Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Мировая политота, т.5. Пролив Трампа

Recommended Posts

️Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном, — глава Минфина США Бессент.

 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Share this post


Link to post

какие же пендосы дегенераты :fie:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
ImWithStupid написал 22 часа назад:

@ya_nobody @Finesku впитали европейские ценности

 

 

бля расскажи лучше почему в Крыму бензина нет

Share this post


Link to post

хохлы украли под покровом ночи как крысы ёбанные, соломинками выдували со всех заправок. румыния за это ответит


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
ImWithStupid написал 12 часов назад:

️Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном, — глава Минфина США Бессент.

 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

как можно украсть криптокошелек? Там же вроде в защите и анонимности весь смысл, не?

Share this post


Link to post
Grohuf написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 12 часов назад:

️Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном, — глава Минфина США Бессент.

 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

как можно украсть криптокошелек? Там же вроде в защите и анонимности весь смысл, не?

 

Криптокошелек — это программное обеспечение или физическое устройство, которое хранит приватные (закрытые) ключи доступа к вашим цифровым активам в блокчейне. Сам кошелек не содержит криптовалюту физически: он выступает ключом, подтверждающим право собственности на монеты и позволяющим совершать переводы.

Share this post


Link to post
Grohuf написал 4 часа назад:
ImWithStupid написал 17 часов назад:

️Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном, — глава Минфина США Бессент.

 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

как можно украсть криптокошелек? Там же вроде в защите и анонимности весь смысл, не?

От блокчейна зависит

Также США имеют практику помечать адреса и если крипта с этих адресов оказывается в том месте ,где до неё можно дотянуться то они запрашивают её арест.Это если очень упрощённо.Пара долбоёбов уже так перемешали свои "законные" битки с "незаконными" и накуканились


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
Солар написал 2 часа назад:

победили Иран?

а победил безногий @ikmor ака олесандыр сорочан?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 13 минут назад:
Солар написал 3 часа назад:

победили Иран?

а победил безногий @ikmor ака олесандыр сорочан?

Причина тряски, свиня? 

Share this post


Link to post
DANIS[Oo] said On 5/31/2026 at 11:24 AM:

Почему перестал писать @rddvm?

 

 

Ничего интересного не происходит 


När allt kommer omkring, segrar i all evighet endast 
självbevarelsedriften. Under denna smälter den s. k. humaniteten såsom uttryck för en 
blandning av dumhet, feghet och inbilsk viktighet som snö för marssolen. I evig strid 
har mänskligheten vuxit sig stor - i evig fred går den under.

Share this post


Link to post

В Иране сообщили о выходе из переговоров с США

 

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Иран в понедельник объявил о приостановке любой коммуникации с США после того, как Израиль продолжил наносить удары по Ливану, сообщает в понедельник иранское агентство Tasnim.

"Операции Израиля в Ливане являются нарушением режима прекращения огня, поскольку Ливан был одним из условий (на переговорах с США - ИФ). Пока Израиль не уйдет с оккупированных территорий в Ливане и не остановит операции в Газе, никаких переговоров не будет", - информирует агентство.

В сообщении отмечается, что "Иран планирует полную блокаду Ормузского пролива, а также рассматривает возможность дополнительных действий в Баб эль-Мандебском проливе".

В Тегеране полагают, что соглашение с США на 95% провалилось, заключает агентство.

 

ДА ШТОШ ТЫ БУДЕШ ДЕЛОТ

Share this post


Link to post
[blindfold] написал 40 минут назад:

В Иране сообщили о выходе из переговоров с США

 

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Иран в понедельник объявил о приостановке любой коммуникации с США после того, как Израиль продолжил наносить удары по Ливану, сообщает в понедельник иранское агентство Tasnim.

"Операции Израиля в Ливане являются нарушением режима прекращения огня, поскольку Ливан был одним из условий (на переговорах с США - ИФ). Пока Израиль не уйдет с оккупированных территорий в Ливане и не остановит операции в Газе, никаких переговоров не будет", - информирует агентство.

В сообщении отмечается, что "Иран планирует полную блокаду Ормузского пролива, а также рассматривает возможность дополнительных действий в Баб эль-Мандебском проливе".

В Тегеране полагают, что соглашение с США на 95% провалилось, заключает агентство.

 

ДА ШТОШ ТЫ БУДЕШ ДЕЛОТ

что-то на уровне Богатые тоже плачут или Дикой Розы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Share this post


Link to post

Когда уже США ударит по Израилю?

Share this post


Link to post

 

 

кажется они начали о чем-то подозревать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Ого муслимы публично осуждают действия жидов, никогда такого не было :lolpalm:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...