Jump to content
  • Sign Up

AsYouWish

Matchticker crew
  • Content Count

    1,012
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    72d 19h 35m

3 Followers

About AsYouWish

  • Rank
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

6,903 profile views
  1. Официальная страница турнира Twitter | Facebook | VK | YouTube | Twitch | TwitchRU Формат: Групповая стадия — 15–24 июня; Две группы по шесть команд в формате Round-robin; Все матчи — best of 3; Команды занявшие 1–2 места в группах, проходят в Верхнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 3–4 места в группах, проходят в Нижнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 5–6 места в группах, покидают турнир; Плей-Офф — 25–28 июня; Сетка - Double-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Grand Final — best of 5 (до трех побед); Призовой фонд — $200,000 USD; Турнирная таблица: Составы команд: Группа А: Team Unique: Palantimos 19teen 633 illusion VANSKOR B8: Crystallis Dendi LastHero 5up Fishman OG: SumaiL Topson MidOne Saksa N0tail Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH Kuroky Vikin.gg: Shad BOOM Tobi Aramis Seleri Группа Б: Virtus.pro: ILTW No[o]ne- Resolut1on Zayac Solo Team Empire: Smiling Knight Lightless Mastery jAM3S EcNart FlyToMoon: V-Tune Iceberg GeneRaL ALOHADANCE ALWAYSWANNAFLY Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era SoNNeikO Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA
  2. Официальная страница турнира Twitter | VK | YouTube | Instagram | Dotabuff | Twitch | TwitchRU Формат: Плей-Офф — 9-13 июня; Сетка - Double-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Grand Final — best of 5 (до трех побед); Призовой фонд — $145,000 USD; Сетка: Составы команд: OG: SumaiL Topson MidOne Saksa N0tail Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH Kuroky Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era SoNNeikO
  3. Тарантино назвал «Дюнкерк» вторым лучшим фильмом 2010-х Изначально Тарантино хотел дать ему седьмое место, но признался, что как следует прочувствовал сюжет только после третьего просмотра. https://www.afisha.ru/article/news-nedavno-tarantino-nazval-dyunkerk-vtorym-luchshim-filmom-2010-h-pora-uznat-kto-na-pervom-meste/
  4. Официальная страница турнира Twitter | Facebook | YouTube | Instagram | Dotabuff | Twitch | TwitchRU Формат: Групповая стадия — 24 мая - 31 мая; Две группы по восемь команд в формате Round-robin; Все матчи — best of 3; Команды занявшие 1–2 места в группах, проходят в Верхнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 3–4 места в группах, проходят в Нижнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 5–8 места в группах, покидают турнир; Плей-Офф — 2–7 июня; Сетка - Double-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Grand Final — best of 5 (до трех побед); Призовой фонд — $200,000 USD; Группы: Составы команд: Группа А: Natus Vincere: Crystallize MagicaL 9pasha so bad Illias Gambit Esports: dream` gpk~ Blizzy XSvamp1Re yol Team Unique: Zitraks 19teen 633 illusion VANSKOR Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH Kuroky Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA Aggressive Mode: Focus ThuG SkyLark Qupe SsaSpartan Vikin.gg: Shad BOOM Tobi Aramis Seleri Группа B: VP.Prodigy: epileptick1d fn DM Save- eine Winstrike Team: чикиряу young G DkFogas [T]SA kickeed Cyber Legacy: Palantimos Pikachu Ghostik Bignum HappyDyurara FlyToMoon: V-Tune Iceberg GeneRaL ALOHADANCE ALWAYSWANNAFLY HellRaisers: Nix xannii Funn1k RodjER Miposhka Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era SoNNeikO Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng OG: SumaiL MidOne Ceb Saksa N0tail
  5. Версута и годхант
  6. Официальная страница турнира Twitter | Facebook | YouTube | Instagram | Snapchat | Twitch | TwitchRU Формат: Плей-Офф — 15-17 мая; Сетка - Single-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Призовой фонд — $1,500,000 USD (средства передадут благотворительным организациям на борьбу с коронавирусом); Сетка: Составы: Virtus.pro: ILTW No[o]ne- Resolut1on Zayac Solo Natus Vincere: Crystallize MagicaL 9pasha CemaTheSlayer Illias Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era SoNNeikO Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng OG: SumaiL MidOne Ceb Saksa N0tail Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH Kuroky Таланты
×
×
  • Create New...