Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации начиная с 24.05.2026 во всех областях

  1. 28 лайков
  2. 25 лайков
    >СЛАБО ЕБЕТЕ >ДОРОГО ЕБЕТЕ >НЕ ТУДА ЕБЕТЕ >ЗРЯ ЕБЕТЕ >БАРИНА ЕБЕТЕ >ХОЗЯИНА ЕБЕТЕ >МИЛЛИОНАМИ ВПУСТУЮ ЕБЕТЕ >ПОСЛЕДНИМИ ЗАПАСАМИ ЕБЕТЕ >ВСЕ БЫСТРО ВОССТАНОВЯТ ЕБЕТЕ >СБИЛИ ПОЛОВИНУ ЕБЕТЕ >НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ НЕ ДОБИЛИСЬ ЕБЕТЕ >ЗАПАДНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТРЕАГИРУЕТ ЕБЕТЕ >РАКЕТ БОЛЬШЕ НЕТ ЕБЕТЕ >НАТО ВВЕДЕТ ВОЙСКА ЕБЕТЕ >ЗАЩО ЕБЕТЕ >ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК ЕБЕТЕ >ДЁШЕВО ЕБЁТЕ
  3. 24 лайка
  4. 21 лайк
  5. 19 лайков
    Попробуй вспомнить где в последний раз их видел
  6. 19 лайков
  7. 18 лайков
    "лицо с дополнительной защитой" - это типа в наморднике целый день сидеть?
  8. 17 лайков
  9. 17 лайков
    vkclips_20260523094952.mp4 /monthly_2026_05/vkclips_20260523094952.mp4.5e641b3a0d260f70f069ccb68ce5620a.mp4
  10. 15 лайков
    aqyPQYZ_460svav1.mp4 /monthly_2026_05/aqyPQYZ_460svav1.mp4.162ce624400df769ad3b86d76d0ccbff.mp4
  11. 14 лайков
    БЛЯТЬ ГОВОРЯЩИЙ КУРИНЫЙ КОРОЛЬ
  12. 13 лайков
    привет это не дроны хоть иногда и взрываются
  13. 13 лайков
  14. 12 лайков
    AQOEnlSufD7rz4zn3WPOw_OWW9gHtQYstwHsXKLYdNhdT1TS0znqfqsJYVpOg7A.mp4 /monthly_2026_05/AQOEnlSufD7rz4zn3WPOw_OWW9gHtQYstwHsXKLYdNhdT1TS0znqfqsJYVpOg7A.mp4.aabeb6728d790c3eb1296d1e7cbac3ec.mp4 AQOOrBhufQgRKdRciS_vU_4ggy7ndLqeMKSKwYfOhS25Tp5C9SKABmlqi_rcXuj.mp4 /monthly_2026_05/AQOOrBhufQgRKdRciS_vU_4ggy7ndLqeMKSKwYfOhS25Tp5C9SKABmlqi_rcXuj.mp4.de0abd9f34a38724b84b041676dee3dc.mp4
  15. 12 лайков
    @Пидорахи гелич прав по факту сейчас погода топчик, на улице все гуляют, общаются, знакомятся. +в интернете теперь только высоко интеллектуальное население сидит (кто осилил установку впн+сокс+прокси). Типо если я в тг знакомлюсь с леди, я уже понимаю что она уверенный пользователь ПК
  16. 11 лайков
    Мда, тяжело быть молодым, у тебя каждый день новые "откровения", сколько чудных открытий подобного рода тебя еще ждет. P.S Слышал кстати, что в самой хорошей, доброй, богатой и демократичной стране мира, богатые люди открыли для себя "Диснейлэнд" на целом острове, чтобы ебать там детей? Изучи тему, вообще охуеешь. А еще короче, есть 2 партии, демократы и республиканцы, обе ебут детей, вопрос, за кого пойдешь голосовать? буквально: skrepi.mp4
  17. 11 лайков
  18. 11 лайков
  19. 11 лайков
  20. 10 лайков
  21. 10 лайков
  22. 9 лайков
    база VID_20260526_220544.mp4 /monthly_2026_05/VID_20260526_220544.mp4.52705e72f9bc1b01bb6077b073e9529a.mp4
  23. 9 лайков
    Думаю, если хохлы смешаются с индусами, то ничего особо не изменится. Многие из них и так выглядят, как КККАЛ
  24. 9 лайков
    Jo_Jo_Nyeb

