Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Phills

[pop] Валерия

Рекомендованные сообщения

valeria.jpg

 

Валерия — певица, родилась 17 апреля 1969 года в Аткарске Саратовской области.

 

Семья

 

Будучи дочерью академических музыкантов, училась играть на фортепиано, думала о балете, о классике и о Москве.

 

Карьера Валерии

 

Валерия окончила Гнесинку, где эстрадному вокалу ее учили Иосиф Кобзон и Гелена Великанова. Валерию, «певицу, которую все ждали», сделал ее муж и продюсер Александр Шульгин.

 

Путь Валерии начался с англоязычных проектов — в начале 90-х казалось, что нужно непременно завоевать Запад, а Россия сама ляжет к ногам. Между тем The Taiga Symphony прошла незамеченной, а песни из первого русского альбома «Анна» (названного в честь дочери Валерии и Шульгина) до сих пор крутятся в эфире. В 2001 году Валерия громко развелась и ушла со сцены — как говорили, ни с чем. А через два года вернулась с новым продюсером, Иосифом Пригожиным, по традиции выйдя за него замуж.

 

История любви

 

Карьера Валерии тесно связана с ее семейными обстоятельствами. Вся страна переживала ее развод с Шульгиным, поначалу не доверяла Пригожину, умилялась на семейные фото пары с детьми. Отношения с Иосифом начались с вопроса Валерии: «А если я встречу другого?» На что последовал ответ: «Я отпущу тебя, твои творческие и финансовые интересы от этого не пострадают, а я останусь тебе другом». И страна вздохнула спокойно.

 

По результатам масштабного социологического исследования «Русского репортера» совместно с фондом «Общественное мнение» (ФОМ) и Центром сравнительных социальных исследований (ЦЕССИ) Валерия вошла в список 10-и самых красивых женщин современной России. Объездила в рамках гастрольного тура со Стасом Пьехой многие города России и Украины.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rZoqYAQwM_4

 

 

 

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я знаю кому поет певица Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что слухал недавно Преснякова, думал мб я один ебнулся. Видимо не один...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы тему про тимати создать


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

татушки классные  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

в клипе капелькою калыч с M19 вцг 2002 снимался  :buba:

 

а так она ваще найс 42 года 2 или 3 ребёнка не помню фигурка лицо  :vau: :vau: :vau:

да и песни среди "попсы" норм и по музыке и по составу  :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...