Турниры | StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 CIS Qualifier

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 CIS Qualifier

С 21 по 22 мая пройдут закрытые квалификации на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 для СНГ, где 6 перспективных команд региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 


Групповая стадия:
2 группы по 3 команды
Bo2 Round-Robin
2 лучшие команды из каждой группы попадают в Плей-офф
Слабейшие команды из каждой группы покидают турнир

Плей-офф:
Single-Elimination
Все матчи в формате Bo3
Победитель получает слот на StarLadder ImbaTV Minor Season 2


Участники турнира и составы команд


Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Crystallize Украина, Ukraine, UA MagicaL Киргизия, Kyrgyzstan, KG Blizzy Киргизия, Kyrgyzstan, KG Zayac Россия, Russia, RU SoNNeikO 
Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Silent Россия, Russia, RU Cooman Россия, Russia, RU nongrata Украина, Ukraine, UA Lil Россия, Russia, RU Nofear 
Россия, Russia, RU Team Empire: Киргизия, Kyrgyzstan, KG dream' Россия, Russia, RU Kodos Россия, Russia, RU Maden Россия, Russia, RU sayuw Россия, Russia, RU KingR 
Россия, Russia, RU Black Hornets Gaming: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY chshrct Украина, Ukraine, UA Bignum Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL

Россия, Russia, RU Team Colizeum: Россия, Russia, RU Limitless Россия, Russia, RU Imba4 Россия, Russia, RU TTR Белоруссия, Belarus, BY dsr Украина, Ukraine, UA Jadukari 
Россия, Russia, RU Magic Hands: Казахстан, Kazakhstan, KZ humblemumble Россия, Russia, RU Bobruha Россия, Russia, RU little_sorry Украина, Ukraine, UA Aramis Казахстан, Kazakhstan, KZ Mantis 

Групповая стадия

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Украина, Ukraine, UA NaVi  2-0-06
2

Россия, Russia, RU Colizeum  

1-1-14
3

Россия, Russia, RU Hornets 

0-1-21
>
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Россия, Russia, RU Winstrike 1-1-04
2

Россия, Russia, RU Empire  

0-2-02
3

Россия, Russia, RU Magic Hands 

0-1-11









21 мая, вторник
ВремяМатч
14:00NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Hornets  
14:00Empire Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Magic Hands 
16:30NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Colizeum 
16:30Winstrike Россия, Russia, RU
2:0Россия, Russia, RU Magic Hands
19:00Hornets Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Colizeum
19:00Winstrike Россия, Russia, RU1:1Россия, Russia, RU Empire
21:20* Hornets Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Colizeum 

*Переигровки

Расписание и турнирная сетка Плей-офф












1/2 финала


Гранд финал


Победитель 







Украина, Ukraine, UA NaVi 

 2 












Украина, Ukraine, UA NaVi  

 1  








Россия, Russia, RU Empire

 0














Россия, Russia, RU Winstrike  







Россия, Russia, RU Winstrike 

 2 












Россия, Russia, RU Winstrike  

 2








Россия, Russia, RU Colizeum  

 0







22 мая, среда
Трансляция: twitch.tv/starladder1 ; twitch.tv/starladder4
ВремяМатч
16:30NaVi Украина, Ukraine, UA2:0Россия, Russia, RU Empire 
16:30Winstrike Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU Colizeum 
19:30NaVi Украина, Ukraine, UA1:2Россия, Russia, RU Winstrike 

Распределение призового фонда

Призовой фонд: 1 Slot
Место $USD Очки Команда
1 Qual - Россия, Russia, RU Winstrike 
2 - - Украина, Ukraine, UA NaVi
3 - -  Россия, Russia, RU Colizeum 
4 - -  Россия, Russia, RU Empire 
5-6 -
-   Россия, Russia, RU Magic Hands
 Россия, Russia, RU Hornets

jekaSP21.05.2019 02:0545350

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Топ Флудер дня.  

Dons

38

Ноубади:  

Astarderon, xcv, , Norkan17, acronix, ,