Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Мировая политота, т.5. Пролив Трампа

Recommended Posts

Koyaanisqatsi5498 написал 14 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

как переводится кингсман?

человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Kingsman написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 16 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

как переводится кингсман?

человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал :buba:

Охранота ебаная

Share this post


Link to post
Kingsman написал 7 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 22 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

как переводится кингсман?

человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал :buba:

или все-таки гвардеец, если по-русски? че значит человек короля? где? в парламенте или толчок охраняет в замке? или натурально вещь в собственности?

если английский  будешь сдавать  то тоже баллы сообщи плз

Share this post


Link to post
Zhenek написал 16 часов назад:
LynTeek написал 16 часов назад:

В пизду, я закрыл позицию

И открыл лонг

Дегенераты ебаные не смогли договориться, поэтому я должен финансово страдать

И не говори! И сука не блять го-во-ри! Мрази, конченные!

Ребят, не лезьте во фьючи, не важно на чьей вы стороне, выебаны будут все

Share this post


Link to post
Kingsman написал 12 часов назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

Как ты его можешь почти идеально знать, не будучи носителем данного и не живя в англоязычной среде?

Share this post


Link to post
Kingsman написал 12 часов назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

fuck you asshole 

Share this post


Link to post
Bararym написал 54 минуты назад:
Zhenek написал 17 часов назад:
LynTeek написал 17 часов назад:

В пизду, я закрыл позицию

И открыл лонг

Дегенераты ебаные не смогли договориться, поэтому я должен финансово страдать

И не говори! И сука не блять го-во-ри! Мрази, конченные!

Ребят, не лезьте во фьючи, не важно на чьей вы стороне, выебаны будут все

Да я уже все, мне хватило

Share this post


Link to post

блять как же трудно быть психбольным :pepehands:

 

Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад:
Kingsman написал 12 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад:
Kingsman написал 13 часов назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

как переводится кингсман?

человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал :buba:

или все-таки гвардеец, если по-русски? че значит человек короля? где? в парламенте или толчок охраняет в замке? или натурально вещь в собственности?

если английский  будешь сдавать  то тоже баллы сообщи плз

я бы предпочёл быть в собственности и охранять толчок. а английский я уже сдавал 5 лет назад на 85, с тех пор мой уровень в разы вырос, так что я щас даже не готовлюсь к нему, чисто за пару недель до подрочу варианты и пойду доминировать :EZ:

 

mylene написал 1 час назад:
Kingsman написал 13 часов назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

Как ты его можешь почти идеально знать, не будучи носителем данного и не живя в англоязычной среде?

если вкратце, то я какой-то период жизни жил в изоляции от общества и был почти полностью погружён в англоязычную среду (игры, сериалы, видосы, книги, форумы), плюс ещё один год учился на англоязычном факультете, какое-то время у меня даже мысли и сны были на английском

 

mydear_friend написал 1 час назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть :pepehands:

 

fuck you asshole 

день неплохо, спасибо что спросил, ты как? :smile:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:


Edited by Zhenek
LynTeek, Kingsman, 12o and 1 other like this

Share this post


Link to post

когда английский знаешь почти идеально

 


1.0

 

Share this post


Link to post
Zhenek написал 2 часа назад:

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:

 

@Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка

Share this post


Link to post
AEAZZB написал 17 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:

 

@Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка

Забавно, что ты решил походу заменить этих долбоёбов, которые в бане сидят отдыхают (нет, не отдыхают) и теперь срёшь во всех топиках :trollpalm:. Решил так сказать на себя роль клоуна принять или чё?

Share this post


Link to post
Zhenek написал Только что:
AEAZZB написал 18 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:

 

@Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка

Забавно, что ты решил походу заменить этих долбоёбов, которые в бане сидят отдыхают (нет, не отдыхают) и теперь срёшь во всех топиках :trollpalm:. Решил так сказать на себя роль клоуна принять или чё?

Жду когда они выйдут, больше ничего веселого на этом форуме нет.

vashanyashaaaa likes this

Share this post


Link to post

Из за мамкиных биизнесменов теперь такие вещи в ютубе предлагают :chel:

 

Share this post


Link to post
Zhenek написал 3 часа назад:

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:

попросил бы сбермаму повесить тебе на шею сосиски. Может с тобой тогда хоть поиграли собаки

Drainbead likes this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему :roflanebalo:

попросил бы сбермаму повесить тебе на шею сосиски. Может с тобой тогда хоть поиграли собаки

:chel: чел, да что ж такое-то с тобой, 2 недели в дурке тебя только более ебанутым сделали ... 

Походу тебя там анальным утехам подвергли, помню ты прям хвастался, какой кайф с этого получал ...

 

@LynTeek чё как там лонг поживает? :onneponimaet:

Share this post


Link to post
zikhao написал 25 минут назад:

Из за мамкиных биизнесменов теперь такие вещи в ютубе предлагают :chel:

 

:onneponimaet: компания-мем

Zhenek написал 9 минут назад:

@LynTeek чё как там лонг поживает? :onneponimaet:

:zemlyapuhom:

Share this post


Link to post

Я друг Женька :kaifstelish:

Мог бы про меня рассказать


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

десять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...