Drogbik #1 Posted June 3 (edited) ну что, погнали мужики ну человек 10 хотя б будет не в этот раз 5к победуну чисто символически ссылка-приглашение - https://www.sports.ru/fantasy/football/world-cup/invite/ee5742bbfd4545a6c849080f402f1009/ кто хочет играть на офф сайте - ради бога, но будем рады если присоединитесь к нам здесь дада, на спортсе все хуево, система говна, стоимости мочи и все такое, спасибо за инфу кидайте название своей говнотимы будем рофлить с вас додиков (я главный додик) @Seadog закреп однажды я спросил у мамы, мама, а что такое традиция, и мама молча показала мне этот скрин, спасибо мама Edited June 3 by Drogbik gRUzz, Glamdring, vidurr and 11 others like this Quote Типичный «флудер-плейбой» из «Таверны» Цифровой образ — резкий сатирик форума, готовый на любые провокации, высказывающийся экспрессивно и не оставляющий равнодушных Share this post Link to post
Винтер #2 Posted June 3 Вкатился в легендарный топан Quote Никогда вы нам не будете братьями Share this post Link to post
LordGalg #3 Posted June 3 на первой в легендарном Quote Показать содержимое Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #4 Posted June 3 А на офф? проблема то в чём Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
gRUzz #6 Posted June 3 (edited) Спасибо, мил человек OMGVERYLONGNAME написал 1 час назад: А на офф? проблема то в чём В том, что не спортсру Edited June 3 by gRUzz Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
Drogbik #7 Posted June 3 (edited) победителю символические 5к от меня так чуток за старания ну ток местном с пд здесь, не залетному или новорегу внезапному Edited June 3 by Drogbik Quote Типичный «флудер-плейбой» из «Таверны» Цифровой образ — резкий сатирик форума, готовый на любые провокации, высказывающийся экспрессивно и не оставляющий равнодушных Share this post Link to post
Glamdring #9 Posted June 3 палю скрытых бистов Винтер, Dark Paradise, FantSayHello and 6 others like this Quote GOAT Share this post Link to post
R0ss0ha #10 Posted June 3 Glamdring написал 1 час назад: палю скрытых бистов замена тупа классика педешная vidurr and Reality like this Quote Share this post Link to post
gRUzz #11 Posted June 3 А я лям в карман положил с трансферов Reality likes this Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
FantSayHello #13 Posted June 3 Винтер написал 29 минут назад: мои Без великого Криша… Эх, Винтер, а вспомни как они в паре с Бруно завозили нам птсы в прошлом фентези… Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #15 Posted June 3 Reality написал 1 минуту назад: что за хуйня у вас тут? OMGVERYLONGNAME, Reality and Glamdring like this Quote Share this post Link to post
Винтер #16 Posted June 4 FantSayHello написал 9 часов назад: Винтер написал 10 часов назад: мои Без великого Криша… Эх, Винтер, а вспомни как они в паре с Бруно завозили нам птсы в прошлом фентези… Ну у португезов фри группа конечно, но Рончик пиздец какой старый и хуевый опасно его брать Quote Никогда вы нам не будете братьями Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #17 Posted June 4 Мужики погнали и спортс и офф Как думаете, США дома на пару матчей пропруться? как Россия в свои годы? Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
Glamdring #19 Posted June 4 надо дрочить прессингующих челиков похоже, Меси идеальный вариант Quote GOAT Share this post Link to post
LordGalg #20 Posted June 4 рон 8,5 но бля ... ну пару пеночек то дадут Quote Показать содержимое Share this post Link to post