Репортаж | DreamLeague Major, Групповой Этап: LIVE. Самый кринжовый медиа-день и диета для переводчика

DreamLeague Major, Групповой Этап: LIVE. Самый кринжовый медиа-день и диета для переводчика

Специальный корреспондент Propdota.ru рассказывает, что происходит во время группового этапа третьего Мейджора сезона.


Иногда думаешь, что хуже, чем в Петербурге погоды просто не бывает. Но потом едешь в Хельсинки или Стокгольм, и сразу понимаешь, что ошибался. Если во время Майнора было прохладно, но зачастую светило солнце и дождей почти не было, то в этот раз в медиа-день была, возможно, самая дурацкая погода, которая только возможна: ветер, мокрый снег и дурацкая слякоть под ногами, под которой нужно было пройти, чтобы добраться от отеля до арены, где он и проходил.



На медиа-дне меня ждала очень неожиданная встреча. Кстати, большой привет топику качественного контента.


Сам медиа-день получился максимально кринжовым. На его первой части организаторы выдавали ребятам различное снаряжение и просили их "изображать вечеринку". Не все справлялись, но у ребят из Перу получилось довольно реалистично.


Интересно, что потом с этим всем будет?


Что касается самого турнира, то с ним далеко не все гладко. Например, изначально в гайде для игроков содержалась информация, что игры группового этапа будут проходить на студии. Это удивило меня, ведь в студию Дримлиги можно уместить одновременно матча 2, не больше, и то, если убрать лаунж для игроков и компьютеры для раскликивания. Опасения подтвердились, и первый день полностью игрался из отеля.


Как и на многих турнирах, где практис-румы организованы в гостиницах, Дримлига столкнулась с проблемой: жара в этих самых практисах. Комнаты не рассчитаны на то, что в них будут сидеть 7-8 человек по 12 часов, да еще и с 6 работающими ПК. Обычно такие ситуации могли решаться банальным открыванием окон, но не в данном случае. Дело в том, что отель Globe, в котором и остановились все команды имеет особо чувствительные противопожарные сигнализации, которые могут сработать от любой фигни, прилетающей с улицы. Итог: окна заблокированы, и открывать их нельзя.


На небольшое время ситуация решалась напольными кондиционерами, которые подключали к вентиляции в ванной комнате, но затем сам санузел нагревался так, что гнал в комнату горячий воздух. Таким образом, практисы всё больше становились похожи на сауны, а организаторы в срочном порядке пытаются исправить ситуацию и закупают вентиляторы. Вроде бы, помогает.




В целом, пока складывается впечатление, что организаторы Дримлиги привыкли иметь дело с турнирами с куда меньшим размахом, а потому для них некоторые вещи пока в новинку, но они быстро учатся на своих ошибках и пытаюсь исправить что-то, что работает не так, как должно.

Если что, инфа про студию, которую я сообщил изначально, оказалась неправильной. Сегодня все команды продолжают играть из отеля. Лишь завтра, когда начнется плей-офф, команды поедут на студию. Ну а пока что по отелю ездит продуктовая тележка с "киберспортивным" питанием, от которого у всех бабушек случится сердечный приступ.


В гости к Мейсону зашел его старый дружаня. Поможет ли Бульба Infamous взять хотя бы одну карту за турнир?


У капитана Infamous Папиты свой саммит. Игра в максимальной зоне комфорта.


В целом, фото Папиты отражает ситуацию. Фотографы и другие контентмейкеры сетуют на невозможность сделать что-либо. Медиа-день (и доступ для прессы) назначен на 21 число, а до этого какие-либо эксклюзивы будут большим событием даже у монстров, вроде Мейнкаста. Впрочем, на студии всё должно стать поживее, а уже завтра 2 команды покинут турнир, а еще 2 - попадут в топ-6.


Оставайтесь на связи!


_Ace14.03.2019 23:0332816

Комментарии

Аватар 1010 1010 более года назад
так где эта хуйня проходит в хельсинки или стокгольме?
Аватар blindbarada blindbarada более года назад
зумер бумер чилл флекс кринж дэб
Аватар кровь электрическая кровь электрическая более года назад
зумер бумер чилл флекс кринж дэб
Аватар EtoJeAway EtoJeAway более года назад
худший в мире вьювер, картавит, ведет себя как омега, микрофон говно, камера говно
Аватар _Ace _Ace более года назад
@EtoJeAway а вопросы понравились?
Аватар Continental Continental более года назад
Не знаю никакого топана качественного контента, кроме как Stream by Arthas.
CIS HUB топик хейтеров Eiritel, как там кое-кто появился.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

303962

5444

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Messor

66