Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Паук-Нуар / Spider-Noir (2026)

Recommended Posts

ZIGKel написал 7 минут назад:

Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной

Жаль автора комиксов не знает об этом 

Share this post


Link to post

0/10 

за слово нуар в названии мамы сдохнут


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Share this post


Link to post

пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем?


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
ZIGKel написал 4 часа назад:

Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной

Если что, то в мультивселенной был такой Паук Питер Паркер людоед-мутант, который схавал Мэри Джейн и отложил яйца в то, что осталось от её трупа

Это так, для общей эрудиции.

 

По этому, говорить про святотатство - это рофл от человека, который только кинчики по теме смотрел.

В основной гомиксной вселенной Паук вообще 3 года ходил, убивал всякое быдло и ебал карлиц.

 


Edited by Sanek_Night
Massya and EtoJeAway like this

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
bestface написал 2 часа назад:

пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем?

Пингвин на голову выше.

Уже 4ю серию смотрю этой хуйни и до сих пор ни одного нормального злодея или крутого экшена. Впрочем другого я и не ожидал от фильма с пенсионером, отрабатывающим ипотеку в тир 3 хуйне вот уже 20 лет

ADOLF likes this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Sanek_Night написал 42 минуты назад:
ZIGKel написал 5 часов назад:

Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной

Если что, то в мультивселенной был такой Паук Питер Паркер людоед-мутант, который схавал Мэри Джейн и отложил яйца в то, что осталось от её трупа

Это так, для общей эрудиции.

 

По этому, говорить про святотатство - это рофл от человека, который только кинчики по теме смотрел.

В основной гомиксной вселенной Паук вообще 3 года ходил, убивал всякое быдло и ебал карлиц.

Ну то уже период перисполнения вариациями был, на вкус и цвет всякой черни (надеюсь:corona:)

Тут можно, конечно, и паутину из жопы вспомнить и каннибала паука, но это же все-таки какие-то ответвления совсем на любителя, на уровне фанфиков от бодипозитивщиц


Edited by ZIGKel

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 5 минут назад:
bestface написал 2 часа назад:

пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем?

Пингвин на голову выше.

Уже 4ю серию смотрю этой хуйни и до сих пор ни одного нормального злодея или крутого экшена. Впрочем другого я и не ожидал от фильма с пенсионером, отрабатывающим ипотеку в тир 3 хуйне вот уже 20 лет

Пингвин - дерьмище вообще за исключением пары серий и игры Коляна

Share this post


Link to post

хз посмотрел первую серию в чб, дальше смотрю в цвете

кейдж как всегда гений

посмотрел пока 4 серии, сериал в целом годный, по крайней мере лучше чем последние говнофильмы про челопука с холландом

ну и брендан глисон базированный каст сразу


WRuaG58.gif

 

Share this post


Link to post

это разве не вселенная паука где всё чб и буквально так и происходит наигранно-комично как в старых фильмах, а не только зритель(мы) видит так?

SoEmpty likes this

Share this post


Link to post

На разок пойдёт, концовка очевидная, в целом на 6-7 из 10

Прикольно что гг укусил не павук а какой то мутант ебаный

В целом вся проблема марвелопараши в том что это чисто спектакль для детей где не матерятся и супергерои никого не убивают, тут хотя бы логика гг приближена к реальности

Электрический чел ультра кринж, песочный просто долбоеб который каждые 5 минут переобувается

Думал что негр это носорог (в какой то игре про челопука еще на компе был злодей такой он там бился об столбы или чето такое), а это могильщик

И азиатка кэт это оказывается женщина кошка


WRuaG58.gif

 

Share this post


Link to post

кейдж должен быть подсосом старка, а не вот эта вот хуйня неканоничная!!!

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post

Ну такое. Тип не хорошо, но и не плохо. Придраться особо не к чему. Понятно, что энивей лучше, чем аттракционы марвеловские, но сама идея такая мемная была.. Ожидал большего

Share this post


Link to post

Лучше нормальный актер на главной роли плюс хотя бы мало мальски интересная идея чем все что они там в Марвеле наделали 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Две серии навернул пока нормас вроде, Глисон + Кейдж хороши, да и в целом детективная тематика в ч/б куда смотрибельнее подростковой хуйни марвелской

 

 

Share this post


Link to post

Ждем человек-будуар с Марией Антуанеттой в главной роли

Кейджу уже совсем никаких предложений нормальных не поступает? Ну сам виноват, 20 лет в хуйне сниматься


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post

че доебался казах там даже вашу бабу на главную роль взяли 

Share this post


Link to post

Так она же бурятка, и даже Глисон вряд ли в соло такую шляпу вытащит 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 4 часа назад:

Ждем человек-будуар с Марией Антуанеттой в главной роли

Кейджу уже совсем никаких предложений нормальных не поступает? Ну сам виноват, 20 лет в хуйне сниматься

В смысле нормальных

 

Он снимается там где хочет так было последние 20 лет

 

Чел выиграл в этой жизни, делает что любит и делает на своих условиях

 

Думаешь он от отчаяния пошел в Марвел на роль человека паука ?) 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

теперь ждем

whos-hoping-nicolas-cage-will-play-the-b


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...