Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Merveil написал 3 часа назад:
BabyPlutoQT написал 8 часов назад:
Merveil написал 16 часов назад:

 

Показать больше  

На Yayo нет парта Карти, Лин учел ошибку Дрейка))

в чем ошибка заключается?

В том что парт карти на фите дрейка был отвратителен и не вписывался в общий концепт дарк лейн демо тейпс?

 

бтв это был микророфл, актуальный кста, я даже слитой версии не слышал парт карти на yayo

Раз ты чет затронул эту тему, я вспомнил как я слушал годный релиз 21 savage I am > I was, полностью окунулся в его атмосферу и тут играет трек a&t с yung miami и все, просто пиздец, разрушено было абсолютно все в моей голове. Вот таким же был для меня и парт карти на pain 1993


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее нам контента завёз 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 1 час назад:
Merveil написал 5 часов назад:
BabyPlutoQT написал 10 часов назад:
Merveil написал 18 часов назад:

 

Показать больше  

На Yayo нет парта Карти, Лин учел ошибку Дрейка))

Показать больше  

в чем ошибка заключается?

В том что парт карти на фите дрейка был отвратителен и не вписывался в общий концепт дарк лейн демо тейпс?

 

бтв это был микророфл, актуальный кста, я даже слитой версии не слышал парт карти на yayo

Раз ты чет затронул эту тему, я вспомнил как я слушал годный релиз 21 savage I am > I was, полностью окунулся в его атмосферу и тут играет трек a&t с yung miami и все, просто пиздец, разрушено было абсолютно все в моей голове. Вот таким же был для меня и парт карти на pain 1993

 

а причем здесь дрейк ваще, тем более они же записывали какие-то треки вместе зимой 18 почему нельзя было добавить в альбом хз


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 3 часа назад:
BabyPlutoQT написал 4 часа назад:
Merveil написал 8 часов назад:
BabyPlutoQT написал 13 часов назад:
Merveil написал 21 час назад:

 

Показать больше  

На Yayo нет парта Карти, Лин учел ошибку Дрейка))

Показать больше  

в чем ошибка заключается?

В том что парт карти на фите дрейка был отвратителен и не вписывался в общий концепт дарк лейн демо тейпс?

 

бтв это был микророфл, актуальный кста, я даже слитой версии не слышал парт карти на yayo

Раз ты чет затронул эту тему, я вспомнил как я слушал годный релиз 21 savage I am > I was, полностью окунулся в его атмосферу и тут играет трек a&t с yung miami и все, просто пиздец, разрушено было абсолютно все в моей голове. Вот таким же был для меня и парт карти на pain 1993

 

а причем здесь дрейк ваще, тем более они же записывали какие-то треки вместе зимой 18 почему нельзя было добавить в альбом хз

Ты пытаешься зарофлить чтоль? Я говорю, что на yayo нет парта Карти, который в теории должен был быть, если ты почекаешь сниппеты и почитаешь комменты, то ты убедишься в этом. После чего я сказал, что Янг Лин не стал повторять ошибку Дрейка на своем релизе дарк лейн демо тейпс и просто на финальный альбом Старз Янг Лина, попал трек yayo без парта Карти. Просто множество людей были недовольны партом Карти на Pain 1993 и здесь Янг Лин, будто решил не повторять эту ошибку, и не выбивать слушателя из атмосферы, беби войсом Сера Картье :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 4 часа назад:

Будущее нам контента завёз 

 

Незнаю как тебе, но я послушал этот релиз и сложилось очень странное впечатление (бтв не беру в расчет 5 последних треков, их уже давно все слышали). Трек Outer Space Bih звучит будто он не из этого альбома, мне показалось, что на нем фьючер слишком сильно заигрался с тюном, со своим флоу, его даже можно и не узнать в принципе. Очень много на битах этих трещеток, ну просто нереально много и на треках Up The River и Posted With The Demons, они слишком отчетливо слышны, и режут очень сильно мне уши, тем самым убивая весь вайб. Ну и одно наверное из самых слабых мест этого релиза, это фиты... Тревис Скот, Янг Таг, Узи, ну я даже хз, они не подходят ни к биту, ни к атмосфере альбома, ни в коннекте с фьючером. Только вот с Янгбоем крутой фит получился.

Ну а вообще, на данный момент, релизы фьючера для меня выглядят вот так:

1) DS2

2) The WIZRD

3) Save me

4) Monster

5) Beast Mode

6) High Off Life

Остальные вообще для меня мимо были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 1 час назад:

После чего я сказал, что Янг Лин не стал повторять ошибку Дрейка на своем релизе дарк лейн демо тейпс и просто на финальный альбом Старз Янг Лина, попал трек yayo без парта Карти. Просто множество людей были недовольны партом Карти на Pain 1993 и здесь Янг Лин, будто решил не повторять эту ошибку, и не выбивать слушателя из атмосферы, беби войсом Сера Картье :smile:

из-за слива лин мог сказать карти что трек будет без него, а не из-за того что парт карти кому-то там не понравился

 

как будто лин в крысу дропнул без фита :agaaga: че за бред бля

 

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 3 часа назад:
awe. написал 8 часов назад:

Будущее нам контента завёз 

 

Показать больше  

Незнаю как тебе, но я послушал этот релиз и сложилось очень странное впечатление (бтв не беру в расчет 5 последних треков, их уже давно все слышали). Трек Outer Space Bih звучит будто он не из этого альбома, мне показалось, что на нем фьючер слишком сильно заигрался с тюном, со своим флоу, его даже можно и не узнать в принципе. Очень много на битах этих трещеток, ну просто нереально много и на треках Up The River и Posted With The Demons, они слишком отчетливо слышны, и режут очень сильно мне уши, тем самым убивая весь вайб. Ну и одно наверное из самых слабых мест этого релиза, это фиты... Тревис Скот, Янг Таг, Узи, ну я даже хз, они не подходят ни к биту, ни к атмосфере альбома, ни в коннекте с фьючером. Только вот с Янгбоем крутой фит получился.

