Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

я против травли и кибербулинга


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
Шокичь написал 22 минуты назад:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

это не женек заперт с пд, а пд заперто с женьком :jokerge:

Linde likes this

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Зенитчик был не слишком умён, смысла его задирать я не видел.

Женёк же умный и отзывчивый собеседник, полагаю, одиноким форумным троллям льстит его внимание.

Qreeq likes this

Share this post


Link to post
mazt3r написал 34 минуты назад:

tenor_(1).gif.52f7eabdda631e6226abc3f5d3ce1f21.gif

узкий лацкан

Share this post


Link to post
Шокичь написал 1 час назад:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

вместо него теперь

@--ArS--сюда говно

ImWithStupid and Qreeq like this

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post

Женееек

Пошёл по кругу ваш Женек

Женееек

Окутал члены все Женек

Astari, Dream. and Lissander like this

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал 49 минут назад:
Шокичь написал 2 часа назад:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

вместо него теперь

@--ArS--сюда говно

Сюда хохлятское говно @YouDontKnowMe Голос! 

Share this post


Link to post
Шокичь said 2 hours ago:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

Он сгорел в танке, защищая Бахмут 

Share this post


Link to post

Женек кореш

Share this post


Link to post
Qreeq написал 9 часов назад:

я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли

ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу

гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу

мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 41 минуту назад:
Qreeq написал 10 часов назад:

я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли

ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу

гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу

мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий

Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. 

zDjin likes this

Share this post


Link to post
Qreeq написал 1 минуту назад:
E1azor написал 45 минут назад:
Qreeq написал 10 часов назад:

я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли

ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу

гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу

мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий

Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. 

он по кд ругается, не видишь что ли, это очень обидно


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 минуту назад:
Qreeq написал 3 минуты назад:
E1azor написал 47 минут назад:
Qreeq написал 10 часов назад:

я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли

ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу

гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу

мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий

Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. 

он по кд ругается, не видишь что ли, это очень обидно

Да вы там все ругаетесь, особенно обидно не вижу чтобы кто-то кого-то поливал

Share this post


Link to post
Posted (edited)

За возможность оплаты улыбкой на кассе 

 

 

по сабжу Женек норм чел и отличный мем, ТС как обычно долбоеб 


Edited by FantSayHello

Share this post


Link to post
E1azor написал 4 часа назад:

ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу

гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу

мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий

Ало, ты 3 года на простой  вопрос " какого хуя ты условия задачи меняешь"

Отвечаешь "потому, что я так сказал " " докажи, что ошибки нет" и " это  демагогия"

Проспись, какое тебе нахуй пространство еще

Zhenek likes this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...