Dota | Дота видео много, сайт - один!

Дота видео много, сайт - один!

"Дота видео много, сайт - один!" - под таким слоганом на просторах РУнета появился проект DotaVideo.ru, который привлекает к себе всё больше внимания. Так как тематика продоты и данного сайта мало перекликаются, мы решили сделать на него небольшой обзор.

Идея проекта - объединить всё мировое дота видео, записи стримов и онлайн трансляции на одном портале. Мы считаем, что этот сайт будет интересен дота-коммьюнити хотя бы потому, что впервые все стримы известных и не очень стримеров доты постоянно проверяются на онлайн, и как только сайт замечает, что идёт онлайн трансляция - выводит их на главную страницу! Также стоит заметить несколько полезных мелочей - чат в стримах, видео батлы, форум и полезная информация для стримеров и мувимейкеров. И ещё интересный факт - любой зарегистрированный пользователь сайта может предлагать администрации портала видео и стримы для добавления на сайт. Достаточно полезная функция для начинающих стримеров и мувимейкеров, которые хотят увеличить свою аудиторию. Форум портала слабоват по функционалу, но, возможно, эта простота и может понравиться пользователям портала.

В завершение статьи процитируем слова с сайта от администрации:
"Итак, для кого же мы создали эту огромную базу дота видео, сделали автоматическое определение стримеров онлайн и ещё десяток уникальных функций? Прежде всего нам хочется улучшить общий уровень DotA видео, как минимум в РУнете. Мы искренее желаем, чтобы игроки смогли зайти на сайт и понять, как играть в дота и с чем её едят. Было бы идеально, если наши посетители учились новым фишкам в доте, смотрели онлайн трансляции от лучших стримеров, тем самым повышая свой скил. Мы убеждены - один хороший мувик поднимет ваш настрой в -APTB на новый уровень :)
Особое внимание мы уделили открытости портала - любой мувимейкер или стример может поделиться плодами собственной работы. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества! DotaVideo.ru - ваш путь к успеху и новым зрителям!"

С порталом уже работают небезызвестные мувимейкеры: два победителя PD Movie Contest 4fun и odelev, а также создатель серийных видео GosuGamers Top10 - ADL.

А вот и презентационное видео портала от odelev'a - DotaVideo is all in (советуем сначала посмотреть аналог - Adidas is all in, откуда была позаимствована общая стилистика):

 

Mizakylt19.11.2011 20:112587965

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
более года назад
пууууудге ХАхАААААААААА :DDD
LGD_Druid более года назад
http://glerr.com/?ref=64152 Халявные ключи dota 2 для этого вам надо набрать 8 баллов!!!подробности почитайте сами
Vazilincik более года назад
dooooooooooooo
Аватар Kuarinofu Kuarinofu более года назад
ну и хуй с вами
CnAyH более года назад
спиздили с адидаса, но не плохо
CnAyH более года назад
спиздили с адидаса, но не плохо
Borman199209 более года назад
да трейлер воще гж
Grandkam более года назад
Конченая ПРОДОТА сука со своими рекламами...
genetik123 более года назад
Ненравится,вали нахер отсюда, отличный портал ;-)
CrazyCtalin более года назад
а как наз. музон в мувике?

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

424882

6258

Таверна > Настоящее лицо. Украина, с.2 т.50

Топ Флудер дня.  

KoriZzza

48