Турниры | EPICENTER Major 2019 EU Closed Qualifier Group Stage

EPICENTER Major 2019 EU Closed Qualifier Group Stage

С 15 по 16 мая пройдет групповая стадия закрытых отборочных на EPICENTER Major 2019 для Европы, где 8 лучших команд региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 


Групповая стадия:
8 команд в одной группе
6 приглашенных и 2 команды из открытых квалификаций
Bo1 Round-Robin
Лучшая команда проходит на EPICENTER Major 2019
Команды, занявшие 2-5 место попадают в Плей-офф
Команды, занявшие 6-8 место покидают квалификации

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International OG: Австралия, Australia, AU ana Швеция, Sweden, SE Topson Франция, France, FR 7ckngMad Швеция, Sweden, SE JerAx Дания, Denmark, DK N0tail 
Интернациональный, International Team Liquid: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy Иордания, Jordan Miracle
Интернациональный, International Team Secret: Польша, Poland, PL Nisha Малайзия, Malaysia MidOne Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 
Швеция, Sweden, SE Alliance: Греция, Greece, GR Madara Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Исландия, Iceland Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA
Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Швеция, Sweden, SE Frost Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe Швеция, Sweden, SE Handsken Швеция, Sweden, SE Era 
Интернациональный, International Aachen City Esports: Украина, Ukraine, UA V-tune Россия, Russia, RU DM Украина, Ukraine, UA Funn1k Украина, Ukraine, UA EcNart Словакия, Slovakia, SK LeBronDota       OpenQual#1 
Интернациональный, International Team Singularity: Швеция, Sweden, SE Xcalibur Словения, Slovenia, SI Pingvincek Россия, Russia, RU Shachlo Швеция, Sweden, SE EGM Россия, Russia, RU Miposhka      OpenQual#2

Групповая стадия

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International Secret 6-118
2

Швеция, Sweden, SE NiP  

5-215
3

Интернациональный, International OG 

5-215
4

Швеция, Sweden, SE Alliance  

3-49
5

Интернациональный, International Liquid  

3-49
6

Интернациональный, International Aachen 

3-49
7

Швеция, Sweden, SE TFT   

2-56
8

Интернациональный, International Singularity 

1-63


















15 мая, среда
ВремяМатч
14:00Liquid Интернациональный, International0:1Интернациональный, International OG  
14:00Singularity Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE Alliance  
15:00Liquid Интернациональный, International1:0Интернациональный, International Singularity  
15:00OG Интернациональный, International
1:0Швеция, Sweden, SE Alliance  
16:30NiP Швеция, Sweden, SE
1:0Швеция, Sweden, SE TFT 
16:30Aachen Интернациональный, International0:1Интернациональный, International Secret 
17:30OG Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE TFT 
17:30Aachen Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE Alliance  
19:00OG Интернациональный, International1:0Интернациональный, International Singularity 
19:00Liquid Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE Alliance 
20:00Secret Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE TFT  
20:00Aachen Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE NiP 
21:30Secret Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE NiP  
21:30Aachen Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE TFT  

16 мая, четверг
Трансляция: twitch.tv/ruhub3 ; twitch.tv/ruhub4
ВремяМатч
14:00Liquid Интернациональный, International0:1Интернациональный, International Aachen 
14:00Singularity Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE TFT  
15:00Secret Интернациональный, International0:1Интернациональный, International Liquid  
15:00Singularity Интернациональный, International
1:0Швеция, Sweden, SE NiP      
16:30OG Интернациональный, International
0:1Швеция, Sweden, SE NiP  
16:30Secret Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE Alliance  
17:30Liquid Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE TFT 
17:30Singularity Интернациональный, International0:1Интернациональный, International Aachen 
19:00Secret Интернациональный, International1:0Интернациональный, International Singularity 
19:00Liquid Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE NiP  
20:00Secret Интернациональный, International1:0Интернациональный, International OG  
20:00NiP Швеция, Sweden, SE1:0Швеция, Sweden, SE Alliance  
21:30TFT Швеция, Sweden, SE1:0Швеция, Sweden, SE Alliance  
21:30OG Интернациональный, International1:0Интернациональный, International Aachen  
22:00*Liquid Интернациональный, International1:0Интернациональный, International Aachen  
22:40*Aachen Интернациональный, International0:1Швеция, Sweden, SE Alliance 

*Переигровки
jekaSP15.05.2019 10:0513460

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Топ Флудер дня.  

Fint

36