Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендованные сообщения

выше среднего, но бля чучела убийцы из сена :shitpalm:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебался там, отредачил пост


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описанию - не смотрел :chel:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gizma

судя по всему ты фанат этой параши по комиксам с супергероями, попробуй посмотреть последние сезоны, такое же говнище как раз для тебя :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат твоей матери, долбоеб :chel:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 15.11.2021 в 16:24:

Да к актерам вообще 0 претензий, прост если к визуалу картонно-пластмассовому я как-то привык, то глобальные дыры, уровень тупизма и манера подачи - остоебенело...даже не знаю как тут лучше выразиться.

 

Запомнились какие-то отдельные серии - про дьяблу, про статуи, про перенос больнички на марс...но сидеть с постным ебалом и жать на перемотку что-бы в стоге говна найти изюминку, это не для меня явно :hohol:

кстати с приходом мофата бюджет накинули и в 4-5 сезонах уже не так все картонно.  так что глянь 

и нет сайберменов и вантузов 

то есть в 5-6, не 4. 

в 4 еще без надбавок было 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если время появится попробую, сейчас всё равно его нет - сиричи ток залпом могу смотреть :ginsgnil:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сын тупой бляди

обоссы ещё и ангелов да блять

каждое изображение англеов это ангел ага уёбище

надеюсь ты больше не найдёшь работу в телевидение

мразь ебаная


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж миднайт не заценить это конечно мрак

у меня даже при пятом пересмотре мурашки от этой серии


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипнул 11 сезон когда он ещё выходил, решил глянуть 12 и 13 сезоны, чтобы "приподнять" себе настроение на новый год. Я конечно в ахуе, прямо в конкретном. Это ещё хуже слив чем последние сезоны ИП. Про качество сценария, сжв, диалоги и выстроенность кадров я вообще ничего говорить не буду, скорее про следующее:

1) Черная жирная докторША, которая никак не вписывается во вселенную, именно тем, что она называет себя доктором, и Клара её не увидела во всей временной линии доктора, когда прыгнула туда, ПОТОМУШТА)))00 Доктором он называл себя с 1 доктора только, chinball ещё говорит, что она точно не из других вселенных и она точно доктор, он сам себе отходные пути закрывает ))

2) Но самый дикий пиздец это Таймлесс чайлд. Они реально обычного "mad man in the box", который стал особенным благодаря самому себе и пошедшего против своих челиков, они сделали его избранным, которого ещё и гнобили. ааывщаолдвоадлыаыдльсывьлды Просто -60 лет истории. 

3) Теперь у него ещё и бесконечные регенерации. Ривер сонг сдохла просто так, пожертвовав своими регенерациям, чтобы спасти дока, потому что не нужно было оказывается)) Клара как лох сидела говорила со стеной и дыркой в ней(Галифреем) дать ему новый цикл жизней, не нужно было, а они так по фану дали, они же знали про таймлес чайлд)))) Да и доктор своими регенами может хилить компаньонов терь бесконечно)) Чибнел просто всё сломал. Но я глянул когда вышла серия таймлес чайлд, Моффат норм так затролил завуалированно, он видимо орнул с этой хрени.

4) Моффат и РТД 10 сезонов шаг за шагом возвращали Галлифрей, а Чибнелл за 10 секунд за кадром убил их всех ЗХАУЩВызхАЩЫХЗЩХ Просто Мастер пришёл и всех положил. ВСЁ, НЕТУ))))))) Как же Ртд и Моффат пригорели с этого я даже не представляю. Наверное поэтому РТД и согласился вернуться.

5) Вообще здесь много странностей появилось, то что каждый левый чел теперь может проникать в Тардис. Раньше при просмотре внутри Тардис ты ощущал себя как за каменной стеной. Перечислять долго можно по идее.

