DotA 2 | OMEGA League: Europe & CIS Closed Qualifier

OMEGA League: Europe & CIS Closed Qualifier

C 1 по 10 августа пройдут закрытые квалификации для Европы и СНГ на OMEGA League, где 16 перспективных команд из двух регионов сразятся за два слота в основную стадию турнира.


Формат


4 группы в формате GSL
Все матчи в формате Bo3, матчи Last Chance Group в формате Bo1
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
Команды, занявшие 3 место, попадают в Divine Division
Команды, занявшие 4 место, попадают в Last Chance Group, по итогам которой 2 сильнейшие команды проходят в Divine Division, а 2 слабейшие команды покидаю турнир

Участники турнира и составы команд

Украина, Ukraine, UA B8: Нидерланды, Netherlands, NL Crystallis Украина, Ukraine, UA Dendi Белоруссия, Belarus, BY LastHero Германия, Germany, DE 5up Белоруссия, Belarus, BY Fishman
Россия, Russia, RU Cyber Legacy: Россия, Russia, RU Cooman Израиль, Israel, IL MagicaL Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Украина, Ukraine, UA Bignum Украина, Ukraine, UA CemaTheSlayer
Россия, Russia, RU HellRaisers: Россия, Russia, RU Nix Россия, Russia, RU ksani Украина, Ukraine, UA funn1k Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU Accell
Россия, Russia, RU Team Unique: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Россия, Russia, RU 19teen Россия, Russia, RU 633 Украина, Ukraine, UA illusion Россия, Russia, RU VANSKOR
Россия, Russia, RU Team Empire: Белоруссия, Belarus, BY Smiling Knight Украина, Ukraine, UA Lightless Белоруссия, Belarus, BY Mastery Весь мир, World jAM3S Украина, Ukraine, UA EcNart
Россия, Russia, RU EXTREMUM: Украина, Ukraine, UA Nefrit Украина, Ukraine, UA mellojul Россия, Russia, RU AfterLife Россия, Russia, RU velheor Россия, Russia, RU G
Россия, Russia, RU Cyberium Seed: Болгария, Bulgaria, BG lil pleb Болгария, Bulgaria, BG Mastermind Казахстан, Kazakhstan, KZ Samsam Казахстан, Kazakhstan, KZ b1kA Киргизия, Kyrgyzstan, KG Puber
Белоруссия, Belarus, BY Omegalil: Белоруссия, Belarus, BY Sunlight Россия, Russia, RU .Ark Казахстан, Kazakhstan, KZ Malik Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara
Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan: Россия, Russia, RU Zitraks Казахстан, Kazakhstan, KZ Naive- Белоруссия, Belarus, BY chshrct Россия, Russia, RU Gilgir Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL
Интернациональный, International Voldemort: Ливан, Lebanon Rajjix Весь мир, World W1sh- Финляндия, Finland, FI Buugi Финляндия, Finland, FI Niqua Россия, Russia, RU Yol
Интернациональный, International 5Comrades: Польша, Poland, PL Exotic_Deer Германия, Germany, DE TheBloodySky Швеция, Sweden, SE Ntakii Румыния, Romania, RO Flash Бельгия, Belgium, BE Davai Lama
Швеция, Sweden, SE 5men: Дания, Denmark, DK Ace Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe Дания, Denmark, DK Misery Швеция, Sweden, SE PieLieDie
Швеция, Sweden, SE Evil Corporation: Швеция, Sweden, SE Flens Норвегия, Norway, NO Beladja Дания, Denmark, DK OwnedMe Швеция, Sweden, SE snorpie Дания, Denmark, DK Chaoly
Румыния, Romania, RO Vikin.gg: Нидерланды, Netherlands, NL Shad Чехия, Czech Republic, CZ BOOM Австрия, Austria, AT Tobi Израиль, Israel, IL Aramis Нидерланды, Netherlands, NL Seleri
Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI: Чехия, Czech Republic, CZ CURRY Чехия, Czech Republic, CZ Mambos Чехия, Czech Republic, CZ tipek Чехия, Czech Republic, CZ sehny Чехия, Czech Republic, CZ Muf
Сербия, Serbia, RS TEMPO: Россия, Russia, RU krylat Ливан, Lebanon No!ob Словакия, Slovakia, SK Mitch Словакия, Slovakia, SK dnz5 Сербия, Serbia, RS LeBronDota

Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU CL    
2-06
2

Россия, Russia, RU Empire   

2-16
3

Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan

1-23
4

Интернациональный, International 5C

0-20
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU HR2-06
2

Белоруссия, Belarus, BY Omegalil

2-16
2

Интернациональный, International Voldemort

1-23
4

Россия, Russia, RU EXTREMUM  

0-20










Группа C

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE 5men2-06
2

Сербия, Serbia, RS TEMPO

2-16
2

Украина, Ukraine, UA B8

1-23
4

Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI  

0-20
Группа D

Команда Игры
Очки

1

Румыния, Romania, RO Vikin.gg2-0    6    
2

Россия, Russia, RU Unique   

2-16
2

Россия, Russia, RU CSeed   

1-23
4

Швеция, Sweden, SE EC

0-20











1 августа, суббота
ВремяМатч
14:00
Empire Россия, Russia, RU
2:0Интернациональный, International 5C
17:00HR Россия, Russia, RU2:0Интернациональный, International Voldemort
20:00TEMPO Сербия, Serbia, RS0:2Швеция, Sweden, SE 5men

2 августа, воскресенье
ВремяМатч
14:00Unique Россия, Russia, RU2:0Швеция, Sweden, SE EC
17:00CL Россия, Russia, RU2:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan
20:00EXTREMUM Россия, Russia, RU0:2Белоруссия, Belarus, BY Omegalil

3 августа, понедельник
ВремяМатч
14:00B8 Украина, Ukraine, UA2:0Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI
17:00CSeed Россия, Russia, RU0:2Румыния, Romania, RO Vikin.gg
20:00Khan Казахстан, Kazakhstan, KZ2:0Интернациональный, International 5C

4 августа, вторник
ВремяМатч
14:00EXTREMUM Россия, Russia, RU0:2Интернациональный, International Voldemort
17:00TEMPO Сербия, Serbia, RS2:0Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI
20:00CSeed Россия, Russia, RU2:0Швеция, Sweden, SE EC

5 августа, среда
ВремяМатч
14:00EXTREMUM Россия, Russia, RU1:0Интернациональный, International 5C
15:15Empire Россия, Russia, RU0:2Россия, Russia, RU CL
18:15HR Россия, Russia, RU2:1Белоруссия, Belarus, BY Omegalil
21:15B8 Украина, Ukraine, UA1:2Швеция, Sweden, SE 5men

6 августа, четверг
ВремяМатч
14:00EC Швеция, Sweden, SE1:0Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI
15:15Unique Россия, Russia, RU1:2Румыния, Romania, RO Vikin.gg
18:15Empire Россия, Russia, RU2:1Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan
21:15Omegalil Белоруссия, Belarus, BY2:0Интернациональный, International Voldemort

7 августа, пятница
ВремяМатч
14:005Comrades  Интернациональный, International
1:0Чехия, Czech Republic, CZ MOTACI
15:15EXTREMUM Россия, Russia, RU
1:0Швеция, Sweden, SE Evil Corp
15:305Comrades Интернациональный, International1:0Швеция, Sweden, SE Evil Corp
17:45B8 Украина, Ukraine, UA
0:2Сербия, Serbia, RS TEMPO
20:45Unique Россия, Russia, RU
2:0Россия, Russia, RU CSeed

Расписание и сетка Плей-офф


1/8 финала


1/4 финала


Победители





Россия, Russia, RU CL

2










Россия, Russia, RU CL

0






Белоруссия, Belarus, BY Omegalil

0












Швеция, Sweden, SE 5men





Швеция, Sweden, SE 5men

2










Швеция, Sweden, SE 5men

2






Россия, Russia, RU Unique

0

















Россия, Russia, RU HR

2










Россия, Russia, RU HR

0






Сербия, Serbia, RS TEMPO

0












Румыния, Romania, RO Vikin.gg





Румыния, Romania, RO Vikin.gg

2










Румыния, Romania, RO Vikin.gg

2






Россия, Russia, RU Empire

1








8 августа, суббота
ВремяМатч
14:00
CL Россия, Russia, RU
2:0Белоруссия, Belarus, BY Omegalil
17:00Unique Россия, Russia, RU0:2Швеция, Sweden, SE 5men
20:00CL Россия, Russia, RU
0:2Швеция, Sweden, SE 5men

9 августа, воскресенье
Трансляция: twitch.tv/dota2ruhub
ВремяМатч
14:00
Empire Россия, Russia, RU
1:2Румыния, Romania, RO Vikin.gg
17:00HR Россия, Russia, RU
2:0Сербия, Serbia, RS TEMPO
20:00HR Россия, Russia, RU
0:2Румыния, Romania, RO Vikin.gg

jekaSP01.08.2020 11:08166380

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Maybach

305615

13104

Спорт > Английский футбол 20/21

Топ Флудер дня.  

Dons

65