Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ForWarD58

Hunter x hunter

сабж  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хантер лучший сенен, это скажет любой человек у которого есть хотя бы зачатки ума и вкуса

а то что ты читаешь никому не всравшиеся картинки с голыми телками, не то что тебе чести не делает, наоборот говори о многом

Autumn понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:
XomKa написал 4 часа назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
n0rm написал 14 часов назад:
SoEmpty написал 19 часов назад:
kpainer написал 19 часов назад:

cтоит начинать ознакамливаться ? 

 

Если ты про мангу 

 

Скорее да чем нет

 

Аниме - любое нет 

как обычно хуйни насоветовал

оба аниме - топ

манга - год тир

Я не считаю что хиатус х хиаутус какое то хорошее вложение времени

Человек на форуме спрашивает совет по манге, уж точно за этот день-два чтения ничего он не потеряет

Когда спрашивают про мангу то строго по логике это про то "стоит ли мне читать мангу или есть что то лучше" ?  Про hxh стоит читать если ты уже прочитал все что лучше, но там большой список того что стоит читать до чтения х х х 

Можно вообще ничего не читать, а только хантера, и ничего не потеряешь, ничего нового в других не придумал


Изменено пользователем XomKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого интересно узнать про большой список того что стоит читать до чтения хантера


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 8 минут назад:

ого интересно узнать про большой список того что стоит читать до чтения хантера

 

Зависит от того что человек читал, ну допустим относительно новая манга ranking of kings как по мне раза в два лучше хунтера

 

Из старого я лучше deadman wonderland буду перечитывать чем снова открою хунтера

 

Даже из более старого интересно devilman почитать 

 

Из совсем других жанров полным полно, всякие вагабонды Кингдомы и тд и тп

 

В конце концов  у меня есть личный топ  (ну мне там не нравится death note, я его добавил потому что ничего лучше не вспомнил, хотя fire punch намного значительнее), но как бы это можно продолжать очень долго пока достигнет очередь хунтера который 7/10 (и это это закрывая глаза на то что он нарисован хуево, на то что там стены текста тупые, на то что там сюжет стал разбитым какого то хера)

Screenshot_2022-04-18_at_20_13_18.png.65d44c79ece849f82241f5bd49dde4f5.png

 

XomKa написал 28 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
XomKa написал 4 часа назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
n0rm написал 14 часов назад:
SoEmpty написал 19 часов назад:
kpainer написал 19 часов назад:

cтоит начинать ознакамливаться ? 

 

Если ты про мангу 

 

Скорее да чем нет

 

Аниме - любое нет 

как обычно хуйни насоветовал

оба аниме - топ

манга - год тир

Я не считаю что хиатус х хиаутус какое то хорошее вложение времени

Человек на форуме спрашивает совет по манге, уж точно за этот день-два чтения ничего он не потеряет

Когда спрашивают про мангу то строго по логике это про то "стоит ли мне читать мангу или есть что то лучше" ?  Про hxh стоит читать если ты уже прочитал все что лучше, но там большой список того что стоит читать до чтения х х х 

Можно вообще ничего не читать, а только хантера, и ничего не потеряешь, ничего нового в других не придумал

 

Я не скажу что хантер какой то скучный но и новаторского в нем ничего, в сенене самая инди манга наверное fire force


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же эмпти тупорылый, не мог ухахахах

деснот говорит почитай и файр форс 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 3 минуты назад:

какой же эмпти тупорылый, не мог ухахахах

деснот говорит почитай и файр форс 

В чем тупорылость 

 

Файр форс это артхаус в мире манги, его не все поймут не все захотят читать, но он достаточно дружелюбный к не искушенному читателю чтобы его читать, он допустим за глаза требует чтобы был прочтен соулитер но как бы нет

 

Десноут намного лучше Хантера и там 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, братан, артхаус в мире манга это какая-нибудь фризия (и то с огромной натяжкой), а файр форс это хуйня для зумерочков

 


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 минут назад:

deadman wonderland

бля я думал единственный знаю о существование этой хуйни

после гуля посмотрел хэх 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 2 минуты назад:
SoEmpty написал 16 минут назад:

deadman wonderland

бля я думал единственный знаю о существование этой хуйни

после гуля посмотрел хэх 

так это же кал жуткий

GoldRobot понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тогда считал гуля топ аниме и 1<2 сезона по этому норм зашло


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 41 минуту назад:
ThroughTheUniverse написал 48 минут назад:

ого интересно узнать про большой список того что стоит читать до чтения хантера

 

Зависит от того что человек читал, ну допустим относительно новая манга ranking of kings как по мне раза в два лучше хунтера

 

Из старого я лучше deadman wonderland буду перечитывать чем снова открою хунтера

 

Даже из более старого интересно devilman почитать 

 

