Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

Son of Anarchy написал 2 минуты назад:

Хохлы мечтают писечки мокнут у них об одной мысли что будет мобка какие же дегенераты 

Будем ебать Хохлов пока иваны не кончатся 

 

Share this post


Link to post
101 написал 3 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

Охуеть, на 5 год СВО залетел бесплотник бедные жители Подмосковья и Москвы:zemlyapuhom:

Share this post


Link to post

Все цели СВО будут достигнуты! Всё идут по плану.

Share this post


Link to post
Russian Orc написал 3 минуты назад:

У самурая нет цели только путь 

 

тут скорее лудомания

 

додеп 500к поможет отмазаться, как думаешь?

Share this post


Link to post
ImWithStupid написал 2 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

 

охуеть, ну ты там держись

Какой же 101 дегенерат


В группе риска

Share this post


Link to post
Linde написал Только что:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Russian Orc написал 4 часа назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

 

охуеть, ну ты там держись

Какой же 101 дегенерат

Но почему-то при этом на фоне тебя и крымского хохла выглядит просто гением и академиком, на знаешь с чем это связано?

Share this post


Link to post

Да, знаю, с тем, что ты имбецил


В группе риска

Share this post


Link to post
y6u написал 10 минут назад:
Russian Orc написал 13 минут назад:

У самурая нет цели только путь 

 

тут скорее лудомания

 

додеп 500к поможет отмазаться, как думаешь?

Додеп?

Share this post


Link to post
Posted (edited)
y6u написал 19 минут назад:
Russian Orc написал 23 минуты назад:

У самурая нет цели только путь 

 

тут скорее лудомания

 

додеп 500к поможет отмазаться, как думаешь?

Мне казалось, всем понятно, что сейчас наступил как раз тот момент, когда увеличение количества пехоты вообще никак не повлияет на продвижение фронта, а только на увеличение количества потерь?

 

Мобка бы зарешала году в 23-24


Edited by San44a

San44a#2791

Share this post


Link to post
Russian Orc написал 32 минуты назад:
101 написал 4 часа назад:
Russian Orc написал 5 часов назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

Охуеть, на 5 год СВО залетел бесплотник бедные жители Подмосковья и Москвы:zemlyapuhom:

Верно. 

Linde написал 15 минут назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Russian Orc написал 5 часов назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

 

охуеть, ну ты там держись

Какой же 101 дегенерат

Почему так считаешь?

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 58 минут назад:

Судя по всему осенью реально мобка у пидерах

Какого года?

Share this post


Link to post

Можно где-то ставить деньги против предиктов Мусиенко?


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post
San44a написал 2 минуты назад:
y6u написал 21 минуту назад:
Russian Orc написал 25 минут назад:

У самурая нет цели только путь 

 

тут скорее лудомания

 

додеп 500к поможет отмазаться, как думаешь?

Мне казалось, всем понятно, что сейчас наступил как раз тот момент, когда увеличение количества пехоты вообще никак не повлияет на продвижение фронта, а только на увеличение количества потерь?

 

Мобка бы зарешала году в 23-24

 

 

Я думаю решения принимаются так: Путин спрашивает генералов, почему не можем взять Малую Токмачку? Генералы в том числе ссылаются на нехватку личного состава.

Share this post


Link to post
101 написал 56 минут назад:
Muse5921 написал 58 минут назад:

Судя по всему осенью реально мобка у пидерах

судя по чему?

судя по мувам дегенератов, такое все же можно предполжить

а до осени нельзя такое исполнить по понятными причинам


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Share this post


Link to post
101 написал 3 минуты назад:
Russian Orc написал 36 минут назад:
101 написал 4 часа назад:
Russian Orc написал 5 часов назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

Охуеть, на 5 год СВО залетел бесплотник бедные жители Подмосковья и Москвы:zemlyapuhom:

Верно. 

Linde написал 19 минут назад:
ImWithStupid написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Russian Orc написал 5 часов назад:

Пыпа так выебал хохлов что они пятаки попрятали:kaifstelish:

Жителям московской области пришло предупреждение о беспилотной опасности. Немного не мэтчится с «пыпа выебал». Ну если только ртом.

 

охуеть, ну ты там держись

Какой же 101 дегенерат

Почему так считаешь?

Неверно, будут теперь тоже принимать участие в обще российском ивенте 

hearts_seeker написал 1 минуту назад:
101 написал 58 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Судя по всему осенью реально мобка у пидерах

судя по чему?

судя по мувам дегенератов, такое все же можно предполжить

а до осени нельзя такое исполнить по понятными причинам

ПВО ебашит 

Share this post


Link to post

Потому что ты общаешься, как биоробот и пишешь поверхностную чушь. Даже нейросеть выглядит как-то живее и продвинутее


В группе риска

Share this post


Link to post
San44a написал 9 минут назад:
y6u написал 28 минут назад:
Russian Orc написал 32 минуты назад:

У самурая нет цели только путь 

 

тут скорее лудомания

 

додеп 500к поможет отмазаться, как думаешь?

Мне казалось, всем понятно, что сейчас наступил как раз тот момент, когда увеличение количества пехоты вообще никак не повлияет на продвижение фронта, а только на увеличение количества потерь?

 

Мобка бы зарешала году в 23-24

 

Твоя?

 

AFD and Kant like this

Share this post


Link to post
Linde написал Только что:

Потому что ты общаешься, как биоробот и пишешь поверхностную чушь. Даже нейросеть выглядит как-то живее и продвинутее

сразу видно рыжую потаскуху, ей бы пожёстче и обязательно с криками перед прелюдиями :vau:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...