Перейти к публикации

Snitch_91

User
  • Сообщений

    4 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    53д 13ч 16м 14с

О Snitch_91

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 11.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Крым

Посетители профиля

10 074 просмотра профиля
  1. Snitch_91

    Секс и Отношения #10

    ДА! Компик новый (себе).
  2. @SapFIRE и Гиреслав, подкаст

    https://www.youtube.com/watch?v=He9wtm4ejhY&ab_channel=ArpeggioPok

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Веточка-

      Веточка-

      лучше бы организовали подкаст троцкого, лунтика и войцеха

    3. Snitch_91

      Snitch_91

      Ну кто согласился, того и организовали.

    4. phosphorique

      phosphorique

      Можно будет потом мне с дримом созвониться, но только вы за бесплатно что ли хотите? 

  3. Snitch_91

    Секс и Отношения #10

    Не нужно знакомиться, любовь сама себя найдёт когда настанет время. А если ты находил такую то это уже твои проблемы, судьба давала шанс. Девушек в жизни нормального мужчины должно быть только две, невеста и мать. Мать она одна, её не выбирают, так с чего ты тогда решил что ты имеешь право менять девушек как перчатки? какой то скрепный коммент.
  4. Гугол или кто там виноват. На ютубе аватарки опять показываются. 

  5. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Таааакс. А вот это я бы глянул. То есть их 4-ре ты пятый?
  6. ну... моник у меня в сон должен уходить спустя 15 минут. а комп нет. драйвер я содрал с сайта нвидия. хотя, глянул я журнал событий, там есть какой то пиздорез в момент глюка. попробую винду переставить.
  7. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    @RealOd ты щас тролишь? Какой Ванек Артстайл в 2013-2014 году? Этот видос бухого Ивана 2012 года. Это когда они с Соло, Дредом, Жотмом и Шарфиком гоняли на Асус осенью после инта. На котором кстати тот же Артстайл сделал рампагу на ЦК против AL. Я даж вроде состав помню этой команды Darer (Artstyle, Funnik, Goblak, Mag и God). Солычу еще собирали на стриме на дорогу. После этого, Артстайл пропал с радаров до 2015 года.
  8. Посоны. Подскажите в чем может быть проблема. Купил себе монитор Asus vg32aql1a. Подключен к компу комплектным DP кабелем. Видеокарта rtx4070. Когда смотришь ютуб, рандомно появляется очень быстрая рябь, размером в окно видео ютуба и через пару минут, моник уходит в сон. Мышкой шевелишь он просыпается. В чем может быть прикол? В играх такого не наблюдается ни ряби, ни выключений рандомных.
  9. Snitch_91

    Natus Vincere

    Смешно блять. Как же Бакыт будет на украинском пиздеть? Где же отрицание русского языка, где позиция? Или когда состав в помойке то можно и как говорится попуститься? Вилат!!! Где мнение долбоеба?
  10. Snitch_91

    9Pandas

    щас бы пиздеть на команду в целом, когда на стадии банов пиков они жрут говно. не говоря уже про саму игру в целом.
  11. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Ax.Mo
  12. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    да просто риторика очень забавно поменялась) да он же типикал проститутка. ну сам погляди. то лутал бабки с Московии. Потом начал говорить о том, что делал это на зло русне. Ебать, все нормально у чела с кукухой? Как можно на зло кому то, ехать бабки зарабатывать. Теперь 80 процентов игроков у него в черном списке, просто потому что, кто то не осудил, не поддержал и так далее. Короче биполярка жосская. ага. и уже панихиду заказали по русскому киберспорту
  13. Snitch_91

    CIS HUB vol.15

    Госпаде. Пора уже забыть этого дебила. Я видел онлайн хохломовного канала, полторы калеки. Пусть и дальше убивает русский киберспорт.
  14. Snitch_91

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    тут вголоснул, когда там Папич стримить начал ? 2013-2014 год? Именно стримить. На не показывать игры за 100+ баксов. До Папанистера был условный Дред со своей компахой. А ты мне тут про "несуществование стримеров". Совсем фляга протекла у тебя другалек.
  15. Snitch_91

    BetBoom

    Одно дело птсы фармить в ранкеде, другое дело на инте кнопки клацать. Совсем разные случаи. И Егорка с этим не справился.
×
×
  • Создать...