Интервью | Icy - Я ни разу не подводил свою команду

Icy - Я ни разу не подводил свою команду

Icy - керри команды RattleSnake - расскажет о своих олдскульных тиммейтах, об опыте в игре, а также поделится советами, раскачками и сборками на такого кэрри героя, как Gyrocopter.


Привет, Китай, China, CN Icy. Спасибо за то, что согласился на интервью. Поздоровайся со всеми.

Всем привет, я Icy из команды Китай, China, CN RattleSnake (RS).


RS назвали «новой командой из ветеранов». Можешь сказать пару слов о своих тиммейтах?

Мои товарищи по команде - Китай, China, CN LaNm, Китай, China, CN xiaoluo, Китай, China, CN Kabu и Китай, China, CN Neo. Xiaoluo – креативный парень, он часто придумывает свежие идеи и заставляет нас их реализовывать. LaNm владеет прекрасным макроконтролем и пониманием общей картины происходящего в матче. Kabu и Neo – очень опытные игроки. Я рад иметь таких людей в своей команде.


Китайские роботы-убийцы из RattleSnake


Ты новичок, по сравнению с остальными, плюс роль кэрри, на которой ты играешь, довольно важна. Это оказывает на тебя какое-либо давление?

Естественно оказывает, а о важности кэрри и говорить не стоит. Но с того времени, как мне доверили эту роль, я ни разу не подводил свою команду.


Вы справились со своим дебютом превосходно. В первой игре вы взяли Warlock и Gyrocopter - двух героев, которых чаще предпочитают европейцы. Кто в вашей команде отвечает за пики и баны?

Эта задача лежит на плечах Lanm. Luo сейчас отыгрывает соломид, поэтому сказал, что ему нужно сосредоточиться на своей роли.


В Юго-Восточной Азии, как и в Европе, Gyrocopter в основном используют как кэрри-героя. Вы специально с ним тренировались или это был ситуативный пик?

Во время тренировок мы часто использовали его на роли кэрри. Неспроста же он стал таким популярным. Это довольно сильный герой и стоит того, чтобы научиться использовать его в пиках.


Можешь поделиться с нами уроками, которые вы вынесли из игры с Gyrocopter? Например, сборки, раскачки героя, расстановка линий?

Если команда может обеспечить ему хорошие условия для раскачки в хард кэрри, то стоит собирать предметы на урон. В нашей игре были взяты WarlockClockwerk и Magnus. Мы легко могли контролировать замесы и защищать Gyrocopter, поэтому я собрал ему Shadow Blade, а сразу после – MKB.

С другой стороны, если ситуация в команде не так идеальна для Gyrocopter, ему стоит выбрать Drums, BKB и всё в таком духе. Цель такой сборки – создать для себя наилучшие условия в драке.

Насчет скиллов – точно нужно сначала максимально прокачать Flak Cannon, взяв один раз Homing Missile. Rocket Barrage – на свое усмотрение.


За последнее время несколько команд меняли свой состав. Также появляются и новые, а это означает, что конкуренция сильна, как никогда. Как проходят тренировки вашей команды? Какова ваша цель на этот год?

Мы выступаем вместе не так уж и долго, и я никогда не участвовал в таком большом количестве турниров. Тяжело сказать сейчас, чего мы хотим достичь за этот год, хотя наши тренировки пока дают приличные результаты.


Спасибо за интервью, Icy. Мы желаем тебе удачи!
А я желаю G-1 успехов в дальнейшем развитии.


Источник: 2p.com

frost_breathe28.03.2013 16:03952815

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Geralt! Geralt! более года назад
На урон?! ну ничего себе. Спасибо много нового узнал.
Аватар ScreameR ScreameR более года назад
КТО ЭТО?
Аватар F1sher F1sher более года назад
Можешь поделиться с нами уроками, которые вы вынесли из игры с ? - плохой перевод
Аватар TwisteD TwisteD более года назад
Luo на вдц за пгг играл
demi более года назад
че то пригорел с фото в белых очках
Аватар Nurk92 Nurk92 более года назад
все, теперь я стану топ гиро
Аватар F1sher F1sher более года назад
я так же гирокоптера соломид качал еще полгода назад в д1 и связка была збс энигма+гирокоптер + еще 3 бомжа
Аватар B1ack0ut B1ack0ut более года назад
Ну какие же они уебки!!! *WALL*
Аватар Real Hero Real Hero более года назад
пиздец дохуя
Аватар FIXYS FIXYS более года назад
Мне Gyrocopter очень нравится в плане фарма, за счёт Flak Cannon.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

332547

5779

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Baza_KAiF

4