Jump to content
  • Sign Up
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

Влажные истории про трёшку, которую в ипотеку может позволить каждый работающий чел:

image.png.f1b480c466add26bafbd7be1d3b744d3.png

Вот хата в одном из домов рядом со мной на 65 квадратов ща 5 100 000. Даже близко не центр города. 

https://www.avito.ru/volgograd/kvartiry/3-k._kvartira_656m_99et._4243445658

--ArS-- and hearts_seeker like this

Суть европейских стран в более равномерном распределении средств и благ. Тупорылый хрюквулс в какую-то статистику играется между Москвой и Магаданом

MXPalich написал 1 минуту назад:

Как считается среднее по Лаптиканде: у меня миллион, у тебя - тыща, в среднем у нас по 500к. Хрюквулс козыряет каким-то средним. Ну не дебил?

ты вообще сьеби нахуй отсюда селедочный маньяк шахматист-неудачник обезьяна комнатная, в дверном проеме ебало свое спрячь и не отсвечивай, пока я тебе белого игристого из своего гиганского не навалил зашиворот. 

Balabosi написал Только что:

По 80 квадратов это обычная трешка, которую может себе позволить каждый первый просто работающий чел.:takpadazhi::chel:

Нихуя себе, двушка еще норм, но трешка 80квм это будка тупо 

Не понимаю зачем врать

Общемировой тренд состоит в том что жилье становится всё менее доступным, поэтому во всем мире увеличивается средний возраст людей которые живут с родителями.

Россия, не смотря на то, что в СССР раздавали квартиры и много семей лутали квартиры + уже умирают у многих бабки и деды которые передают квартиры в наследство, тоже не отстаёт от этого тренда.

Ох уж этот Харвулс, наверное у чечей своих любимых пиздеть научился

Xarvuls написал 1 минуту назад:
MXPalich написал 5 минут назад:

Как считается среднее по Лаптиканде: у меня миллион, у тебя - тыща, в среднем у нас по 500к. Хрюквулс козыряет каким-то средним. Ну не дебил?

ты вообще сьеби нахуй отсюда селедочный маньяк шахматист-неудачник обезьяна комнатная, в дверном проеме ебало свое спрячь и не отсвечивай, пока я тебе белого игристого из своего гиганского не навалил зашиворот. 

Твой потолок - навалить себе кирпичей в брюки

MXPalich написал 3 минуты назад:

Суть европейских стран в более равномерном распределении средств и благ. Тупорылый хрюквулс в какую-то статистику играется между Москвой и Магаданом

спроси у поляка как он может себе позволить купить квадратный метр за 3к евро в среднем при зарплате средней в 1.4к

или  у пиндоса который живет в 10 кв метрах в нью йорке 

харвулс пиздло, но это не значит что в европках или штатах все классно, там всё хуже чем в рф, в плане доступности, но и в рф не всё так радужно))

Edited by N0More

DimоnGnom написал 3 минуты назад:

Влажные истории про трёшку, которую в ипотеку может позволить каждый работающий чел:

Вот хата в одном из домов рядом со мной на 65 квадратов ща 5 100 000. Даже близко не центр города. 

у меня на районе примерно так

image.png.fb5a59f4d9ad75d050aad38a063a5e36.png

Возможно человек просто пересмотрел видео с патриков, где шлюхи рассказывают о том что на них должны тратить по 10 лямов в месяц и поэтому он решил, раз такие запросы, значит и средняя зп выше 10 лямов, а значит и кв легко купить, но тут уже уровень интеллекта нужно качать, но не сейчас, а лучше было бы со школы.

Astari написал 5 минут назад:
Balabosi написал 7 минут назад:

По 80 квадратов это обычная трешка, которую может себе позволить каждый первый просто работающий чел.:takpadazhi::chel:

я видел 4-х комнатную в 63 квадрата :jokerge:

Pham написал Только что:
Astari написал 6 минут назад:
Balabosi написал 8 минут назад:

я видел 4-х комнатную в 63 квадрата :jokerge:

каждому по конуре и можно 5 комнат хуярить

Balabosi написал Только что:
DimоnGnom написал 6 минут назад:

У тебя море хотя бы, а тут только меньше километра до Волги и вид на Родину мать в 30 КМ:

image.png.89f736e3aa3d304a65964fc81f0a676e.png:trollnate:

В Нью Йорке если ты решил замутить бизнес, то ты застрахован от фсбшника, который прийдёт и просто заберёт его, потому что понравился. А ещё кредит дармовой получишь.

DimоnGnom написал 3 минуты назад:

Я не говорил что именно в ипотеку надо брать.  Более того я сказал что ипотека сейчас дорогая. К 30 годам не накопить на хату себе хотябы 5 лямов - это надо быть ебаным увальнем или дауном. Конечно в МСК, Сочи, Питере, Краснодаре и Крыму дорого. В остальном не вижу проблем. 

N0More написал 5 минут назад:

Не понимаю зачем врать

Общемировой тренд состоит в том что жилье становится всё менее доступным, поэтому во всем мире увеличивается средний возраст людей которые живут с родителями.

Россия, не смотря на то, что в СССР раздавали квартиры и много семей лутали квартиры + уже умирают у многих бабки и деды которые передают квартиры в наследство, тоже не отстаёт от этого тренда.

Ох уж этот Харвулс, наверное у чечей своих любимых пиздеть научился

Да именно поэтому у нас рекордными темпами идет строительство и сдача новостроя. Именно потому что люди не могут себе позволить, ай блять хохол, ты куда лезешь блять. 

Xarvuls написал 1 минуту назад:

Да именно поэтому у нас рекордными темпами идет строительство и сдача новостроя. Именно потому что люди не могут себе позволить, ай блять хохол, ты куда лезешь блять. 

а, понял, ладно. ты долбаеб даже азов ( тригерное слово ахтунг ) не знаешь.

почитай про пузыри недвижки и попробуй узнать почему льготную ипотеку прикрутили))

хотя стой, не надо, иди лучше дальше чечам соси))

Balabosi написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 11 минут назад:

хорошая улица

vidurr and Ilze like this

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже