DotA 2 | The International 2019 Open Qualifiers I: Dendi, ALOHADANCE, NS, Iceberg, Funn1k; Gorgc; AdmiralBulldog

The International 2019 Open Qualifiers I: Dendi, ALOHADANCE, NS, Iceberg, Funn1k; Gorgc; AdmiralBulldog

С 3 по 4 июля пройдут первые квалификации на на The International 2019 в СНГ, Европе, Китае, Северной и Южной Америке, и Юго-Восточной Азии, где самые лучшие и самые перспективные стаки поборются за слоты в закрытые квалификации к турниру. 

Зарегистрироваться на отборочные в каждом регионе, а также просмотреть всех участников можно по ссылкам:

OPEN QUALIFIER 1 CIS — старт 3 июля в 16:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 EU— старт 3 июля в 17:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 CHINA — старт 3 июля в 11:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 NA— старт 4 июля в 00:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 SA— старт 3 июля в 23:00 МСК
OPEN QUALIFIER 1 SEA— старт 3 июля в 11:00 МСК

Формат

Single-elimination
Все матчи в формате Bo1, финальные 3 раунда в формате Bo3

Некоторые участники квалификаций и составы команд

   
  СНГ (1 Слот)
  Украина, Ukraine, UA The Pango: Россия, Russia, RU Chappie Украина, Ukraine, UA Dendi Украина, Ukraine, UA Ghostik Россия, Russia, RU yamich Россия, Russia, RU Misha
  Россия, Russia, RU КБУ: Украина, Ukraine, UA ALOHADANCE Белоруссия, Belarus, BY Sunlight Украина, Ukraine, UA DkPhobos Россия, Russia, RU Chuvash Россия, Russia, RU NS
  Россия, Russia, RU FlyToMoon: Россия, Russia, RU Ark Украина, Ukraine, UA Iceberg Россия, Russia, RU Flow Украина, Ukraine, UA CeMaTheSlayeR Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY 
  Россия, Russia, RU Vega Squadron: Россия, Russia, RU gpK~ Белоруссия, Belarus, BY Lasthero- Россия, Russia, RU xannii Белоруссия, Belarus, BY so bad Белоруссия, Belarus, BY Fishman
  Украина, Ukraine, UA Unique: Белоруссия, Belarus, BY Palantimos Украина, Ukraine, UA Pikachu Белоруссия, Belarus, BY chshrct Украина, Ukraine, UA Bignum Казахстан, Kazakhstan, KZ BLACKARXANGEL
  Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior: Белоруссия, Belarus, BY pio_65 Белоруссия, Belarus, BY ergon Белоруссия, Belarus, BY Kazl Белоруссия, Belarus, BY HappyDyurara Белоруссия, Belarus, BY Tsyman
  Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: Россия, Russia, RU Zitraks Украина, Ukraine, UA mellojul Белоруссия, Belarus, BY TheChosenOne Белоруссия, Belarus, BY Astral Россия, Russia, RU Fervian
  Россия, Russia, RU PRIES: Россия, Russia, RU elmo Россия, Russia, RU Sedoy Чехия, Czech Republic, CZ Boom Россия, Russia, RU Yoky Россия, Russia, RU sQreen
  Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7eN eSports: Казахстан, Kazakhstan, KZ D4574N-SG Казахстан, Kazakhstan, KZ Hannah Казахстан, Kazakhstan, KZ DooM1k Казахстан, Kazakhstan, KZ XSvamp1Re Казахстан, Kazakhstan, KZ Mantis

