Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SmashinGGG

Готовь борд осенью

Рекомендованные сообщения

Билеты на февраль ща недорогие, надо брать.

Место хорошее, по цена/качество уж точно. И по лесу на Розе можно катнуть, и трассы нормальные, и инфраструктура на уровне.

Такси 300 за машину если сразу, если вызывать - дешевле, но говорят, что с утра они не хотят ездить, типа расстояние маленькое слишком.

Февраль там - лучшее время, в марте уже тепло, в январе может ещё не быть снега, там снегопады поздновато начинаются.

Вот февраль прошлого года:

4LVWPZ_T8vg.jpg

 

76GFiFQcvzs.jpg

 

SG6TPiVUpiM.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни , хочу этой зимой в альпы стартануть. У кого есть опыт поездок в альпы , какие именно курорты хороши в соотношении цена\качество\инфраструктура\развлечения ?

Вообщем жду советов от имеющих опыт людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни , хочу этой зимой в альпы стартануть. У кого есть опыт поездок в альпы , какие именно курорты хороши в соотношении цена\качество\инфраструктура\развлечения ?

Вообщем жду советов от имеющих опыт людей)

 

Там всё примерно одинаково стоит, примерно одинаково хорошо.

Вряд ли ты сможешь найти курорт, где не готовят трассы или плохо работают подъёмники.

Дёшево не бывает. Из популярных мест хороши Майрхофен, Зёльден, Ишгль, Санкт-Антон в Австрии, Тинь, Валь-де-Изер, Валь Торанс, Шамони во Франции, Курмайор, Валь ди Фасса, Червиния, Ливиньо в Италии.

На любую такую поездку надо порядка 1500 евро. +/-.

Швейцария чуть подороже, но не принципиально, если экономить на еде, то можно уложиться также.

А вообще рекомендую открыть просто инфу по курортам в альпах и подобрать себе по душе


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни , хочу этой зимой в альпы стартануть. У кого есть опыт поездок в альпы , какие именно курорты хороши в соотношении цена\качество\инфраструктура\развлечения ?

Вообщем жду советов от имеющих опыт людей)

 

 

Там всё примерно одинаково стоит, примерно одинаково хорошо.

Вряд ли ты сможешь найти курорт, где не готовят трассы или плохо работают подъёмники.

Дёшево не бывает. Из популярных мест хороши Майрхофен, Зёльден, Ишгль, Санкт-Антон в Австрии, Тинь, Валь-де-Изер, Валь Торанс, Шамони во Франции, Курмайор, Валь ди Фасса, Червиния, Ливиньо в Италии.

На любую такую поездку надо порядка 1500 евро. +/-.

Швейцария чуть подороже, но не принципиально, если экономить на еде, то можно уложиться также.

А вообще рекомендую открыть просто инфу по курортам в альпах и подобрать себе по душе

ну я вообще в такую цифру и планировал уложиться . Просто думал советы бывалых услышать

типо фишечек, лайфхаков и прочее


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут много зависит от того, что ты ожидаешь увидеть.

В Тине, ИшглеЮ Курмайоре или Санкт-Антоне традиционно кртой фрирайд, в Майрхофене, Зёльдене или Шамони - тусовка (в Шамони и с фрирайдом всё заебись).

Лично я был только в Зёльдене и Майрхофене, в плане рельефа для фрирайда Зёльден лучше, в Феврале гоню в шамони.

А вообще - Сочи охуенно и в 2 раза дешевле Альп :) Для новичка рекомендую.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут много зависит от того, что ты ожидаешь увидеть.

В Тине, ИшглеЮ Курмайоре или Санкт-Антоне традиционно кртой фрирайд, в Майрхофене, Зёльдене или Шамони - тусовка (в Шамони и с фрирайдом всё заебись).

Лично я был только в Зёльдене и Майрхофене, в плане рельефа для фрирайда Зёльден лучше, в Феврале гоню в шамони.

А вообще - Сочи охуенно и в 2 раза дешевле Альп :) Для новичка рекомендую.

спасибо за советы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в Альпах не так дорого, как я себе думал, но первый раз стоит в Сочи сгонять мне поглядеть че как и фрирайдом позаниматься


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут много зависит от того, что ты ожидаешь увидеть.

В Тине, ИшглеЮ Курмайоре или Санкт-Антоне традиционно кртой фрирайд, в Майрхофене, Зёльдене или Шамони - тусовка (в Шамони и с фрирайдом всё заебись).

Лично я был только в Зёльдене и Майрхофене, в плане рельефа для фрирайда Зёльден лучше, в Феврале гоню в шамони.

А вообще - Сочи охуенно и в 2 раза дешевле Альп :) Для новичка рекомендую.

 

Был в Геше? Если сравнивать Сочи и Шерегеш, по ценам, по трассам как оно вообще? Я с Урала, мне что до туда, что туда далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геше не был, но все кто был и там и там, отдают голос ща красную поляну. В геше горы небольшие, перепад маленький, народу также много, до цивилизации далеко.

Я может туда тоже съезду, но пока не планирую.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В геше не был, но все кто был и там и там, отдают голос ща красную поляну. В геше горы небольшие, перепад маленький, народу также много, до цивилизации далеко.

Я может туда тоже съезду, но пока не планирую.

ну кавказские горы это да, шик. Просто наслышан о диких ценах на скипасы и жилье. и на еду, разумеется


Изменено пользователем Snezhno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геше я смотрел номер за 3-5к сутки. Это дорого и сопоставимо с ценами поляны.

А если жить далеко, в поселке, то также можно жить и в Адлере в 2-3 раза дешевле.

 

Скипас был 2100 сутки.

 

В общем с учетом перелета цена выравнивается примерно. Последняя моя поездка обошлась в примерно 50к за все.

Snezhno понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пойдёт на тревиса смотреть?

17 сентября показ нового фильма, он лично будет

соленый понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поехал но все бабло успешно проебано на поездку в Сочи, хз парни мне самолёт + проживание вышло 20к я взял хостел в 3 км от Розы и близко к горной карусели скипасс на неделю около 12к будет + питание + такси и развлекухи думаю в 50-60 уложусь изи на неделю

 

http://www.booking.com/hotel/ru/hostel-rider-39-s-house.ru.html?aid=335801;label=el-brus-ski-N79rpnyv6%2A9EnSzr0o%2AYfgSM45962284542%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2925.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atikwd-37882824715%3Alp1012029%3Ali%3Adem%3Adm;sid=b3a30b86ee39a9396ecbc9acef44f543;checkin=2017-02-10;checkout=2017-02-17;room1=A;matching_block_id=124744310_85154184_1_0_0;place_id=253102;place_id_lat=43.672155;place_id_lon=40.296451;place_id_ss=Roza%20Khutor%20Ski%20Resort;m_occ=1 Вот если кому интересно мой хостел, судя по отзывам довольно не плохой

 

Короч ссылка сломана riders house называется

gRUzz и Snezhno понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 + 12 + примерно по 1500 в день на питание считай + трансфер. 50 изи


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пойдёт на тревиса смотреть?

17 сентября показ нового фильма, он лично будет

го

 

сука так там билетов не осталось(


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пойдёт на тревиса смотреть?

17 сентября показ нового фильма, он лично будет

го

 

сука так там билетов не осталось(

Да, я тоже пост написал и полез билеты смотреть, а там хуй :(

Придется как блядохолопу 2 октября смотреть на редбулл.тв


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...