Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Американская история ужасов / American Horror Story

Рекомендованные сообщения

Пока что лучший для меня сизыч, доёбыватся можно бесконечно но на фоне того что щас выходит, каждая серия смотрится  как будто за 5 минут.

 

Ценю что дают и не жалуюсь


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двачую, 3 серия пролетела как 5 минут, при этом не было супер кринжа как у ахс часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5я серия - лучшее что было с АХС за последний десяток лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а вы в оригинале что ли смотрите все? а то я как лох жду вскр чтобы в лостфилме посмотреть :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 7 часов назад:

пацаны а вы в оригинале что ли смотрите все? а то я как лох жду вскр чтобы в лостфилме посмотреть :pepehands:

да:valakas:

 

а че норм сезон? там вроде одно говно было несколько лет подряд, а тут еще и 2021 год на дворе, хотя бы уровень сезона с выборами?


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внезапно, но да, они смогли сделать интересный сезон (ну первые 4 серии по крайней мере, мб дальше скатят в хуйню). Серии пролетают как-будто за 5 минут.

 

Кринжа, нигеров-пидарасов пока нет. Я сам ахуел, все последние сизы были блевотиной, а тут вдруг внезапно уровень первых сезонов делают. Может одумались что пора бренд из могилы плднимать, потому что даже 16летние жирухи из твитора вряд ли могли осилить откровенную хуйню 

 

в выборах кстати насколько помню только первые несколько серий интересными были, а концовка там вообще срань отвратительная


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл пробовать смотреть то шо вы сморите ?

не видел ни одного сезона ?

оно ваще страшное хоть иногда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом сезоне новый сюжет, абсолютно не связанный с предыдущими (есть конечно АТСЫЛКи иногда, и был даже сезон в котором 3 сиза пересекались (что было ООООЧЕНЬ уебщно, чисто нацелено на жирух с твитора которые с любой хуйни зрюкать готовы). 

 

Так что начни 10й смотреть, он пока и правда хорош, вникать в контекст там не надо особо, так что будет легко. А потом если зацепит можешь посмотреть 1, 2, 4 (мб 5) сезоны, они тоже довольно хорошие были. 

 

ну а про страшное, офк там скримеров нет и ссаться от страха не будешь, но просто мрачные интересные сюжеты 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, какая же пиздатая 5 серия :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшение количества серий не помогло, сезон все равно сдох после 2 серии. Опять все уперлось в циклическое повторение.
 

-Мы должны уехать из города

-Нет я не хочу

-А я хочу уехать

-Ладно давай уедем

-Нет не уедем

-Ладно давай останемся

-Нет давай уедем

-Но я не хочу

-Но мы должны уехать

 

и так почти со всеми сюжетными линиями. Зачем то впихнули целую серию-флешбек (20% истории), в которой не рассказывают ничего нового, не развивают персонажей, просто показывают то, что зритель и так уже знал.

 

из персов выделяется только бомжиха, тк единственная со внятной сюжеткой + выдала сильную мысль (мне похуй что я бездарная, мне просто нравится рисовать). ГГ - тряпка, которой манипулируют все подряд, кевин макалистер - точная копия гг по характеристике, только пидор. Бабка и Питерс вообще нихуя не нужны оказались для истории. Жена и дочка гг бесят весь сезон. Все остальные персонажи - мебель.

 

бездари-носфератычи - кринж 

 

в целом смотреть можно, гораздо лучше последних 4-5 сезонов до этого. Снято годно, картинка приятная и локация у моря тоже, есть крутые операторские решения. Первая серия вообще шедевр, давно я так не кайфовал от сериала. Каково же было мое разочарование ближе к концу. На уровне лучших сезонов? Конечно нет.


PS. вкекнул с того, что гг зовут Гарри Гарднер, учитывая что актера недавно кастанули на Гая Гарднера в сериале по зелёным фонарям

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел 4 сезона и был удовлетворен более-менее. На 5 сезоне (про отель), когда мужика пробуравили в сракотан, меня посетила мысль, что это не Американская история ужасов, а Американская история грязной ебли. А после ваших обсуждений начал глядеть уж 10 сезон. 
Если я скипнул 5-9 сезоны - я ничего не потерял, верно?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это очень слабые сезоны были, местами просто ахуеваешь от того как это плохо. так что тебе даже повезло что ты это не смотрел. ну единственное - 7 сезон про выборы начало можно еще посмотреть, хотя к концу тоже полный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 1 час назад:

Я вот смотрел 4 сезона и был удовлетворен более-менее. На 5 сезоне (про отель), когда мужика пробуравили в сракотан, меня посетила мысль, что это не Американская история ужасов, а Американская история грязной ебли. А после ваших обсуждений начал глядеть уж 10 сезон. 
Если я скипнул 5-9 сезоны - я ничего не потерял, верно?

9 глянь, как по мне тоже топовый, классическая слешерная история из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, на пол сезона хватило и норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 серия была лишней имхо, думал будет по 5/5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...