  Европа (3 Слота)
  Интернациональный, International Aachen City Esports: Украина, Ukraine, UA V-Tune Россия, Russia, RU DM Украина, Ukraine, UA Funn1k Сербия, Serbia, RS LeBronDota Украина, Ukraine, UA EcNart
  Интернациональный, International Singularity Esports: Швеция, Sweden, SE Excalibur Словения, Slovenia, SI Pingvincek Россия, Russia, RU Shachlo Германия, Germany, DE Luft Россия, Russia, RU Miposhka 
  Интернациональный, International Oh Well: Россия, Russia, RU Badman Весь мир, World !Attacker Греция, Greece, GR Stylezzzz Украина, Ukraine, UA AlexZeppelin Украина, Ukraine, UA lisorubik 
  Интернациональный, International Washed Up: Швеция, Sweden, SE Gorgc Румыния, Romania, RO canceL^^ Швеция, Sweden, SE AdmiralBulldog Нидерланды, Netherlands, NL SexyBamboe Швеция, Sweden, SE Akke 
  Интернациональный, International Yolo: Польша, Poland, PL Exotic Deer Дания, Denmark, DK 13abyKnight Россия, Russia, RU MYSmoon Финляндия, Finland, FI Niqua Дания, Denmark, DK MasterRisk
  Греция, Greece, GR Ad Finem: Греция, Greece, GR Madara; Греция, Greece, GR ThuG Греция, Greece, GR SkyLark Греция, Greece, GR EmptY Греция, Greece, GR SsaSpartan

Турнирная сетка квалификаций:

СНГ

1/8 финала


1/4 финала


1/2 финала


Финал


Победитель

Украина, Ukraine, UA Unique 

 1










Украина, Ukraine, UA Unique  

 1






Россия, Russia, RU XSENDOTA

 0












Украина, Ukraine, UA Unique  

 1




Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7eN 

 0










Россия, Russia, RU Animaunt 

 0






Россия, Russia, RU Animaunt

 1














Россия, Russia, RU FlyToMoon  

 2


Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs

 0










Россия, Russia, RU Vega  

 0






Россия, Russia, RU Vega 

 1












Россия, Russia, RU FlyToMoon  

 2




Украина, Ukraine, UA The Pango 

 0










Россия, Russia, RU FlyToMoon 

 1






Россия, Russia, RU FlyToMoon

 1
















Россия, Russia, RU FlyToMoon  

Россия, Russia, RU КБУ

 1










Россия, Russia, RU КБУ 

 0






Россия, Russia, RU CyberSable

 0












Россия, Russia, RU Minus Modus  

 2




Россия, Russia, RU Minus Modus

 1










Россия, Russia, RU Minus Modus 

 1






Россия, Russia, RU CBR

 0














Россия, Russia, RU Minus Modus  

 0


Россия, Russia, RU MIG

 0










Россия, Russia, RU PRIES 

 1






Россия, Russia, RU PRIES

 1












Россия, Russia, RU PRIES  

 0




Россия, Russia, RU Technopark

 1










Россия, Russia, RU Technopark 

 0






Украина, Ukraine, UA MTJr

 0









Приблизительное расписание матчей СНГ:

3 июля, среда
ВремяМатчКаналы
22:30Unique Украина, Ukraine, UA1:0Россия, Russia, RU XSENDOTA 
23:00Animaunt Россия, Russia, RU1:0Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7eN  -  
23:00 Vega Россия, Russia, RU1:0Казахстан, Kazakhstan, KZ CyberDogs -  
22:20The Pango Украина, Ukraine, UA0:1
Россия, Russia, RU FlyToMoon v1latko ; eiritel
23:05КБУ Россия, Russia, RU1:0
Россия, Russia, RU CyberSable v1latko
23:30CBR Россия, Russia, RU0:1
Россия, Russia, RU MModus -
15:10(4.07)*PRIES Россия, Russia, RU1:0
Россия, Russia, RU MIG*-
00:00MTJr Украина, Ukraine, UA0:1
Россия, Russia, RU Technopark  -

*Команда Россия, Russia, RU Amazed дисквалифицирована за использование игроками читов, ее место займет Россия, Russia, RU MIG, уступившая Россия, Russia, RU Amazed в предыдущем раунде

4 июля, четверг
ВремяМатчКаналы
16:00Unique Украина, Ukraine, UA1:0Россия, Russia, RU Animaunt   
16:00Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU FlyToMoon  -  
16:00КБУ Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU MModus  v1latko 
16:00PRIES Россия, Russia, RU1:0
Россия, Russia, RU Technopark  -
17:30Unique Украина, Ukraine, UA1:2
Россия, Russia, RU FlyToMoon v1latko ; eiritel
17:30PRIES Россия, Russia, RU0:2
Россия, Russia, RU MModus   -
20:40FlyToMoon Россия, Russia, RU2:0
Россия, Russia, RU MModus  v1latko ; eiritel 

