ElGobedano #21 Posted May 29 ZIGKel написал 7 минут назад: Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной Жаль автора комиксов не знает об этом Quote Share this post Link to post
bestface #23 Posted May 29 пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем? Quote Share this post Link to post
Sanek_Night #24 Posted May 29 (edited) ZIGKel написал 4 часа назад: Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной Если что, то в мультивселенной был такой Паук Питер Паркер людоед-мутант, который схавал Мэри Джейн и отложил яйца в то, что осталось от её трупа Это так, для общей эрудиции. По этому, говорить про святотатство - это рофл от человека, который только кинчики по теме смотрел. В основной гомиксной вселенной Паук вообще 3 года ходил, убивал всякое быдло и ебал карлиц. Edited May 29 by Sanek_Night Massya and EtoJeAway like this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
YouDontKnowMe #25 Posted May 29 повелись на толстый троллинг малютки Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #26 Posted May 29 bestface написал 2 часа назад: пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем? Пингвин на голову выше. Уже 4ю серию смотрю этой хуйни и до сих пор ни одного нормального злодея или крутого экшена. Впрочем другого я и не ожидал от фильма с пенсионером, отрабатывающим ипотеку в тир 3 хуйне вот уже 20 лет ADOLF likes this Quote Share this post Link to post
ZIGKel #27 Posted May 29 (edited) Sanek_Night написал 42 минуты назад: ZIGKel написал 5 часов назад: Он не должен быть похож на марвеловского паука, но он слишко уж вразрез альтер версий пауков в мультивселенной Если что, то в мультивселенной был такой Паук Питер Паркер людоед-мутант, который схавал Мэри Джейн и отложил яйца в то, что осталось от её трупа Это так, для общей эрудиции. По этому, говорить про святотатство - это рофл от человека, который только кинчики по теме смотрел. В основной гомиксной вселенной Паук вообще 3 года ходил, убивал всякое быдло и ебал карлиц. Ну то уже период перисполнения вариациями был, на вкус и цвет всякой черни (надеюсь) Тут можно, конечно, и паутину из жопы вспомнить и каннибала паука, но это же все-таки какие-то ответвления совсем на любителя, на уровне фанфиков от бодипозитивщиц Edited May 29 by ZIGKel Quote Share this post Link to post
finargot #28 Posted May 29 ~.AleX.~ написал 5 минут назад: bestface написал 2 часа назад: пингвин с колей фареллом или нуар с колей кейджем? Пингвин на голову выше. Уже 4ю серию смотрю этой хуйни и до сих пор ни одного нормального злодея или крутого экшена. Впрочем другого я и не ожидал от фильма с пенсионером, отрабатывающим ипотеку в тир 3 хуйне вот уже 20 лет Пингвин - дерьмище вообще за исключением пары серий и игры Коляна Quote Share this post Link to post
disbandnavi #29 Posted May 30 хз посмотрел первую серию в чб, дальше смотрю в цвете кейдж как всегда гений посмотрел пока 4 серии, сериал в целом годный, по крайней мере лучше чем последние говнофильмы про челопука с холландом ну и брендан глисон базированный каст сразу Quote Share this post Link to post
Mayhem #30 Posted May 30 это разве не вселенная паука где всё чб и буквально так и происходит наигранно-комично как в старых фильмах, а не только зритель(мы) видит так? SoEmpty likes this Quote Share this post Link to post
disbandnavi #31 Posted May 30 На разок пойдёт, концовка очевидная, в целом на 6-7 из 10 Прикольно что гг укусил не павук а какой то мутант ебаный В целом вся проблема марвелопараши в том что это чисто спектакль для детей где не матерятся и супергерои никого не убивают, тут хотя бы логика гг приближена к реальности Электрический чел ультра кринж, песочный просто долбоеб который каждые 5 минут переобувается Думал что негр это носорог (в какой то игре про челопука еще на компе был злодей такой он там бился об столбы или чето такое), а это могильщик И азиатка кэт это оказывается женщина кошка Quote Share this post Link to post
Keusar #32 Posted May 31 кейдж должен быть подсосом старка, а не вот эта вот хуйня неканоничная!!! Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Woky #33 Posted May 31 Ну такое. Тип не хорошо, но и не плохо. Придраться особо не к чему. Понятно, что энивей лучше, чем аттракционы марвеловские, но сама идея такая мемная была.. Ожидал большего Quote Share this post Link to post
SoEmpty #34 Posted May 31 Лучше нормальный актер на главной роли плюс хотя бы мало мальски интересная идея чем все что они там в Марвеле наделали Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
FantSayHello #35 Posted June 2 Две серии навернул пока нормас вроде, Глисон + Кейдж хороши, да и в целом детективная тематика в ч/б куда смотрибельнее подростковой хуйни марвелской Quote Share this post Link to post
ya_nobody #36 Posted June 3 Ждем человек-будуар с Марией Антуанеттой в главной роли Кейджу уже совсем никаких предложений нормальных не поступает? Ну сам виноват, 20 лет в хуйне сниматься Quote #яБудуИгратьВСвоюИгру Share this post Link to post
FantSayHello #37 Posted June 3 че доебался казах там даже вашу бабу на главную роль взяли Quote Share this post Link to post
ya_nobody #38 Posted June 3 Так она же бурятка, и даже Глисон вряд ли в соло такую шляпу вытащит Quote #яБудуИгратьВСвоюИгру Share this post Link to post
SoEmpty #39 Posted June 3 ya_nobody написал 4 часа назад: Ждем человек-будуар с Марией Антуанеттой в главной роли Кейджу уже совсем никаких предложений нормальных не поступает? Ну сам виноват, 20 лет в хуйне сниматься В смысле нормальных Он снимается там где хочет так было последние 20 лет Чел выиграл в этой жизни, делает что любит и делает на своих условиях Думаешь он от отчаяния пошел в Марвел на роль человека паука ?) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
MaxCady #40 Posted June 3 теперь ждем Pigpol404, FantSayHello and bestface like this Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post