  25. 9 лайков
    Весь мир проспал молдавское экономическое чудо
  26. 9 лайков
    ttg52.mp4 /monthly_2026_05/ttg52.mp4.920e27cdb23034b274bb9eda11429a53.mp4
  27. 9 лайков
  28. 9 лайков
  29. 8 лайков
    СЛАБО ЕБЕТЕ >ДОРОГО ЕБЕТЕ >НЕ ТУДА ЕБЕТЕ >ЗРЯ ЕБЕТЕ >БАРИНА ЕБЕТЕ >ХОЗЯИНА ЕБЕТЕ >МИЛЛИОНАМИ ВПУСТУЮ ЕБЕТЕ >ПОСЛЕДНИМИ ЗАПАСАМИ ЕБЕТЕ >ВСЕ БЫСТРО ВОССТАНОВЯТ ЕБЕТЕ >СБИЛИ ПОЛОВИНУ ЕБЕТЕ >НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ НЕ ДОБИЛИСЬ ЕБЕТЕ >ЗАПАДНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТРЕАГИРУЕТ ЕБЕТЕ >РАКЕТ БОЛЬШЕ НЕТ ЕБЕТЕ >НАТО ВВЕДЕТ ВОЙСКА ЕБЕТЕ >ЗАЩО ЕБЕТЕ >ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК ЕБЕТЕ >ДЁШЕВО ЕБЁТЕ
  30. 8 лайков
    минуточку! https://www.kinopoisk.ru/film/1184898/ https://www.kinopoisk.ru/film/5927239/ https://www.kinopoisk.ru/film/1199277/ https://www.kinopoisk.ru/film/7378605/ https://www.kinopoisk.ru/film/8527291/ https://www.kinopoisk.ru/film/7530286/ https://www.kinopoisk.ru/film/5301021/ https://www.kinopoisk.ru/film/6615162/ > хуже гавна > за 250-300 млн > и величайший режиссёр кино как выяснилось Оу, это достойный конкурент. помню этого пацана, классно играл в мы-миллеры
  31. 8 лайков
    Я шлюха Я шлюха Я бот ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
  32. 8 лайков
    bestface

    хи-хи

    хи-хи
  33. 8 лайков
    Хули смешного, теперь у вас нету 6 гаражей, долбаебы...
  34. 8 лайков
  35. 8 лайков
    А ты чё педиком оказался? Ты кто? Не припоминаю тебя чота. Представься. Перед педиками не представляюсь, сам понимаешь, зашквар Будешь в касте опущенных(вместе с хуесосом клиффэджем,малышкой дзюдом и сюда говно джессей) значит теперь, раз представляться зассал. А с какого момента педик(опущенный) определяет в касту, мальчик, ты кажешь попутал чёт, за мной зашкваров не было, это ты сам добровольно предложил встунуть хуй в рот другого мужчины, значит ты гей = опущенный Не подменяй факты. Я ничего не предлагал, я спросил у фембойчика хочет ли он, чтоб я дал ему в рот. Поэтому закрой ебало и представляйся по форме. Ну чисто 30 лет лоб мужик чисто ну так просто невзначай по приколу ни на что не намекая ну вот так вопрос задать захотелось не ну а че засунуть член в рот другому парню ну гетересексуально ниче не сказать чисто в рот засунуть так без удовольствия туда сюда поводить и ниче нормально в мужской рот член вставить да и кончить можно в принципе ниче зазорного так все делают абсолют гетеросексуалити нормально нормально 👍👍
  36. 7 лайков
    Круче цыганских свадеб может быть только снос цыганских домов
  37. 7 лайков
    Да, с 18 века стала повсеместно появляться. До этого было что-то вроде морального запрета на поедание коров. Это вкусно. Настоящий русский борщ, только на говядине может быть. сомневаюсь, что во времена, когда русские придумывали борщ у них была говядина на постоянной основе. Говяжесть НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО БОРЩА под вопросом. Коровы конечно были всегда недешевыми, но не люксовыми животными точно С 18 века повсеместно?)) или у барина на столе? Обычный люд даже в конце 19 века ел хуй без соли, да редьку, и сапоги по наследству передавал. Ещё скажи, что столы хуйней были, удиви У него все что не из икеи автоматически хуйня, а икеи тогда не было То есть этот долбоёб считает, что в икее хорошие вещи? Икеа - прекрасный магазин для своих задач. Как будто поглазеть на красиффо расставленые пылесборники в неживых интерьерах не должно быть главной задачей интерьерного магазина, а мебель там дерьмище (так задумывалось, я понимаю). Справедливости ради столы там наименьшее дерьмище из всего, половина хохлов в топике отсосала бы за одно подстолье не из советского ламинированного ДСП. ты со своими поисками углового стола открывать на хохлов ебало права не имеешь Чел плох угловой стол с полотном два метра (мож больше, не помню), пидораш? Стол не должен стоять в углу по фен шуй, блокируется энергия ци
  38. 7 лайков
    Это из-за запаха мочи, аммиак токсичен. Когда город отдадут русским, его приведут в порядок, сможешь ехать без риска для жизни и здоровья
  39. 7 лайков
    BOJlWE6CTBO 24

  40. 7 лайков
    ебанись роастер Нахуя ты, долбоеб, постоянно коверкаешь английский язык и все остальное, слово ROSTER (состав) без A блять пишется, ROASTER это жаровня, ебаный в рот, перестань пытаться казаться не колхозником с тремя классами образования, когда ты колхозник с тремя классами образования, Мигель ты ебаный
  41. 7 лайков
  42. 7 лайков
  43. 7 лайков
    и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? В философии джокера
  44. 6 лайков
    Первый раз вообще по касательной смотрел никса на этом турике Это про этого шизика тут столько споров было в теме на тему его охуенности? Это же просто наглухо отбитый чел, уровня фанника или диксака
  45. 6 лайков
    Если почувствуете себе бесполезным, то вспомните про эту тему
  46. 6 лайков
  47. 6 лайков
    Опять засейвили сына шлюхи, как и в бою с Дюбуа (в первом). Рефери надеюсь сдохнет в агонии, только его ебальник увидел уже было понятно, что что-то натвориТ. Верхувен красава, обоссал бокс со всех сторон со стойкой неуклюжего орангутанга и без джеба как такового.
  48. 6 лайков
    проеб усика нанесет больше урона бтв
  49. 6 лайков
  50. 6 лайков
    ты ахуел даже смотреть на зумерш хуепутало старое
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...