Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

Kami_ написал 10 минут назад:

@Shyrik 
шурик здароу, так смотри
дошел до этого момента с замедлением, как я и говорил, единственный еще один такой момент помню при убийстве  Джими Альтиери, когда крис повел его в комнату для шлюх и сзади выскочил сил и ебнул его
и в первом и во втором случае, мы имеем дело с ложью... джими был стукач и крис вроде его наебал, что щас придут шлюхи и буду сосать его кок, а кармела напиздела учителю, что вернется к тони
но это я так, мысли вслух 

Там еще были моменты, но я прям блядь подзарез хуй вспомню, хотя в момент просмотра я выделял что как раз таки они гаромнично подчеркивали в нужный момент ситуацию, но мысль неплохая, типа роковой пиздежь, но там не всегда касалось лжи, а чем то на критический чекпоинт что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Kami_ написал 12 минут назад:

@Shyrik 
шурик здароу, так смотри
дошел до этого момента с замедлением, как я и говорил, единственный еще один такой момент помню при убийстве  Джими Альтиери, когда крис повел его в комнату для шлюх и сзади выскочил сил и ебнул его
и в первом и во втором случае, мы имеем дело с ложью... джими был стукач и крис вроде его наебал, что щас придут шлюхи и буду сосать его кок, а кармела напиздела учителю, что вернется к тони
но это я так, мысли вслух 

Там еще были моменты, но я прям блядь подзарез хуй вспомню, хотя в момент просмотра я выделял что как раз таки они гаромнично подчеркивали в нужный момент ситуацию, но мысль неплохая, типа роковой пиздежь, но там не всегда касалось лжи, а чем то на критический чекпоинт что ли)

да, вот еще бы вспомнить хотя бы парочку таких моментов, что бы уже выборка побольше была  
какая тони блядина ебаная под конец 5ого сезона, это пиздец нахуй
момент когда крис уезжал с дачи один и плакал, после ужина с тони и БЛЯндетой и шутками в его сторону насчет наркоты и 12ти шагов...  :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 12 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:
Kami_ написал 27 минут назад:

@Shyrik 
шурик здароу, так смотри
дошел до этого момента с замедлением, как я и говорил, единственный еще один такой момент помню при убийстве  Джими Альтиери, когда крис повел его в комнату для шлюх и сзади выскочил сил и ебнул его
и в первом и во втором случае, мы имеем дело с ложью... джими был стукач и крис вроде его наебал, что щас придут шлюхи и буду сосать его кок, а кармела напиздела учителю, что вернется к тони
но это я так, мысли вслух 

Там еще были моменты, но я прям блядь подзарез хуй вспомню, хотя в момент просмотра я выделял что как раз таки они гаромнично подчеркивали в нужный момент ситуацию, но мысль неплохая, типа роковой пиздежь, но там не всегда касалось лжи, а чем то на критический чекпоинт что ли)

да, вот еще бы вспомнить хотя бы парочку таких моментов, что бы уже выборка побольше была  
какая тони блядина ебаная под конец 5ого сезона, это пиздец нахуй
момент когда крис уезжал с дачи один и плакал, после ужина с тони и БЛЯндетой и шутками в его сторону насчет наркоты и 12ти шагов...  :biblethump:

Зато бедненький плакал когда хромая лошадь сгорела, лицемр сука, уу как от него горит, я в ахуе, раньше все свои просмотры у меня от него не подгорало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Kami_ написал 17 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
Kami_ написал 31 минуту назад:

@Shyrik 
шурик здароу, так смотри
дошел до этого момента с замедлением, как я и говорил, единственный еще один такой момент помню при убийстве  Джими Альтиери, когда крис повел его в комнату для шлюх и сзади выскочил сил и ебнул его
и в первом и во втором случае, мы имеем дело с ложью... джими был стукач и крис вроде его наебал, что щас придут шлюхи и буду сосать его кок, а кармела напиздела учителю, что вернется к тони
но это я так, мысли вслух 

Там еще были моменты, но я прям блядь подзарез хуй вспомню, хотя в момент просмотра я выделял что как раз таки они гаромнично подчеркивали в нужный момент ситуацию, но мысль неплохая, типа роковой пиздежь, но там не всегда касалось лжи, а чем то на критический чекпоинт что ли)

да, вот еще бы вспомнить хотя бы парочку таких моментов, что бы уже выборка побольше была  
какая тони блядина ебаная под конец 5ого сезона, это пиздец нахуй
момент когда крис уезжал с дачи один и плакал, после ужина с тони и БЛЯндетой и шутками в его сторону насчет наркоты и 12ти шагов...  :biblethump:

Зато бедненький плакал когда хромая лошадь сгорела, лицемр сука, уу как от него горит, я в ахуе, раньше все свои просмотры у меня от него не подгорало...

