Kingsman #321 Posted May 4 Koyaanisqatsi5498 написал 14 минут назад: Kingsman написал 1 час назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть как переводится кингсман? человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Swifty777 #322 Posted May 4 Kingsman написал 1 минуту назад: Koyaanisqatsi5498 написал 16 минут назад: Kingsman написал 1 час назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть как переводится кингсман? человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал Охранота ебаная Quote Share this post Link to post
Koyaanisqatsi5498 #323 Posted May 4 Kingsman написал 7 минут назад: Koyaanisqatsi5498 написал 22 минуты назад: Kingsman написал 1 час назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть как переводится кингсман? человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал или все-таки гвардеец, если по-русски? че значит человек короля? где? в парламенте или толчок охраняет в замке? или натурально вещь в собственности? если английский будешь сдавать то тоже баллы сообщи плз Quote Share this post Link to post
Swifty777 #324 Posted May 4 lilmike, Laqwalasse, KingOfSpain and 5 others like this Quote Share this post Link to post
Bararym #325 Posted May 5 Zhenek написал 16 часов назад: LynTeek написал 16 часов назад: В пизду, я закрыл позицию И открыл лонг Дегенераты ебаные не смогли договориться, поэтому я должен финансово страдать И не говори! И сука не блять го-во-ри! Мрази, конченные! Ребят, не лезьте во фьючи, не важно на чьей вы стороне, выебаны будут все Quote Share this post Link to post
mylene #326 Posted May 5 Kingsman написал 12 часов назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть Как ты его можешь почти идеально знать, не будучи носителем данного и не живя в англоязычной среде? Quote Share this post Link to post
mydear_friend #327 Posted May 5 Kingsman написал 12 часов назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть fuck you asshole Quote Share this post Link to post
Zhenek #328 Posted May 5 Bararym написал 54 минуты назад: Zhenek написал 17 часов назад: LynTeek написал 17 часов назад: В пизду, я закрыл позицию И открыл лонг Дегенераты ебаные не смогли договориться, поэтому я должен финансово страдать И не говори! И сука не блять го-во-ри! Мрази, конченные! Ребят, не лезьте во фьючи, не важно на чьей вы стороне, выебаны будут все Да я уже все, мне хватило Quote Share this post Link to post
Kingsman #329 Posted May 5 блять как же трудно быть психбольным Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад: Kingsman написал 12 часов назад: Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад: Kingsman написал 13 часов назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть как переводится кингсман? человек короля, то есть жалкий раб и расходный материал или все-таки гвардеец, если по-русски? че значит человек короля? где? в парламенте или толчок охраняет в замке? или натурально вещь в собственности? если английский будешь сдавать то тоже баллы сообщи плз я бы предпочёл быть в собственности и охранять толчок. а английский я уже сдавал 5 лет назад на 85, с тех пор мой уровень в разы вырос, так что я щас даже не готовлюсь к нему, чисто за пару недель до подрочу варианты и пойду доминировать mylene написал 1 час назад: Kingsman написал 13 часов назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть Как ты его можешь почти идеально знать, не будучи носителем данного и не живя в англоязычной среде? если вкратце, то я какой-то период жизни жил в изоляции от общества и был почти полностью погружён в англоязычную среду (игры, сериалы, видосы, книги, форумы), плюс ещё один год учился на англоязычном факультете, какое-то время у меня даже мысли и сны были на английском mydear_friend написал 1 час назад: Kingsman написал 14 часов назад: давайте тоже на английский перейдём, а то я его почти идеально знаю, а использовать негде кроме как в игрульки играть в оригинале и видосы на ютубе смотреть fuck you asshole день неплохо, спасибо что спросил, ты как? Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Zhenek #330 Posted May 5 (edited) Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему Edited May 5 by Zhenek LynTeek, Kingsman, 12o and 1 other like this Quote Share this post Link to post
AEAZZB #332 Posted May 5 Zhenek написал 2 часа назад: Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему @Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка --ArS--, Droed, Edgarchik and 4 others like this Quote Share this post Link to post
Zhenek #333 Posted May 5 AEAZZB написал 17 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему @Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка Забавно, что ты решил походу заменить этих долбоёбов, которые в бане сидят отдыхают (нет, не отдыхают) и теперь срёшь во всех топиках . Решил так сказать на себя роль клоуна принять или чё? Quote Share this post Link to post
AEAZZB #334 Posted May 5 Zhenek написал Только что: AEAZZB написал 18 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему @Pingvin(007)@zDjin@vashanyashaaaa@Sanek_Night нужна поддержка Забавно, что ты решил походу заменить этих долбоёбов, которые в бане сидят отдыхают (нет, не отдыхают) и теперь срёшь во всех топиках . Решил так сказать на себя роль клоуна принять или чё? Жду когда они выйдут, больше ничего веселого на этом форуме нет. vashanyashaaaa likes this Quote Share this post Link to post
zikhao #335 Posted May 5 Из за мамкиных биизнесменов теперь такие вещи в ютубе предлагают Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #336 Posted May 5 Zhenek написал 3 часа назад: Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему попросил бы сбермаму повесить тебе на шею сосиски. Может с тобой тогда хоть поиграли собаки Drainbead likes this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Zhenek #337 Posted May 5 FROST LIGHT написал 2 минуты назад: Zhenek написал 3 часа назад: Помню сдал тоефл без подготовки на 111, проебал большинство очков в спикинг секции потому что там что-то было про друзей, которых у меня естественно нет, поэтому не смог внятно раскрыть тему попросил бы сбермаму повесить тебе на шею сосиски. Может с тобой тогда хоть поиграли собаки чел, да что ж такое-то с тобой, 2 недели в дурке тебя только более ебанутым сделали ... Походу тебя там анальным утехам подвергли, помню ты прям хвастался, какой кайф с этого получал ... @LynTeek чё как там лонг поживает? Quote Share this post Link to post
BlackRabbit #338 Posted May 5 zikhao написал 25 минут назад: Из за мамкиных биизнесменов теперь такие вещи в ютубе предлагают компания-мем Zhenek написал 9 минут назад: @LynTeek чё как там лонг поживает? Quote Share this post Link to post
Sanek_Night #339 Posted May 5 Я друг Женька Мог бы про меня рассказать Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Kant #340 Posted May 5 десять Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post