Pingvin(007) #21 Posted May 15 я против травли и кибербулинга Ritsu twit, maku4ino, FROST LIGHT and 12 others like this Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Edgarchik #22 Posted May 15 Шокичь написал 22 минуты назад: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. это не женек заперт с пд, а пд заперто с женьком Linde likes this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
antirat #23 Posted May 15 Зенитчик был не слишком умён, смысла его задирать я не видел. Женёк же умный и отзывчивый собеседник, полагаю, одиноким форумным троллям льстит его внимание. Qreeq likes this Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
AEAZZB #24 Posted May 15 mazt3r написал 34 минуты назад: узкий лацкан Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #25 Posted May 15 Шокичь написал 1 час назад: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. вместо него теперь @--ArS--сюда говно ImWithStupid and Qreeq like this Quote Share this post Link to post
12o #26 Posted May 15 Женееек Пошёл по кругу ваш Женек Женееек Окутал члены все Женек Astari, Dream. and Lissander like this Quote Share this post Link to post
--ArS-- #27 Posted May 15 YouDontKnowMe написал 49 минут назад: Шокичь написал 2 часа назад: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. вместо него теперь @--ArS--сюда говно Сюда хохлятское говно @YouDontKnowMe Голос! Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #28 Posted May 15 Шокичь said 2 hours ago: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. Он сгорел в танке, защищая Бахмут Quote Share this post Link to post
FantSayHello #30 Posted May 15 Спасибо матери с отцом что я родился не Женьком BeZdArb bEz PiVa, CliffEdge and Son of Anarchy like this Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #31 Posted May 15 Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Son of Anarchy #33 Posted May 15 Женёк сука ебаная ё нельзя про спамить Quote Share this post Link to post
E1azor #34 Posted May 15 Qreeq написал 9 часов назад: я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Qreeq #35 Posted May 15 E1azor написал 41 минуту назад: Qreeq написал 10 часов назад: я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. zDjin likes this Quote Share this post Link to post
E1azor #36 Posted May 15 Qreeq написал 1 минуту назад: E1azor написал 45 минут назад: Qreeq написал 10 часов назад: я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. он по кд ругается, не видишь что ли, это очень обидно Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Qreeq #37 Posted May 15 E1azor написал 1 минуту назад: Qreeq написал 3 минуты назад: E1azor написал 47 минут назад: Qreeq написал 10 часов назад: я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий Почитал последние 5 страниц, не вижу чего-то катастрофического в его общении. Да и вообще в обсуждении не вижу там особых перегибов, обычный для пд спор, я б даже сказал лайтовый. Мне вон через день в разных топиках и похлеще пишут. Приведи пример, где он там прям так перегибает, за что его на весь форум каждый день стоит хуесосить прям в статусе. он по кд ругается, не видишь что ли, это очень обидно Да вы там все ругаетесь, особенно обидно не вижу чтобы кто-то кого-то поливал Quote Share this post Link to post
AEAZZB #38 Posted May 15 Ты хотя бы за сберспасибо это делаешь? E1azor and Dream. like this Quote Share this post Link to post
FantSayHello #39 Posted May 15 (edited) За возможность оплаты улыбкой на кассе по сабжу Женек норм чел и отличный мем, ТС как обычно долбоеб Edited May 15 by FantSayHello Quote Share this post Link to post
Woky #40 Posted May 15 E1azor написал 4 часа назад: ну ты глянь как @Zhenek ведёт себя в 1/2-топике, через раз у него изо рта хуй вылазиет и прочие оскорбления, наглый озлобленный и бессовестный 2/3-ёб, который вероятностное пространство за 3 года не успел построить, а именно с этого начинается фундаментальное решение любой задачи по теорверу гонора дохуя, а задачу не решил, более того, условие забыл прочитать, в итоге 3 года решает другую задачу мало поводов для гнобления? хотя лично я его не гноблю, слишком уж он жалкий Ало, ты 3 года на простой вопрос " какого хуя ты условия задачи меняешь" Отвечаешь "потому, что я так сказал " " докажи, что ошибки нет" и " это демагогия" Проспись, какое тебе нахуй пространство еще Zhenek likes this Quote Share this post Link to post