Турниры | SLTV vs. RoX.KIS: очередной раунд скандала

Только, казалось бы, закончилась драма вокруг Solo и 322 долларов, как возникли новые противоречия. На этот раз поводом стало вакантное место на LAN-финалах 6 сезона Starladder. Подробности читайте далее.
Напомним, что по итогам скандала вокруг матча RoX.KIS - zRage
Алексей 'Solo' Березин был дисквалифицирован на 1 год и исключен из состава
RoX.KIS. На этом конфликт можно было бы считать исчерпанным, но...
Сразу 3 команды отказались от участия в LAN-финалах в Киеве. Помимо уехавших в Китай
Natus Vincere, столицу Украины также не смогут посетить
Mousesports и
Kaipi. Таким образом, право посетить Киберспорт Арену должно было перейти к команде, занявшей седьмое место.
Этим коллективом оказались RoX.KIS, в активе которых равное количество очков с
4FC и
iCCup, но преимущество по личным встречам.
Драма вокруг стыковых матчей
На этот анонс RoX.KIS отреагировали незамедлительно, опубликовав на сайте GoodGame свое заявление. Приведем основные тезисы:
- С годичной дисквалификацией Solo инцидент был исчерпан. К команде не было применено никаких санкций.
- Судьи SLTV попросили команду сыграть стыковые матчи с 4FC и iCCup вместо того, чтобы напрямую собирать чемоданы для поездки в Киев. Роксы согласились, а судьи назначили время мини-турнира.
- "Специально для команды RoX.KIS
v1lat поменял правила лиги, о чем в очень грубой нелитературной форме проинформировал менеджеров RoX.KIS, сопровождая это угрозами в адрес нашей организации. То, что это полностью противоречит правилам самого Starladder’a, его «не интересует»."
- RoX.KIS просят пересмотреть возможность их участия, разрешив играть стыковые матчи с двумя заменами по сравнению с регулярным сезоном. (
Dread в отпуске, а
Solo дисквалифицирован - прим. PD)
Реакция в твиттере
Сразу после того, как появилось заявление Роксов, Виталий 'v1lat' Волочай в своем твиттере оставил следующие сообщения:

Alliance,
Quantic и
Virtus.Pro? Время покажет, равно как и стыковые матчи. Мы продолжаем следить за событиями.Комментарии
|
|
Snitch_91 более года назад
Бомбануло у Вилона.. Совсем в говно скатился.
|
|
|
Francyz более года назад
А по мне, после таких инциндентов хотеть поехать на ЛАН действительно верх наглости.
|
|
BaLuu более года назад
Сначала роксы нассали в лицо своим фанам,а теперь рвуться на лан такие наглые уебки. Вилат все правильно сделал.
|
|
lethalout более года назад
На самом деле, их наказали очень и очень лояльно, а они еще и на лан хотят?
|
|
drabidar более года назад
Ебать,сам то сука за бабки готов в жопу ебаться,так что это мнение вилата противоречит его жизненной позиции!предлагаю забить хуй на его стримы!
|
|
DotaPrav более года назад
вилат всегда был уебком, не достойным киберспорта
|
|
|
Ninetyninenights более года назад
@DotaPrav
dotaprav |
|
software более года назад
roksi ne proshli ssalnii has won the battle
|
|
software более года назад
roksi ne proshli ssalnii has won the battle
|
|
|
PITMaN более года назад
не ну после таких событии, проситься поехать на ЛАН это сверх наглость, пусть скажут спасибо что хоть снизили строгость наказании.
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме