Команды | Virtus.pro подписала Save-

Virtus.pro подписала Save-

Андорра, Andorra, AD Виталий «Save-» Мельник присоединился к составу Россия, Russia, RU Virtus.pro, переход прошел на условиях трансфера из Россия, Russia, RU Winstrike. Об этом клуб сообщил на официальном портале. Андорра, Andorra, AD Мельник выступал за команду в качестве стендина с начала октября. 

Комментарий Андорра, Andorra, AD Save-: 
«Я рад, что смог оправдать ожидания ребят. Буду стараться совершенствовать свою игру дальше и продолжать учиться новому, делая все возможное для общего успеха. Спасибо всем, кто верил и продолжает в меня верить!»

Комментарий Романа Дворянкина, генерального менеджера Россия, Russia, RU Virtus.pro: «За этот месяц Андорра, Andorra, AD Save- себя отлично проявил и заслужил постоянное место в ростере. Он заметно прогрессирует как в плане личного скилла, так и по части коммуникации с тиммейтами, привнося в действия команды свежий взгляд».

Многие фанаты клуба отметили, что в анонсе не сказано ни слова о новом керри команды Россия, Russia, RU Егоре «epileptick1d» Григоренко. Вероятно, к игроку первой позиции еще «есть вопросы» и организация пока не готова закрепить за ним место в клубе.

Капитан команды Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин в недавнем интервью крайне позитивно высказывался о Андорра, Andorra, AD Save-, в то же время его характеристика Россия, Russia, RU epileptick1d была более сдержанной.

Текущий состав Россия, Russia, RU Virtus.pro:

  Россия, Russia, RU Егор epileptick1d Григоренко (стендин)
  Украина, Ukraine, UA Владимир No[o]ne Миненко
  Украина, Ukraine, UA Роман Resolut1on Фоминок
  Андорра, Andorra, AD Виталий Save- Мельник
  Россия, Russia, RU Алексей Solo Березин

Обсуждение на нашем форуме: Virtus.pro: vs FTM @ PM League [02.11 17:00 MSK] #VSEBUDETREBYATA


jekaSP30.10.2019 16:1025940

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

PIRO48

57270

3319

Мафия > МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Топ Флудер дня.  

Shyrik

111