Европа

1/8 финала


1/4 финала


1/2 финала


Победители



Интернациональный, International Aachen 

 0










Интернациональный, International Evil Corp 

 2






Интернациональный, International Evil Corp

 1












Интернациональный, International Evil Corp 

 1




Интернациональный, International IMIGA

 0










Греция, Greece, GR Ad Finem  

 1






Греция, Greece, GR Ad Finem 

 1














Интернациональный, International Epicname  



Интернациональный, International ClodeQ

 0










Интернациональный, International Equil 

 1






Интернациональный, International Equil

 1












Интернациональный, International Epicname  

 2




Интернациональный, International Epicname

 1










Интернациональный, International Epicname 

 2






Интернациональный, International FastasWind

 0

















Интернациональный, International Anti-MagE-

 1










Интернациональный, International Anti-MagE- 

 2






Интернациональный, International Betrayed

 0












Интернациональный, International Anti-MagE-  

 2




Финляндия, Finland, FI Casual

 0










Интернациональный, International Astronauts 

 0






Интернациональный, International Astronauts

 1














Интернациональный, International Anti-MagE-  



Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs

 1










Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs 

 2






Интернациональный, International Yolo Knight

 0












Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs  

 0




Интернациональный, International Wind and Rain

 1










Интернациональный, International Wind and Rain 

 1






Финляндия, Finland, FI WOMBEREST

 0









Приблизительное расписание матчей Европы:


4 июля, четверг
ВремяМатчКаналы
17:00Evil Corp Интернациональный, International2:1Греция, Greece, GR Ad Finem   
17:00Equil Интернациональный, International1:2Интернациональный, International Epicname   -  
17:00Astronauts Интернациональный, International0:2Интернациональный, International Anti-MagE-  -  
17:00WaR Интернациональный, International1:2
Чехия, Czech Republic, CZ Hippo-
20:30Evil Corp Интернациональный, International0:2
Интернациональный, International Epicname    -
19:40Anti-MagE- Интернациональный, International2:0
Чехия, Czech Republic, CZ Hippobeyondthesummit
00:00Evil Corp Интернациональный, International1:2
Чехия, Czech Republic, CZ Hippo beyondthesummit

jekaSP03.07.2019 11:0780777

Комментарии

Аватар iMbanana iMbanana 2 недель назад
бля валет куда ты лезешь
Аватар GNNshka GNNshka 2 недель назад
Данечка будет квалы играть ))0 у бомжей из паваги или узкоглазых казахов больше шансов пройти квалы, чем у команды с не проигрывающим мидером
Аватар BOJlWE6CTBO 24 BOJlWE6CTBO 24 2 недель назад
Даныыыла, вся продота с тобой, возьми интик на пуджере, хукай миракуля под фонтан, кушай папея, чтобы он вспомнил былые времена, воняй вокруг куроки в шадоу бледе, он всё равно не поймет, ведь куда ему до таких мувов
Аватар AhmadTea AhmadTea 2 недель назад
Чел) хейт просто через экран течет) Я далеко не фанат Денди, и считаю, что он незаслуженно выиграл то что выиграл, но не могу я понять таких противных хейтеров и их супертоксичные посты. Сразу понимаешь насколько такие люди куски говна в риал лайфе это же пиздец))
Аватар mos-tal mos-tal 2 недель назад
Где лил?
kikotrt 2 недель назад
AhmadTea
кого еще и команды НаВи начального состава хейтят? Как думаешь почему именно только его?
Аватар AhmadTea AhmadTea 2 недель назад
Он конечно ведет себя как даун, но на улице и в телевизоре есть огромное количество других даунов. Хейтят его по больше части поэтому что есть зависть тоиу что вот он получил какую-то известность/деньги/успех, а вот не ты, хотя по твоему мнению ты чуть ли не лучше играешь, а так он еще и вполне nice person по мнению многих, а ты по мнению многих кусок говна и т. д.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Gram4eg

63062

8082

Мафия > Мафия 406. MARVEL vs DC Четвертая игра Farewellship

Топ Флудер дня.  

Roatoupskill

198

Ноубади:  

1qaqq123, 1qaqq, fenxqw, , vsterexme, jvoo75188,