бля, чето сейм щит, раньше и близко не было такой хуйни к нему

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик же лох, недавно только посмотрел

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не пойму почему вы сопереживаете нестабильному выблядку малтисанти но при этом социопат тони плохой, плохой:chel:

сопрано хоть самоуважение имеет(мего чсв-нарцис) а не наркоша ебаный крисси, который вечно трется с ебантяями которые потом в него еще и стреляют и в целом обсирается по кд

 

тогда уж оба уебанами должны быть


Изменено пользователем 3Kbandit
goodmood понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 7 минут назад:

я не пойму почему вы сопереживаете нестабильному выблядку малтисанти но при этом социопат тони плохой, плохой:chel:

сопрано хоть самоуважение имеет(мего чсв-нарцис) а не наркоша ебаный крисси, который вечно трется с ебантяями которые потом в него еще и стреляют и в целом обсирается по кд

 

тогда уж оба уебанами должны быть

 

тогда уж все в сериале должны уебанами быть, это мафия, людей убивают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 3 часа назад:

я не пойму почему вы сопереживаете нестабильному выблядку малтисанти но при этом социопат тони плохой, плохой:chel:

сопрано хоть самоуважение имеет(мего чсв-нарцис) а не наркоша ебаный крисси, который вечно трется с ебантяями которые потом в него еще и стреляют и в целом обсирается по кд

 

тогда уж оба уебанами должны быть

 

ну потому што молтисанти и есть гг? он туповат, непоследователен, не добивается вершины карьерной лестницы и в определенный момент просто умирает, потому что был слаб, склонен к зависимостям и т.д. прямо как среднестатистический зритель сериала

тот, кто находится на вершине социальной лестницы (эрор, томас, днб элит), скорее всего, сериал даже не смотрели (Тони - не осознает своего присутствия в сериале, крис - осознает)

shazy, Shyrik, 3Kbandit и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Messor делись мыслями после просмотра, малой

ну или вовремя тоже можешь срать сюда

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

@Messor делись мыслями после просмотра, малой

ну или вовремя тоже можешь срать сюда

Досмотрел до момента когда Кристофера его же подмыханы подстрелили 

Наверное выживет, жаль что не сдох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Kami_ написал Только что:

@Messor делись мыслями после просмотра, малой

ну или вовремя тоже можешь срать сюда

Досмотрел до момента когда Кристофера его же подмыханы подстрелили 

Наверное выживет, жаль что не сдох 

почему жаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Messor написал 5 минут назад:
Kami_ написал 7 минут назад:

@Messor делись мыслями после просмотра, малой

ну или вовремя тоже можешь срать сюда

Досмотрел до момента когда Кристофера его же подмыханы подстрелили 

Наверное выживет, жаль что не сдох 

почему жаль?

Да чет он какой то бешенный пидор, сам не знает что хочет, амбиций дохуя везде хочет при успеть но из за своей нетерпимости вечно все портит 

Точно такой же как Ричи Април 1 в 1 по пидорству, только у Ричи хотя бы какие то принципы есть 

Вот есть Фурио который ровесник Кристоферу, вот он по всем параметрам лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, Майкл Империоли, игравший Кристофера, - сценарист всего сериала, так что Крис будет жить (пока не помрет :biblethump:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять 2 раз решил пересмотреть пока свет выключают, остановился на 4м сезоне, уже 3 дня свет не выключают :honkler:

какой же ахуенный сирик, особенно если параллельно посматривать(одним глазом) всякую хрень типо венсдей

 


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кристофера слишком много амбиций для такого слабохарактерного дурака. Он с первых же сезонов представлял Мафию как некую игру в которой можно и нужно делать хуйню чтобы хоть как то его заметили. Вспомните его кореша ебаната Брендона, которого потом в ванной застрелили, один в один ебанат как Кристофер. И на протяжении всего сирика он пользовался благами Тони, что тот его задефает и как то продвинет, потому что СЕМЬЯ ВАЖНЕЕ ВСЕГО :onneponimaet: Вы хоть раз можете вспомнить где Кристофер сделал что то без какой либо причины, а потому что так надо, у него один умысел и смысл его нахождения там - чтобы его запомнили и продвинули, он никогда серьезно не относился к тому где он находится и зачем. 

Messor понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 24.12.2022 в 17:49:

блять 2 раз решил пересмотреть пока свет выключают, остановился на 4м сезоне, уже 3 дня свет не выключают :honkler:

какой же ахуенный сирик, особенно если параллельно посматривать(одним глазом) всякую хрень типо венсдей

 

 

за такое глаз обычно простреливают, если ты понял, о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел
Такой сериал уже не снимут, жаль 
Концовку каждого сезона не понимал, постоянно ожидал подвох какой-нибудь,но в каждой последней серии Тони сидел с семьёй и все у него было хорошо
Персонажи конечно супер ахуенные, каждый как на подбор, больше всех зашел Сил, чисто ахуенный мужик
Концовка в ступор вгоняет конечно, вроде уже всё заебись, радуешься за Тони, но в самую последнюю секунду тебе по ебалу дают, впринципе по другому и не могло быть
10\10 маст си


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вгаладриель с того как что в брейкинг бэд что в сопрано пишут о персонажах какие они ахуенные люди

 

по факту все они законченные мрази 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 20 часов назад:

всегда вгаладриель с того как что в брейкинг бэд что в сопрано пишут о персонажах какие они ахуенные люди

 

по факту все они законченные мрази 

как и юзеры пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 часа назад:
YouDontKnowMe написал 22 часа назад:

всегда вгаладриель с того как что в брейкинг бэд что в сопрано пишут о персонажах какие они ахуенные люди

 

по факту все они законченные мрази 

как и юзеры пд

ну не все

Kami_ понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...