Ну а вообще, на данный момент, релизы фьючера для меня выглядят вот так:

1) DS2

2) The WIZRD

3) Save me

4) Monster

5) Beast Mode

6) High Off Life

Остальные вообще для меня мимо были

 

ну фьючер один из тех, кто берет количеством, а не качеством, поэтому я не злюсь на него что он каждый год дропает по 2-3 альбома

 

Я этот альбом еще целиком не послушал, но пока что фит с трэвисом звучит как тотал хуета (как и 95% других фитов трэвиса. его песни как правило всегда хорошие, а фиты хуйня). Фит с тагом тоже не особо залетел, но триллионы с янг боем просто пушка вышка годнота. 

Думаю на днях добью альбомчик до конца 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем catchMe
JustinTimberlake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 10 часов назад:
BabyPlutoQT написал 12 часов назад:

После чего я сказал, что Янг Лин не стал повторять ошибку Дрейка на своем релизе дарк лейн демо тейпс и просто на финальный альбом Старз Янг Лина, попал трек yayo без парта Карти. Просто множество людей были недовольны партом Карти на Pain 1993 и здесь Янг Лин, будто решил не повторять эту ошибку, и не выбивать слушателя из атмосферы, беби войсом Сера Картье :smile:

из-за слива лин мог сказать карти что трек будет без него, а не из-за того что парт карти кому-то там не понравился

 

как будто лин в крысу дропнул без фита :agaaga: че за бред бля

 

 

 

А давай теперь почитаем между строк, проглатывая слова, нахуй "будто", нахуй смайлик, нахуй рофл и так сойдет, сам додумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Имхо самый пиздатый релиз прошлой пятницы. Умеют же в чираке разъебывать. А сэмпл 2pac changes на Wishing for a hero, это просто разрыв лица. Единственный помойный трек, это go stupid с бездарным станой и нле чапой

Merveil написал 16.05.2020 в 21:02:

 

Никогда чет не слушал фредо сантану, каюсь, но ты чет заинтересовал пиздец, пойду чекать

coh1e написал 17.05.2020 в 19:28:

 

После микстейпа лайф оф дарк роуз, он стал таким посредственным, ни шелби, ни синглы, ничего не спасает(


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BabyPlutoQT написал 21 час назад:

 

Имхо самый пиздатый релиз прошлой пятницы. Умеют же в чираке разъебывать. А сэмпл 2pac changes на Wishing for a hero, это просто разрыв лица. Единственный помойный трек, это go stupid с бездарным станой и нле чапой

 

 

 

Релиз вроде не плохой (кровь из ушей не идет уже хорошо), но себе в плейлист ни одну песню не забрал. имхо почти все биты супер слабые, драмки примерно 0/10, достаточно скучный и почти не меняющийся флоу, ни одного запоминающегося хука. 

 

музло чисто на разок если ты не чиракский стрит ниггер 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 3 часа назад:
BabyPlutoQT написал 18.05.2020 в 23:21:

 

Имхо самый пиздатый релиз прошлой пятницы. Умеют же в чираке разъебывать. А сэмпл 2pac changes на Wishing for a hero, это просто разрыв лица. Единственный помойный трек, это go stupid с бездарным станой и нле чапой

 

 

Показать больше  

 

Релиз вроде не плохой (кровь из ушей не идет уже хорошо), но себе в плейлист ни одну песню не забрал. имхо почти все биты супер слабые, драмки примерно 0/10, достаточно скучный и почти не меняющийся флоу, ни одного запоминающегося хука. 

 

музло чисто на разок если ты не чиракский стрит ниггер 

 

Согл в большинстве, я просто любитель этого чиракского дерьма. Хз почему, ну вот просто так кайфую с этого, прям нереально. Может я в прошлой жизни был чиракским стрит нигером :yes:

Merveil написал 16.05.2020 в 21:02:

 

Заценил я вчера и сегодня фредо сантану, все его релизы прослушал. Ну шо сказать, ахуенно, очень понравилось, хз почему я обходил постоянно его стороной


Изменено пользователем BabyPlutoQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 10 часов назад:
BabyPlutoQT написал 18.05.2020 в 23:21:

 

Имхо самый пиздатый релиз прошлой пятницы. Умеют же в чираке разъебывать. А сэмпл 2pac changes на Wishing for a hero, это просто разрыв лица. Единственный помойный трек, это go stupid с бездарным станой и нле чапой

 

 

 

Релиз вроде не плохой (кровь из ушей не идет уже хорошо), но себе в плейлист ни одну песню не забрал. имхо почти все биты супер слабые, драмки примерно 0/10, достаточно скучный и почти не меняющийся флоу, ни одного запоминающегося хука. 

 

музло чисто на разок если ты не чиракский стрит ниггер 

И с чего ты взял? Он с ней(сценой) общего имеет не больше, чем тот же Уэст или Мик Дженкинс, то есть просто родился и/или проживает в Чикаго.

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...