RDT3K #1 Posted April 25 (edited) Перед каждым человеком появляется 2 кнопки синяя и красная, одну из которых нужно выбрать в течение определенного времени( предположим 5минут) Если больше 50% участвующих людей в мире выберет синюю кнопку, то никто не умрет. Если больше 50% участвующих людей в мире выберет красную кнопку, то умрут только те кто выбрал синюю кнопку. Если человек не выбрал кнопку то по истечению 5 минут он умрет и его выбор(т.е. отказ от выбора) не участвует в подсчете. Те кто не могут нажать кнопку(параличи, младенцы, умственно отсталые и т.д.) не участвуют. Edited April 29 by RDT3K Son of Anarchy likes this Quote Share this post Link to post
fitonyash #3 Posted April 25 Baza_KAiF, DimоnGnom, xLightdoom and 6 others like this Quote Share this post Link to post
Zhenek #5 Posted April 25 Хуета какая-то. Нахуя нажимать синюю, если красная = гарант, что не умрёшь phosphorique likes this Quote Share this post Link to post
RDT3K #6 Posted April 25 (edited) Zhenek написал 3 минуты назад: Хуета какая-то. Нахуя нажимать синюю, если красная = гарант, что не умрёшь Показать содержимое Галка не моя если что Edited April 25 by RDT3K Quote Share this post Link to post
mylene #7 Posted April 25 Такого никогда не будет. Так что изначально - хуйня. Quote Share this post Link to post
Zhenek #8 Posted April 25 RDT3K написал 3 минуты назад: Zhenek написал 7 минут назад: Хуета какая-то. Нахуя нажимать синюю, если красная = гарант, что не умрёшь Показать содержимое Галка не моя если что Ну для некоторых людей стакан наполовину пуст, а для некоторых - полон. Те, для кого он пуст, проголосуют за красное Quote Share this post Link to post
Gomosek #10 Posted April 25 RDT3K написал 1 час назад: Те кто не могут нажать кнопку(параличи, младенцы и т.д.) не участвуют. Почему ты перечислил младенце и параличей, но не указал прибалтов? Дискриминация Quote Share this post Link to post
E1azor #11 Posted April 25 1/2 голосовалка это чисто перепись дебичей R0ss0ha likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
R0ss0ha #13 Posted April 25 ладно я поспешил тут просто все жмут красную и пахую переделывай Quote Share this post Link to post
Gomosek #14 Posted April 25 (edited) 130 чел просмотрело тему и нашлось же 8 дебилов которые проголосовали Edited April 25 by Gomosek Bararym, Grohuf, dokinzo and 3 others like this Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #15 Posted April 25 Gomosek написал 2 минуты назад: 130 чел просмотрело тему и нашлось же 8 дебилов которые проголосовали Quote Share this post Link to post
Gomosek #16 Posted April 25 R0ss0ha написал 2 минуты назад: Gomosek написал 5 минут назад: 130 чел просмотрело тему и нашлось же 8 дебилов которые проголосовали И что вы хотели этим сказать сударь? Что я переживаю за мастера и его лучший контент в таверне? Да одни фото своей атмосферность приравниваются к шедеврам Quote Share this post Link to post
LynTeek #17 Posted April 25 (edited) Если формально решать теоретико-игровую задачу, то офк красную надо выбирать, так как это очевидно оптимальная стратегия как для некооперативной игры, так и для кооперативной Edited April 25 by LynTeek Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
R0ss0ha #18 Posted April 25 (edited) Gomosek написал 4 минуты назад: R0ss0ha написал 8 минут назад: Gomosek написал 11 минут назад: 130 чел просмотрело тему и нашлось же 8 дебилов которые проголосовали И что вы хотели этим сказать сударь? Что я переживаю за мастера и его лучший контент в таверне? Да одни фото своей атмосферность приравниваются к шедеврам да ты продвигаешь главного наебщика педе я же тебе советовал почитать тему хотя бы по самым пролайканным он открыто наебывал с ментами когда жил в квартире с печкой как мнимум а еще были топаны про мойку, но это уже ладно, и жилье в подвале квартирного дома Edited April 25 by R0ss0ha Quote Share this post Link to post
LynTeek #19 Posted April 25 типа 57 проц выбрало синюю, потому что не умеют в поиск оптимального решения? такие в принципе нахуй и не нужны Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Gomosek #20 Posted April 25 R0ss0ha написал 2 минуты назад: Gomosek написал 5 минут назад: R0ss0ha написал 9 минут назад: Gomosek написал 13 минут назад: 130 чел просмотрело тему и нашлось же 8 дебилов которые проголосовали И что вы хотели этим сказать сударь? Что я переживаю за мастера и его лучший контент в таверне? Да одни фото своей атмосферность приравниваются к шедеврам да ты продвигаешь главного наебщика педе я же тебе советовал почитать тему хотя бы по самым пролайканным он открыто наебывал с ментами когда жил в квартире с печкой как мнимум а еще были топаны про мойку, но это уже ладно, и жилье в подвале квартирного дома Ну приятно же читать и смотреть фото. Можно просто абстрагироваться что это обман и жить и сопереживать автору. Это лучше чем только Украина Россия Иран трам. Лично мне пиздец как зашли его фотки с чайником и одеялами и дождь за окном на безлюдной даче Quote Share this post Link to post