Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость XpoHuK

Остатки ДЦ.

Рекомендованные сообщения

Не обижайтесь. Я не глумиться написал а вспомнить если есть кому


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сука, АДМИНЫ на этом серваке пидорасы rtfm.gif, ганимые rtfm.gif я знаю один хуй вы шкерные бляди rtfm.gif вырежете этот пост umnik.gif, но мне похуй на ВАС. ПОТОМУ КАК В sTv играют нармальные парни dance3.gif, которые  за компом не задроты rtfm.gif и сесии нормально здают, работают, живут нормальной половой жизнью так как не ставят комп выше девушек и так далее..... а вы бля сборище овощей!!! Koshechka_08.gif

и стоит вам сказать что в каких-то там сибирских городах есть команда которая собрана из Новосиба и Кемерово и что парни норм гамают по нашим меркам, потому как ваши нам на хуй не нужны кроме как асус не хуя нас объединять не будет!!!! rtfm.gif Вы тут же не имея своего личного мнения начинаете молиться worthy.gif на заболевших звезной болезнью как вы говорите топ1 или топ 2-5 команды, а хотя не разу в жизни не играли например с тем же sTv вы сыграйте выйграйте и оставайтесь топ 1 и не кто вам слово плохого не скажет........

Почему я не в одном своём посту не написал что плизы или маги лохи или говно??? я мог только лично НС например написать что он сука прыщ малолетний дистрофан который сам по себе за свои посты тут перед людьми в чьей адресс он набазарил ответить не сможет! потому как кишка у него тонка и по комплекции он дистрофик!

А бля всемогущие админы форума позволяют себе создавать такие темы, с какого хуя ваще?????????????? вывод тут один одмин создавший эту тему пидорас гонимый, и те наиболее глобол админы которые тут есть если они есть не рубонули до сих пор эту тему видя её то же олени конченые!!!! так как тут идет конкретное оскорбление 5 норм парней!!!! в состав которых лично я не вхожу.. Так что если ты хотел оскорбить лично меня то ты сука ебливая не по адресу тварь!!!!!!!!!

И как таких тока земля носит????????

Хочешь забанить бань, мне от этого что зарплату меньше заплатят или девушка не даст или я вечерком не смогу сеть и под баночку пива сыграть в WOW??? мне похуй на форум так как это не есть жизненая ценность для меня так точно! А вот для тебя так точно! ибо ты кроме как забань удалю или есче что то не хуя не могешь и не тянешь сученок rtfm.gif!!!
     
gin, r0ck, Milky_Way и 8 другим понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе паста


ахахахАХАХ

 

ебать

на дц  был поиск по форуму АХХАХАХАХАХАХ
АХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-128179.jpeg?_r=1553200687

 

 

пиздатый топик, не тролинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забань удалю или есче что
 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный американец

ничего другого от него не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pisubudew:


Изменено пользователем rayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, челы с регами на дотакрафте, вам ща сколько лет? 40?

17, как и тогда

Товарищ Троцкий понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где элита дц и раннего пд, восстаньте из своих могил, хули

сидит в конфе телеги, благо тебя там никогда не будет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбаебы, это квота дикаря какого-то, я такую хуйню не смог бы высрать, у меня словарный запас 5 слов


Изменено пользователем gin
JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня словарный запас 5 слов

это даже слишком много для американца

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где элита дц и раннего пд, восстаньте из своих могил, хули

сидит в конфе телеги, благо тебя там никогда не будет
Просто я не хочу читать про то, как тебя кормят говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну тут я, че надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец, челы с регами на дотакрафте, вам ща сколько лет? 40?

17, как и тогда

 

Мой модер таверны
SFH понравилось это

^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где элита дц и раннего пд, восстаньте из своих могил, хули

тiкай з городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где элита дц и раннего пд, восстаньте из своих могил, хули

тiкай з городу

 

бля маня, ты на выставку арсенал ходил пару лет назад? а то я кажется тебя там видел! 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...