 

Вообще РТД наверное реткон сделает, как-то отменит всю эту фигню с таймлесс чайлд, у меня сомнений нет. Скажет что она в начале 11-го сезона попала в другую вселенную, или что Мастер сп*здел. Или реально неожиданно Капальди проснётся и скажет "Ни**ёвый мне такой сон приснился" и регенерирует в нового 13-го. Увидел новость что РТД создаёт Whoniverse. То есть будет как Марвелл, куча сериалов во вселенной доктора. Может быть что-угодно: Дочь Доктора(она персонаж ртд как раз, и она говорила недавно что готова вернуться), про "Клару и Я", Торчвуд, наконец-то сезон про 8-го доктора(актер ещё молод) итд. Кстати я только при пересмотре 7-го сезона осознал, что существует ещё Таймлорд Клара, которая показывала первому доктору какую Тардис выбрать. Короче походу нас топовое будущее ожидает. Рано или поздно Моффату сериал-спинофф отдадут какой-нибудь, ну или самого доктора лет через сколько-то там.

 

Я начал смотреть ещё классик доктора. Блин раньше вообще топовых компаньонок подбирали, то дикарку с другой планеты (Лила), то компаньонкой была таймледи-няшка (Романа). Моффат ещё пытался продвинуть в компаньонки викторианскую Клару из эпизода snowmen, но BBC сказали типа НЕЕ, только из 21-го века, у нас же лоуайкью зрители, иначе они не смогут представлять себя на месте компаньонов))) Рейтинги упадут))) И надавили на Моффата сделать спутницей Клару из 21-го века. Но теперь ббс передали почти все права шоураннерства на Bad Wold Studios, а тех в свою очередь выкупил Sony. Короче хрен пойми как будет с сжв и новой политикой, и насколько будут развязаны руки у РТД. Ждём ноябрь 2023 когда выйдет.


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по фактам

тоже надеюсь, что в первой серии просыпатеся теннат и говорит, нихуя себе мне сон приснился


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я если честно хз, чо вы так многие Моффата ненавидете. Он мог нарушать какие-то каноны классика (хотя канона вообще официально нет). Но уровень диалогов, эмоций и сюжета он выдавал топ. Хотя тут на самом деле зависит от личного восприятия. РТД всё-таки был более жесткий и упор в каждой серии делал на борьбу с врагом/ситуацией, а Моффат давил на эмоции и приключенческий дух. На вкус и цвет, мне лично нравилось когда Капальди/Смитт выдавали монологи. И Моффат обычно дальше продумывал диалоги. То есть например в 7 сезоне 11-й док говорит "Я был в конце вселенной и там пусто. Лишь я (Just me)". А потом в конце 9 сезона приезжает туда с Кларой и там реально сидит "Me/Я" (Арья старк), или сколько намеков он давал, что девочка из библиотеки в 4 сезоне это эхо Клары за 3 сезона до появления (ну например Освальд = Бог леса).

Или он с самого начала 7 сезона планировал 10 сезон с Кларой. И 10 сезон должен был быть вообще топовым. Моффат официально признавал что гибрид это Клара+Доктор, и сезон должен был быть по идее как они вдвоём ебашут вселенную и время, хотя вместо этого мы получили страшное чудовище на компаньонке без глобального сюжета, т.к. актриса Клары ушла, и от 10-го сезона до сих пор воротит. И мелочей много если покопаться. Ну хз крч. Ртд так Ртд, я его тоже большой фанат. 


Изменено пользователем Mayonez_kun

1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayonez_kun написал 7 часов назад:

Да я если честно хз, чо вы так многие Моффата ненавидете

ну по сравнению с чибнелом, уже и моффат кажется гением

но его лучше было, когда он на подсосе ртд был, тогда он шедевры выдавал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-й Доктор – Шути Гатва из «Полового воспитания». Он будет первым темнокожим в этой роли

 

ЭТО ВСЕ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

не

не

не

не

не

не

не

не

я не верю

не

не

не

не

не

РТД не мог так насрать в рот

нененененен


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехали нахоуй. актер доктора негр-гей :ponimau:  

Клара, Капальди соре мы всё проебали снова =(

я знаю что ртд сам из лгбт, но хз почему думал что на сейве возьмет белого чела...

Пойду пересмотрю snowmen, каждый раз после плохой новости охота старую добрую серию пересмотреть какую-нибудь


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayonez_kun написал 7 часов назад:

Клара, Капальди соре мы всё проебали снова =(

 

Да с Клары проеб и начался. Последняя норм спутница - Амелия Понд

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...