Турниры | Dota 2 на фестивале экстремального спорта X Games!

Dota 2 на фестивале экстремального спорта X Games!

Вчера стало известно, что финалы второго сезона jD MLG Pro League состоятся в рамках ежегодного фестиваля экстремальных спортивных игр X Games! Подробнее об этом читайте в нашей новости.


Лишь пару дней назад определился состав участников финальной стадии первого сезона масштабной лиги, проводимой joinDOTA в сотрудничестве с MLG, а сегодня всемирно известная американская киберспортивная организация объявила о своих планах включить Dota 2 в список дисциплин ежегодного фестиваля экстремальных спортивных игр X Games! Этот ивент, контролируемый и организуемый ESPN – одним из крупнейших кабельных спортивных телеканалов Америки, который в прошлом году освещал The International 4, – имеет богатую и многолетнюю историю: впервые мероприятие было проведено еще в далеком 1995 году.


В рамках X Games проводятся соревнования и выступления по различным экстремальным летним и зимним видам спорта, включая скейтбординг, BMX-фристайл, скалолазание, мотоспорт и др. Широкое освещение в прессе ивент получает благодаря наличию крупных спонсоров, известных во всем мире спортсменов, огромной базы фанатов и приглашенных звезд из мира музыки.


С недавних пор во время этого регулярного фестиваля стали проводить турниры по таким киберспортивным дисциплинам, как Call of Duty и CS:GO. А вчера MLG объявили о расширении этого списка: с 4 по 7 июня в городе Остин, Техас, в рамках очередного ивента из серии X Games состоятся финалы второго сезона масштабной лиги от jD & MLG. Вероятно, это значит, что матчи будут транслироваться на один из телеканалов ESPN. Подробная информация о втором сезоне чемпионата, который должен стартовать вскоре после окончания первого (ЛАН финалы jD MLG Pro League Season 1 начнутся 10 апреля и закончатся 12 числа того же месяца), будет объявлена в скором будущем.


Источник: majorleaguegaming.com


k1ll26.03.2015 08:0362408

Комментарии

Аватар buzzlightyear buzzlightyear более года назад
норм тема
дота эвривэр
Inagaro более года назад
ТУРНИКМЕНЫ БУДУТ:?
Аватар // jhrt // jhrt более года назад
Ооооууу, этож будет скейтборд в хафпайпе - смотреттьььь
Аватар Trogr Trogr более года назад
А в чем блядь экстремальность доты то? о_О
Аватар banan4a banan4a более года назад
Troqr, ты охуел? ПАПЕЧА ПОСМОТРИ БЛЕАЯТЬ!
Аватар Visokointelektyalnii Kritik Visokointelektyalnii Kritik более года назад
Trogr-как не экстремальная дота?вспомни хотя бы как арис обещал енви голову проломить-или как у хозяина после очередного потного блекхола на 1 складку жира становится больше!
более года назад
Напишите мне в личку почему я не могу вообще писать сообщения нигде ( зарегался только что, по правилам у меня 10 сообщений в день) ( на форуме я имею виду)
Аватар JanLDHL JanLDHL более года назад
Trogr , в том, что каждый раз играя в доту ты рискуешь, что кто то пожелает тебе неизлечимой болезни и смерти или еще хуже переспит с твоей мамой...

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

278836

5067

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Shyrik

155