Турниры | Итоги EU квалификации MSI Beat It: Россия на коне!

Итоги EU квалификации MSI Beat It: Россия на коне!

Закончились европейские квалификации за квоту на основной турнир MSI Beat IT Global 2014. О том, кто поедет в Азию, чтобы представить всю Европу и побороться за 40 000 $ призовых, вы узнаете в нашей новости.

Европейские квалификации за квоту на основной турнир MSI Beat IT Global 2014, который пройдет в Тайбэе, закончились увлекательным гранд финалом двух российских команд. Опубликованное фото Virtus.Pro и Опубликованное фото Team Empire показали, что готовы занимать топ места на ближайших турнирах, в то время, как в многих других крупных командах еще идут изменения в составах. Хоть Virtus.Pro и пришлось проходить по сетке лузеров, они дошли до гранд финала, не проиграв ни одной игры. На пути Empire было два серьезных противника, которые составили проблемы, это Весь мир, World Team Tinker и вышеупомянутые Virtus.Pro. В обеих встречах имперцы победили со счетом 2:1.

Гранд финал Team Empire начали с преимуществом в один матч, благодаря проходу через виннера. На первых двух картах Virtus.Pro показали хорошую борьбу и повели в счете. В третьей игре Virtus.Pro не удалось реализовать свой пик и тем самым Team Empire сравняли счет в серии - 2:2. На четвертой решающей карте Team Empire завладели преимуществом с первых минут и довели противостояние до логического завершения.

Имперцы показали уверенную игру на протяжении всех отборочных MSI Beat IT Global 2014 и одержали закономерную победу. Они встретятся с победителями других квалификаций в Тайбэе 1-2 ноября.