравилась твоя аналитика, которая либо взята из потолка, либо из какого-нибудь паблика для ватных даунов.

Опять эти мантры про уличный сортир, налакался копиума на либерашьих ресурсах и понёс в мир. У каждой второй семьи есть дача, возможно с уличным сортиром.  Но в домохозяйствах такое можно встретить только на окраине цивилизации. Однако, деликатно отскочил от моих вопросов. 

О бля, а мы и не думали что эстонский тормоз будет вертеться, живя на съёмной студии 

Вот тебе статья из залупной помойки "Комсомольская правда" https://www.kp.ru/daily/28304/4444300/ Особенно орнул, что у миллиона пидорах даже дырки в земле нет :lol:
Деликатно отскочил...Т.е. ты мне 2 раза подряд нагло напиздел про 300 евро коммуналки в среднем у каждого пенсионера и то что у пидорах как минимум по 80 квадратов в собственности, а я тебе че-то должен высчитывать и доказывать? :omegalul:
Ты когда обосранные штаны постираешь и будешь оперировать цифрами, которые взяты не с потолка, тогда можно о чем-то поговорить.

так говори сколько в среднем коммуналка, если я напиздел, послушаем сколько уходит на жкх в тормозном королевстве, так сказать из первых уст. 

По 80 квадратов это обычная трешка, которую может себе позволить каждый первый просто работающий чел. Сейчас конечно ставки высокие по ипотеке, но тем не менеее это изи вообще делается в РФ.  

Интернет сколько у тебя стоит гигабитный?

Сколько у тебя стоит литр бензина? А соляры?

Сколько стоит кило самого дешевого мяса, например куриное филе?

Цена за квт/ч 

Цена за стакан кофе на улице

Возьмем обычную эстонскую зарплату в 1500 евро (в лучшем случае) и посмотрим, че как и почему тормозные подданные англосаксонской шлюхи живут дорого и богато. 

А по сортирной теме, если уж у тебя это любимая тема,  у меня не открываются сайты из вашей помойки, хотя открываешь гугол и пишешь : в эстонии нет туалета

-В Эстонии в жилищах без влажного туалета живут 12,2% населения, а в среднем по ЕС - всего лишь 3,5% населения, передает Regnum. В пяти странах ЕС - Швеции, Дании, Испании, Нидерландах и на Мальте - влажный туалет установлен во всех жилищах.

В Эстонии почти 30 000 квартир, в которых нет ни воды, ни ...

Rus.Postimees.ee

https://rus.postimees.ee › v-estonii-pochti-30-000-kvarti...

14 мая 2019 г. — В Эстонии имеется 27 000 жилых помещений, в которых вообще нет никаких удобств – нет водопровода, туалета, ванной или душа, ...

30к квартир, это сколько семей? Допустим 3 человека в семье по минимуму, это получается 90к человек в эстонии на лимон с лишним населения живут без сортира? Ну эт нормально конечно, для страны размером с кошачий лоток, очень сложно коммуникации провести на такие гигантские расстояния. 

Вообще есть хоть один чел в топане, который без унитаза живет? Не серьезно короче.

alco_pony likes this

Как считается среднее по Лаптиканде: у меня миллион, у тебя - тыща, в среднем у нас по 500к. Хрюквулс козыряет каким-то средним. Ну не дебил?

По 80 квадратов это обычная трешка, которую может себе позволить каждый первый просто работающий чел.:takpadazhi::chel:

Xarvuls написал 1 минуту назад:

себе позволить каждый первый просто работающий чел. Сейчас конечно ставки высокие по ипотеке, но тем не менеее это изи вообще делается в РФ.  

MacJei likes this