Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bunny

Убийство / The Killing

Рекомендованные сообщения

По поводу убийцы  :hmm: Странно, но на конец сезона все казалось понятно, все в дерьме кроме, нескольких участников, но первые 2 серии - убедили, что и они всего лишь маленькие люди, марионетки в большой игре  :avtoradolf:

 

КОРОЧЕ - ед оставшийся вариант -

ВНИМАНИЕ НЕ СМОТРЕВШИМ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Мажор баскетболист , спонсировавший компанию Дерена Ричмонда  :palevo:

 

да там мотив убийства вообще не ясен, врятли этот мажорик, кто-то из действующих лиц, кого активно показывают, скорей всего это

тетя убитой

 

в датской версии сериала это был

помощник отца, которого в американской застрелили копы в отделении

 

justice_st понравилось это

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу убийцы  :hmm: Странно, но на конец сезона все казалось понятно, все в дерьме кроме, нескольких участников, но первые 2 серии - убедили, что и они всего лишь маленькие люди, марионетки в большой игре  :avtoradolf:

 

КОРОЧЕ - ед оставшийся вариант -

ВНИМАНИЕ НЕ СМОТРЕВШИМ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Мажор баскетболист , спонсировавший компанию Дерена Ричмонда  :palevo:

 

да там мотив убийства вообще не ясен, врятли этот мажорик, кто-то из действующих лиц, кого активно показывают, скорей всего это

тетя убитой

 

в датской версии сериала это был

помощник отца, которого в американской застрелили копы в отделении

 

 

Обсуждение убийцы

Если в датском сериале это был Белко, то там была абсолютно другая атмосфера и идея - короче банальная криминальная драма  :dunno: Тут же суть в том, что кто-то играет . Не просто убил человека со своими скелетами и нечаянно запустил тем самым череду драматических событий, а сознательно спровоцировал их.  Пнт, что сестра могла провернуть такое только с сообщником - у нее нет ни денег, ни влияния -  нихера. Тут же кто-то оч жеско петушит  всех: начиная от  высокопоставленных политиков и копов и заканчивая быдлом  :nate: Кто-то фоткал Линден когда она палила типов с поддельными фотками, кто-то мелькал на любительском фильме Рози с анимешной татухой( бтв как раз после этой сцены сын Линден сидел на кровати в мотеле и читал мангу кажись  :avtoradolf: ), кто-то кто, может надавить на начальника полиции, кто-то кто связан с эскорт услугами( ка раз в пером сезоне была серия сцен связанных с водой ...и потом так без палева в особняке мажора плавали девки в прозрачном потолочном бассейне...чето тогда пзд стало жутко  :palevo: ) , короче кто-то властный, стоящий над ЗАКОНОМ, могущий просто без палева подкинуть рюкзак с места преступления и плюнуть святая  в святых американской идеологии - ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА  :pray: Это игра, при том оч дорогая  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну то, что это большая игра довольно ясно. После первого сиза думал Холдер замешан, а его так кинули, жалко посона  :ohmy:  вообще актеры все клевые и это радует  :fapfap:

бтв еще в 3-ей удалили же данные про этот бордель, причем зачем это мафиознику, если он сам только не замешан...да еще и Стэна хочет натравить, потом кинет на кого-нить тень и всё, Стэн же убьет  :palevojein:

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять посмотрел за 2 дня просто  :pray: :pray: :pray:

 

Весь сезон думал замешана тетка  :ginsgnil:

И Холдера жалко,такой няшка :ginsgnil:

 

 

 


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная серия, четвертая...похуже остальных в сезоне  :hmm:

 

ЗАЧЕМ ОНИ БЛЯТЬ ТАК ТУПО СДЕЛАЛИ ПРО ПРОШЛОЕ СТЭНА? Вообще пиздец, офк тут же замешаны политики, мб разве что вместе с главным мафиози  :hmm: очередного парня Рози блять ввели, вообще это изначально было бы ясно, а тут они поперлись в школу, опять подружку её допрашивать И ТУТ ВДРУГ ОНА ВСПОМНИЛА :avtorklif:

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пятую, с каждой серии, всё большее значение приобретает мой вопрос: "Что они нахуй творят?"  :avtorklif:  то одна ебется, тут другой собрался  :palevo:

и начилась хуйня, которую я ждал, типа "ты мне не сын, я тебе не отец, ты мне не внук"  :fffuuu: такое начало 2-го было, а щас  :mameprivet:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал про игруху, но не видал

даже в глобус вставили записки от её учителя, которые случайно нашли  :palevo:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короч хуй знает че все гонят на сирик

 

 

по мне так неплохо совсем, досматриваю 1ый сиз


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тока суез "гонит", куда ж без него  :rickroll:

бтв жду 6-ую от Сербина, вот вот должна выйти  :smile:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то две первые серии 2-го сезона хуевые.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то две первые серии 2-го сезона хуевые.

:trollface: :trollface: :trollface:

они как раз таки самые нормальные  :yes: вот начиная с 4-ой новая сюжетка, такая пурга  :ginsgnil:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия  :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:  только Ричмонд тащит, а еще то что Линдон преследуют, чутка интригует  :hmm:

да уже и не дропнешь, буду досматривать, надеюсь исправятся


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда просто за день въебал сезон

смотрю финальную ща


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 эпична  :ohmy: :ohmy: :ohmy:  вот это экшен пошел  :avtoradolf:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конец ваще, кто убийца то :fffuuu:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конец ваще, кто убийца то :fffuuu:

садовник

смотри 2 сезон  :subj:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...