Из совсем других жанров полным полно, всякие вагабонды Кингдомы и тд и тп

 

В конце концов  у меня есть личный топ  (ну мне там не нравится death note, я его добавил потому что ничего лучше не вспомнил, хотя fire punch намного значительнее), но как бы это можно продолжать очень долго пока достигнет очередь хунтера который 7/10 (и это это закрывая глаза на то что он нарисован хуево, на то что там стены текста тупые, на то что там сюжет стал разбитым какого то хера)

Screenshot_2022-04-18_at_20_13_18.png.65d44c79ece849f82241f5bd49dde4f5.png

 

XomKa написал 1 час назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:
XomKa написал 5 часов назад:
SoEmpty написал 14 часов назад:
n0rm написал 15 часов назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:
kpainer написал 20 часов назад:

cтоит начинать ознакамливаться ? 

 

Если ты про мангу 

 

Скорее да чем нет

 

Аниме - любое нет 

как обычно хуйни насоветовал

оба аниме - топ

манга - год тир

Я не считаю что хиатус х хиаутус какое то хорошее вложение времени

Человек на форуме спрашивает совет по манге, уж точно за этот день-два чтения ничего он не потеряет

Когда спрашивают про мангу то строго по логике это про то "стоит ли мне читать мангу или есть что то лучше" ?  Про hxh стоит читать если ты уже прочитал все что лучше, но там большой список того что стоит читать до чтения х х х 

Можно вообще ничего не читать, а только хантера, и ничего не потеряешь, ничего нового в других не придумал

 

Я не скажу что хантер какой то скучный но и новаторского в нем ничего, в сенене самая инди манга наверное fire force

 

 

 

<kznm :omegalul:

 

Чел пишет что асболютно жевачечный Ванпанч мураты (там литералли единственное преимущество это ГРАФОООООООООООН.) лучше HxH. Это как говорить что Crysys > назови любую игру с видом от третьего лица.

 

 

Ну и про абсолютно тупой Deadman Wonderland Тож вголос (если что прочел мангу до ее экранизации ещё), потому что MAL посоветовал это как "похожее" для GantZ


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Autumn написал 29 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

ого интересно узнать про большой список того что стоит читать до чтения хантера

 

Зависит от того что человек читал, ну допустим относительно новая манга ranking of kings как по мне раза в два лучше хунтера

 

Из старого я лучше deadman wonderland буду перечитывать чем снова открою хунтера

 

Даже из более старого интересно devilman почитать 

 

Из совсем других жанров полным полно, всякие вагабонды Кингдомы и тд и тп

 

В конце концов  у меня есть личный топ  (ну мне там не нравится death note, я его добавил потому что ничего лучше не вспомнил, хотя fire punch намного значительнее), но как бы это можно продолжать очень долго пока достигнет очередь хунтера который 7/10 (и это это закрывая глаза на то что он нарисован хуево, на то что там стены текста тупые, на то что там сюжет стал разбитым какого то хера)

Screenshot_2022-04-18_at_20_13_18.png.65d44c79ece849f82241f5bd49dde4f5.png

 

XomKa написал 1 час назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:
XomKa написал 5 часов назад:
SoEmpty написал 14 часов назад:
n0rm написал 15 часов назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:
kpainer написал 20 часов назад:

cтоит начинать ознакамливаться ? 

 

Если ты про мангу 

 

Скорее да чем нет

 

Аниме - любое нет 

как обычно хуйни насоветовал

оба аниме - топ

манга - год тир

Я не считаю что хиатус х хиаутус какое то хорошее вложение времени

Человек на форуме спрашивает совет по манге, уж точно за этот день-два чтения ничего он не потеряет

Когда спрашивают про мангу то строго по логике это про то "стоит ли мне читать мангу или есть что то лучше" ?  Про hxh стоит читать если ты уже прочитал все что лучше, но там большой список того что стоит читать до чтения х х х 

Можно вообще ничего не читать, а только хантера, и ничего не потеряешь, ничего нового в других не придумал

 

Я не скажу что хантер какой то скучный но и новаторского в нем ничего, в сенене самая инди манга наверное fire force

 

 

 

<kznm :omegalul:

 

Чел пишет что асболютно жевачечный Ванпанч мураты (там литералли единственное преимущество это ГРАФОООООООООООН.) лучше HxH. Это как говорить что Crysys > назови любую игру с видом от третьего лица.

