Турниры | EPICENTER Major 2019 CIS Closed Qualifier Group Stage

EPICENTER Major 2019 CIS Closed Qualifier Group Stage

С 15 п о 16 мая пройдет групповая стадия закрытых отборочных на EPICENTER Major 2019 для СНГ, где 8 лучших команд региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 


Групповая стадия:
8 команд в одной группе
6 приглашенных и 2 команды из открытых квалификаций
Bo1 Round-Robin
Лучшая команда проходит на EPICENTER Major 2019
Команды, занявшие 2-5 место попадают в Плей-офф
Команды, занявшие 6-8 место покидают квалификации

Участники турнира и составы команд

Россия, Russia, RU Virtus.pro: Россия, Russia, RU RAMZES666 Украина, Ukraine, UA No[o]ne Россия, Russia, RU 9pasha Россия, Russia, RU RodjER Россия, Russia, RU Solo

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Украина, Ukraine, UA MagicaL Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Россия, Russia, RU SoNNeikO 
Россия, Russia, RU Gambit Esports: Россия, Russia, RU Daxak Россия, Russia, RU Afoninje Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU Immersion Белоруссия, Belarus, BY fng

Россия, Russia, RU Old But Gold: Россия, Russia, RU Illidan Россия, Russia, RU G Россия, Russia, RU 633 Россия, Russia, RU Vanskor Россия, Russia, RU velheor 
Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Silent Россия, Russia, RU Cooman Россия, Russia, RU nongrata Украина, Ukraine, UA Lil Россия, Russia, RU Nofear 

Россия, Russia, RU Team Empire: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream' Россия, Russia, RU Kodos Россия, Russia, RU Maden Россия, Russia, RU sayuw Россия, Russia, RU KingR 
Россия, Russia, RU Black Hornets Gaming: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY chshrct Украина, Ukraine, UA Bignum Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL      OpenQual#1 
Россия, Russia, RU FlyToMoon: Россия, Russia, RU .Ark Украина, Ukraine, UA Shisui Россия, Russia, RU Flow Андорра, Andorra, AD Save- Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY                                        OpenQual#2

Групповая стадия

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Gambit 7-121
2

Украина, Ukraine, UA NaVi 

6-118
3

Россия, Russia, RU Virtus.pro 

6-118
4

Россия, Russia, RU Winstrike  

4-312
5

Россия, Russia, RU Empire

3-49
6

Россия, Russia, RU Hornets  

2-56
7

Россия, Russia, RU Old 

1-63
8

Россия, Russia, RU FlyToMoon

0-70


















15 мая, среда
ВремяМатч
14:00VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Empire   
14:00Gambit Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Winstrike 
15:00VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Winstrike 
15:00Gambit Россия, Russia, RU
1:0Россия, Russia, RU Empire
16:30Old Россия, Russia, RU
0:1Украина, Ukraine, UA NaVi 
16:30FlyToMoon Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Hornets 
17:30Old Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Empire 
17:30Gambit Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Hornets  
19:00VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Gambit 
19:00Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Winstrike
20:00Hornets Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA NaVi 
20:00Old Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU FlyToMoon
21:30FlyToMoon Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA NaVi 
21:30Old Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Hornets 

16 мая, четверг
Трансляция: twitch.tv/ruhub ; twitch.tv/ruhub2
ВремяМатч
14:00VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Hornets  
14:00Old Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Winstrike 
15:00VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU FlyToMoon
15:00Winstrike Россия, Russia, RU
0:1Украина, Ukraine, UA NaVi   
16:30Empire Россия, Russia, RU
0:1Украина, Ukraine, UA NaVi 
16:30FlyToMoon Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Gambit
17:30VP Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Old
17:30Winstrike Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Hornets  
19:00VP Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA NaVi  
19:00FlyToMoon Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Winstrike
20:00Gambit Россия, Russia, RU1:0Украина, Ukraine, UA NaVi 
20:00Empire Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU FlyToMoon
21:30Gambit Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Old 
21:30Empire Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Hornets
21:30*VP Россия, Russia, RU0:1Украина, Ukraine, UA NaVi  
22:30*Gambit Россия, Russia, RU1:0Украина, Ukraine, UA NaVi
23:30*VP Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Gambit

*Переигровки
jekaSP15.05.2019 16:0569861

Комментарии

Maniacos 1 неделю назад
Natus Vincere: Chuvash
ньюс уволен

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

dispersion

236495

9475

Спорт > Европейские чемпионаты 2018-2019 т.1

Топ Флудер дня.  

Dons

10

Ноубади:  

Stephentoimi, Indfries, , zhulik, mnka, Scoztcen,