Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anatolievich

Родина / Homeland

Рекомендованные сообщения

Lann1ster написал 14.01.2020 в 15:46:

Еще один сирик не знает, как вовремя закончить. До 5 сезона было отлично. Последние все больше в муть и клюкву скатываются. Закрывайте уже нахер.

Хуйню высрал, ласт 3 сезона самые годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США и Талибан подписали мирное соглашение ирл :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они могут снять как в Рашке ВВП "ушли" и стало заебись?

Defog понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается разгон серьёзный, как обычно. Ждём ещё большего мяса дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ какая то параша уже конкретная, что прошлый сезон с русской клюквой. Образы русских из 1960 годов.
Теперь тут вообще шок, мало того что никто бы так не стал перевозить президента в зоне боевых действий, дак еще операция по спасению организована дегенератами.
Ни насилок нихуя нету, они бы спокойно тело вытащили блять, вместо того чтобы трепаться. Стоят блять и смотрят на эти вертолеты.
Такое ощушение что это не спец войска, а банда школьников.
Вы туда нахуя вообще претесь, что вы блять ожидаете от сбитого вертолета вообще.  Дегенеративизм какойто.
Про слепых глухих и НЕМЫХ талибов я воообще молчу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать, что ли смотреть этот сирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне русская клюква это последние 2 серии, когда в России (на самом деле в Будапеште) действия происходили. Это реально было смешно. Остальное - вполне адекватно.  Ну тут и советник по нац.безопасности в поле работает - нормальная условность для большего интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgeniy Gromov :EZ:

 

В голос с него конеш, но актера они хорошо подобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул сезон на этом и закончу,максимальное наебалово.Думал смотрю про спецлужбы разведку,а не ебучую рутину


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается я прошлый не досмотрел

приступаю

 

когда искал наткнулся на это

 

image.png.c21c301bb25e049be4a373946d54e246.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Громов опять :EZ:

 

Че думаете, кто сбил вертушку? Пакистан, РУССКИЕ или кто-то из внутренней тусовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на это ваще похуй, презик ведь уже всем рассказал про сынка + указал Пакистану на парашу, и че он скажет "sorry обознался)"?

Gromov :EZ:

Сол это ваще юзлесс долбоеб, чисто отрицательный импакт от деда


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за спойлер

я вас запомнил

буду спойлеры в личку кидать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой предсказуемый поворот

 

я уверен вото рашка типо всех спасет в критический момент этой записью с самописца


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать серия гаубица :pray: 

 

эмоционально очень зацепил ответ Сола Дэвиду насчет Керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...