Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

fitonyash написал 10 минут назад:

а с фенфиром?

Ну пиздец, опять за кота теперь переживать 

Share this post


Link to post

Ждем конца след недели, только потом начинаем переживать за Фенфира. Пошел он нахуй.

Share this post


Link to post
morency написал 1 час назад:

Кого вас блядь? Червей-пидоров анскильных??? Ты забрал топ 1 червя-пидора у Гришани, хотя это казалось невозможным.Гц ебать

Share this post


Link to post
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

Да имбецил еще надеется, что политическая коньюнктура поменяется в Германии и Франции и хохлам резко перестанут помогать. Ну или нефть будет торговаться на 200$ и европейцы на коленях будут молить Пыню продавать им ресурсы и сдадт Донбасс вместе с югом. 

Share this post


Link to post
xLightdoom написал Только что:
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

Да имбецил еще надеется, что политическая коньюнктура поменяется в Германии и Франции и хохлам резко перестанут помогать. Ну или нефть будет торговаться на 200$ и европейцы на коленях будут молить Пыню продавать им ресурсы и сдадт Донбасс вместе с югом. 

выше перечисленное все еще сильно вероятнее чем захват крыма украиной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
xLightdoom написал 7 минут назад:
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

Да имбецил еще надеется, что политическая коньюнктура поменяется в Германии и Франции и хохлам резко перестанут помогать. Ну или нефть будет торговаться на 200$ и европейцы на коленях будут молить Пыню продавать им ресурсы и сдадт Донбасс вместе с югом. 

выше перечисленное все еще сильно вероятнее чем захват крыма украиной

никто и не спорит

Share this post


Link to post
John Doe said 1 hour ago:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

нахуй делать вид что тебе жалко русню? ты же доволен что их навозят как собак за кидок с карабахом

Share this post


Link to post
Lore написал 4 часа назад:

Главное было не выйти на самих себя. Теперь понятно почему кадров от Роберта  нету, как и обломков беспилотников рядом. 

 

 

 

Так ваши сами сообщали, что удар был по Рубикону. 

 

Зачем такое сообщать, если вы не наносили удар?

Share this post


Link to post
Lore написал 1 минуту назад:
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

нахуй делать вид что тебе жалко русню? ты же доволен что их навозят как собак за кидок с карабахом

 

я не карабахнутый

люди которые нашли выход из денежной безнадеги путем убийств в захватнической войне в принципе не заслуживают сожаления

просто некоторые из них 50х50 из за денежного вопроса и из-за какой-то припезднутой навязанной кремлем идеи идут и если ты этих людей знал волей-неволей становится жаль


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
John Doe said 1 minute ago:
Lore said 6 minutes ago:
John Doe said 1 hour ago:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

нахуй делать вид что тебе жалко русню? ты же доволен что их навозят как собак за кидок с карабахом

 

я не карабахнутый

люди которые нашли выход из денежной безнадеги путем убийств в захватнической войне в принципе не заслуживают сожаления

просто некоторые из них 50х50 из за денежного вопроса и из-за какой-то припезднутой навязанной кремлем идеи идут и если ты этих людей знал волей-неволей становится жаль

сберхряк русский и говорит что все заебись. никакого принуждения нет - они сами решили сдохнуть 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Путин очищает нацию от экономически несостоятельных и не конкурентных людей. 

Пока в Европе и США трясутся над каждым мальчиком с ДЦП и пытаются лечить инвалидов, вмешиваясь в естественный отбор, путяра хуярит тупо нищих, наоборот создавая дополнительные ограничения искусственного отбора.

Представьте Россию через 200 лет. Останутся только лучшие из лучших, прошедшие строгий фильтр, настоящие бистяры.

Ну или просто узбеки, тут как повезет 


Edited by Товарищ Троцкий

Share this post


Link to post
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

Путин очищает нацию от экономически несостоятельных и не конкурентных людей. 

Пока в Европе и США трясутся над каждым мальчиком с ДЦП и пытаются лечить инвалидов, вмешиваясь в естественный отбор, путяра хуярит тупо нищих, наоборот создавая дополнительные ограничения искусственного отбора.

Представьте Россию через 200 лет? Останется только лучшие из лучших, прошедший строгий фильтр, настоящие бистяры.

Ну или просто узбеки, тут как повезет 

бистяры-узбеки

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Путин очищает нацию от экономически несостоятельных и не конкурентных людей. 

Пока в Европе и США трясутся над каждым мальчиком с ДЦП и пытаются лечить инвалидов, вмешиваясь в естественный отбор, путяра хуярит тупо нищих, наоборот создавая дополнительные ограничения искусственного отбора.

Представьте Россию через 200 лет? Останется только лучшие из лучших, прошедший строгий фильтр, настоящие бистяры.

Ну или просто узбеки, тут как повезет 

 

если всех подравнивают то это скорее к бедности чем к богатству

в условиях ограниченности производства если все стали богатыми то все стали бедными

 

совки вон тоже всех пытались уравнять и по факту все были бедными из-за ограниченности производств и импорта

а под конец ссср на бумаге богатыми с кучей денег в банке которые не на что было потратить


Edited by John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

На чем будут варить борц украинцы, когда к ним завезут миллионы пакистанцев?

Share this post


Link to post
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

images?q=tbn:ANd9GcQu9KqeHxxyeXqBm3eBZnI

Share this post


Link to post
PIXMELLo написал Только что:
John Doe написал 1 час назад:

мне кажется или @101 наглядный пример как людей которым в принципе было похуй начинает уже потрясывать от этого старого имбецила в кремле которому уже несколько раз предложили остановку по линии фронта но ему подавай области которые он захватить не может потому что ему хочется кричать ра ра ра полудохлым голосом

 

поэтому наверное власти напряглись насчет осени

 

ТИПА БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ НО БУДУ ХОРОНИТЬ СВОИХ КРЕДИТНЫХ БЕДОЛАГ ДОБРОВОЛЬНО ЗАГНАННЫХ НА СВО НЕВЫНОСИМОСТЬЮ ЖИЗНИ(ПРИНУДИТЕЛЬНО) ПОКА НЕ ОТДАДИТЕ ЭТИ ОБЛАСТИ

 

ну и мразь бля пиздец

 

вернее как я думаю там этих старых имбецилов с весом в реальной политике несколько, но так как говорящая голова у путина тряска канализируется на него

 

images?q=tbn:ANd9GcQu9KqeHxxyeXqBm3eBZnI

 

афобазол закончился :ponimau:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post

оппа гангнам стайл 

xLightdoom likes this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...