 

 

Ну и про абсолютно тупой Deadman Wonderland Тож вголос (если что прочел мангу до ее экранизации ещё), потому что MAL посоветовал это как "похожее" для GantZ

 

Гантз это хоррор сай фай 

 

Нарисован совсем по другому, сюжет совсем другой 

 

Дедман слезная история с какой то файтинговой состовляющей, хорошо нарисован, интересный сюжет, интересные персонажи, меня он давным давно взял за душу и я за это его рейчу, но он до сих пор держится бодро и свежо, хоть я и субъективно поставил в топ 

 

Ванпанч очевидно одна из лучших манг, перфекционизм в рисовке абсолютный, классный сюжет веселый, ее никогда не скучно читать

 

Очень круто игнорить в манге визуалку, КОГДА МАНГА ЭТО 80 ПРОЦЕНТОВ КАРТИНОК И 20 ПРОЦЕНТОВ СЛОВ на экране в 95% случаев, да есть манга без слов но нет манги без картинок, поэтому нельзя преуменьшать этот фактор, если хуево нарисовано как хунтер можно сразу 5/10 ставить 

 

n0rm написал 57 минут назад:

нет, братан, артхаус в мире манга это какая-нибудь фризия (и то с огромной натяжкой), а файр форс это хуйня для зумерочков

 

 

 

Ну я видя некоторые вещи с фаер форса понимаю что это очень тонкая манга, есть и толстые офк моменты аля ЩА СИСЬКИ покажу 

 

Но она круто нарисована, у нее интересные подтексты, и она на поверхностном уровне интересная 

 

Я же специально указываю, что она в себе сочетает какие то параметры для всех и не для всех 

 

n0rm написал 52 минуты назад:
PbI6a написал 55 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

deadman wonderland

бля я думал единственный знаю о существование этой хуйни

после гуля посмотрел хэх 

так это же кал жуткий

Да кал , ужасная адаптация

 

Но тут можно возвращаться к старой истине что хороших адаптаций манги не бывает 

 

В голосинарий на самом деле что тут все кивают вот хунтер манга, при том что он кривое говно которое автор своими руками сделал кривым и говном, а какие то полноценные логически последовательные и завершенные работы не манга ) 

 

Ну так я и ваншотов тысячи перечитал, но я же не могу их толкать на объективное сравнение с мангами у которых 100-700 глав 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гантц худшее говнище что я читал, жалею только что слишком поздно дропнул

GoldRobot и XomKa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал последнюю страницу - получил рак жопы

Пиздец, тут претенциозный говень завёлся. Жрёт попсу и называет её артхаусом.

Ты, наверное, и в токийском пожирале третье дно найдёшь.

 

Бля, чел советует Дедмен Вандерленд как годноту. Охуеть

Еще и жвачку от Мураты с Франкен фран.

И Фрирен, где примерно с десятой главы  начинается пятикратно переваренный кал

 

Тупа челибос 10 тайтлов зашел высраться на Хантера. Я похожий вкус видел где-то в 2011 от одноклассниц-анимешниц. Только у них в любимых произведениях еще и Тёмный Дворецкий был.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что Батлер общепризнанная крутая манга 

 

Если он тебя не задевает как таргет группу не значит что он говно, мне тоже не интересно читать но это не значит что он хуевый

 

Чел прием, я про файер форс сразу говорю что он где то на грани между мейнстримом и нет, я его не называю артхаусом в полной мере

 

Дедмен мне лично понравился когда я его читал 100 лет назад, СУБЪЕКТИВНО он мне нравится на высокую оценку но ОБЪЕКТИВНО его можно читать и ты не зря проведешь время

 

Про фрирен фран и ванпанч мена обсуждать это как людям которые считают что земля плоская что то доказывать ))

 

Я читал тысячи манг буквально, до сих пор читаю но не так много как раньше 

 

Пусть он его нарисует нормально,  сделает связным сюжет, избавиться от стен текста тупых и тогда я дам высокую оценку Хантеру 

 

Все твои аргументы исходят из субъективных ощущений того что тебе нравится или нет,  а это просто вкусоцветовщина


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в аниме рисовка качественная и сюжет связный (по японским меркам), и вообще это единственный 100+серийник, который я осилил. Поучительности и глубины там немного, зато приключенческая часть супер разнообразная и местами интересная, фантазия у автора работала=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да (пизда), Баттлер общепризнанно охуенный. Правда, общепризнанно только в категории пубертатных девочек, у которых мокреет от сасного Дворецкого и его фембойчика-трансвестита.

 

И чего про муратовского Ванпана скажешь? Ничего, что, в отличии от оригинального вебкомикса, в его интерпретации тайтл превратился в то, что должен был высмеивать?

Или Фрирен, где на весь тайтл одна идея, которая изживает себя еще до собрания новой команды по доспасанию мира?

