Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bufer

МЫШ

Рекомендованные сообщения

бтв, если будут предлагать г5, шли вхуй их со своими грузиками и лазырями. г5 хуже 518й воспринимает рывки да и часто еще и просто с лазером хуевым попадаются.

 

неправ ваще, юзал обе, г5 намного чотче воспринимает резкие движения, мб ты без коврика юзал? для лазерных лучше всего матерчатый, а не пластиковый

лично тестил 3 518е и 2 г5 на черной тряпке стилпад квик или как-то так называется и стилпад 5л. это было когда еще играл в команде и мы очень тщательно подбирали дейвайсы, в итоге все мейты, кроме меня, играли на 518х (я играл на 310, так как от 518 болела рука при задротстве больше 3-4 часов).

в целом разница между ними заметна только она весьма сильных рывках, но для нас это было критично, для доты, думаю разница будет менее заметна.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ilostmykeds

ну и +стилпад

стилпад идет лесом, мантис - вещь :yes:

мне похуй на твоё субъективное мнение  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

microsoft explorer 3.0  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логитек г3,разер сакс ненадёжные


Замечали же как тима из 5 магов всегда сосут, а почему? Да потому что магии слабые, анимация некрасивая, и лайфстил не собрать.

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с Разером проявилась. Драйвер перестал детектить мышь  :po_weke: и ничегонеподелать. Перерыл в инете тыщу сайтов и форумов и нигде нет решения этой проблемы

хотя проблема проявляется у многих. Очень разочаровало в этом отношении служба поддержки разера.

Ваще пиздец, покупаешь мышь за >2к, и не можешь даже кнопки забиндить, а офф. сайт в хуй свистит.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с Разером проявилась. Драйвер перестал детектить мышь  :po_weke: и ничегонеподелать. Перерыл в инете тыщу сайтов и форумов и нигде нет решения этой проблемы

хотя проблема проявляется у многих. Очень разочаровало в этом отношении служба поддержки разера.

Ваще пиздец, покупаешь мышь за >2к, и не можешь даже кнопки забиндить, а офф. сайт в хуй свистит.

вот такая вот хуйня

 

*злорадно хихикает


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у разеров есть траблы различные. попробуй прошивку обнови мышки


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому не впадло выложите цены на эти ваши г5, чтоб сравнить... на 518 цена где-то в районе 1500рэ + можно попытаться найти и 510(различий почти нет)


<NimF> The lesbians next door bought me a rolex for my birthday.

<NimF> I think they misunderstood when I said I wanna watch...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому не впадло выложите цены на эти ваши г5, чтоб сравнить... на 518 цена где-то в районе 1500рэ + можно попытаться найти и 510(различий почти нет)

www.clife.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

microsoft explorer 3.0  как настоящий CS олдскул  :buba:

:csoldschool:

на самом деле есть одна причина, которую в свое время еще 400кг нашел, по которой все майкрасофты говно для кса.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MX 518 - отличная мышка , сам давно уже юзаю MX 510 (до этого был MX 500). Как правильно заметили выше отписавшиеся G5 неочень, там в первых партиях были траблы с лазером, вроде сейчас убрали все, но 518 >>>>>>> G5


Снова в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MS Explorer 3.0 - the best mouse :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mx300 ебет

уже года 4 как ебет..с перерывами на тех обслуживание


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, деним, отдал бы тебе на тех обслуживание две 310е, да живешь ты в ебенях очень далеко =(


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, деним, отдал бы тебе на тех обслуживание две 310е, да живешь ты в ебенях очень далеко =(

весьма далеко

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и +стилпад

стилпад идет лесом, мантис - вещь :yes:

мне похуй на твоё субъективное мнение  :yes:

а мне на твое, мантис самый большой ковер из тех, которые я знаю, меня задолбало "уезжать" со всякой мелочи, пластик вообще ненавижу


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

А если techies ?  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...