Ну тип нахуй дискуссию, поставлю скобачки и назову плоскоземельщиком, будто с додиком общаюсь))

 

И на закусочку охуенный Дедмен. Я просто поражаюсь, как можно было сделать настолько скучную и безыдейную эджатину. Хотел сделать сравнение с еще одним скучнейшим высером под названием "Парад дымящих", десяток глав которого мне не посчастливилось прочитать. Оба тайтла пытаются шокировать, но вгоняют в скуку уже со второй главы. Глянул, а там авторы одни и те же. АХХАХА. Охуенно детектор работает. Ёбаный бездарь на писателе штампует эджатину для самых маленьких, не понимая, как работает жанр. Ну, хоть рисунок не блевотный. И на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:

Да (пизда), Баттлер общепризнанно охуенный. Правда, общепризнанно только в категории пубертатных девочек, у которых мокреет от сасного Дворецкого и его фембойчика-трансвестита.

 

И чего про муратовского Ванпана скажешь? Ничего, что, в отличии от оригинального вебкомикса, в его интерпретации тайтл превратился в то, что должен был высмеивать?

Или Фрирен, где на весь тайтл одна идея, которая изживает себя еще до собрания новой команды по доспасанию мира?

Ну тип нахуй дискуссию, поставлю скобачки и назову плоскоземельщиком, будто с додиком общаюсь))

 

И на закусочку охуенный Дедмен. Я просто поражаюсь, как можно было сделать настолько скучную и безыдейную эджатину. Хотел сделать сравнение с еще одним скучнейшим высером под названием "Парад дымящих", десяток глав которого мне не посчастливилось прочитать. Оба тайтла пытаются шокировать, но вгоняют в скуку уже со второй главы. Глянул, а там авторы одни и те же. АХХАХА. Охуенно детектор работает. Ёбаный бездарь на писателе штампует эджатину для самых маленьких, не понимая, как работает жанр. Ну, хоть рисунок не блевотный. И на том спасибо.

муратовский Ван панч и есть оригинал а комикс это просто его предшественник, ограниченый простой, на него обратили бы внимание онли маргиналы 

 

Я видел отзывы по батлеру только от мужчин в интернетах бтв )) 

 

Я не буду с тобой про фрирен даже говорить, уникальная манга и чел все равно говорит "идея та которая мне скучна" ну охуеть 

 

Дедман не эджи, это не гуль чел, в дедмане протагонист максимально жалкий и вообще прибывает в отчаяние все время, так никто не пытается казаться крутым, только есть ебанутые 

 

Короче ты просто еще раз свои вкусы даешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, просто прими то, что ты претенциозный говножор. Извиняй за правду.

 

SoEmpty написал 1 час назад:

Я видел отзывы по батлеру только от мужчин в интернетах бтв )) 

Тогда хватить сидеть на сайтах для гей-знакомств.

 

Цитата

муратовский Ван панч и есть оригинал а комикс это просто его предшественник, ограниченый простой, на него обратили бы внимание онли маргиналы 

 

Убери из Ванпана юмор и быстрый пейсинг, то получится шонен категории Б. Но, видимо, есть эстеты, которым в кайф смотреть драки ноунеймов, растянутые с 2-3 страниц до 2-3 глав.

16043473143030s.jpg

 

 

Цитата

Дедман не эджи, это не гуль чел, в дедмане протагонист максимально жалкий и вообще прибывает в отчаяние все время, так никто не пытается казаться крутым, только есть ебанутые 

Если гг мямля и нытик, то тайтл не может быть эджи, да. Даже если вокруг него кровь, кишки, распидорасило одноклассников уже в первой главе и продолжается на всём протяжении сюжета. Токийский пожирала передаёт привет. Он тоже не эджи

 

Цитата

Я не буду с тобой про фрирен даже говорить, уникальная манга и чел все равно говорит "идея та которая мне скучна" ну охуеть 

Еще и Фрирен 2дип4ю. Понимаю. Уникально до охуения. Ни разу не видел историй про эльфов, которые не так воспринимают время, как окружающие смертные. Ни разу не заезженная идея. Ни разу не видел ни в одном фентези-произведении. Даже в таком попсовом, как Dragon Age. Да и сама манга не на одной это идее построена. Правда ведь?

А не, не правда. Там действительно одна идея на весь тайтл. Из главы в главу около слёзовыжимательные истории, как кто-то стареет, пока ГГ в сортире 10 лет сидит думу думает. Если в первых двух главах это работало, то потом уже нет. Кроме данной идеи там есть еще такой интересный сюжет про дочистку армии короля демонов. Охуеть не встать. А разборки с этой армией ни разу не являются самой скучной частью манги, на которой не грех и дропнуть тайтл.

Не, я понимаю, если у тебя культурный багаж состоит исключительно из дедманов и ванпанов, то это может быть свежо, взрывоопасное возбуждение и всё такое. Но нет. Просто нет.

 

И забавно читать про вкусовщину от челибоса, который оперирует понятиями "общепризнано" и "объективно"

Это ж я даже по Десу Ноту не стал проходиться. Любимый тайтол не таких как все школьников из начала десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...