Jump to content
  • Sign Up

AsYouWish

Matchticker crew
  • Content Count

    1,027
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    75d 22h 11m 49s

3 Followers

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

7,163 profile views
  1. Официальная страница турнира Twitter | Facebook | YouTube | Instagram | Dotabuff | Twitch | TwitchRU Формат: Плей-Офф — 23-26 сентября; Сетка - Double-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Grand Final — best of 5 (до трех побед); Призовой фонд — $170,000 USD; Сервер - Люксембург Сетка: Составы команд: Natus Vincere: V-Tune Iceberg GeneRaL RodjER ALWAYSWANNAFLY VP.Prodigy: epileptick1d gpk DM Save- Lil Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng 5men: Ace Chessie Xibbe Misery PieLieDie OG: MidOne Topson Ceb Saksa N0tail Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH rmN- Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA Closed Qualifier Плей-Офф — 20-22 сентября; 2 сильнейшие команды получают приглашение на OGA Dota PIT Season 3; Все матчи — best of 3; Сетка: Составы команд: FlyToMoon: V-Tune Iceberg GeneRaL RodjER ALWAYSWANNAFLY 5men: Ace Chessie Xibbe Misery PieLieDie Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era Misha Vikin.gg: Shad BOOM Tobi Aramis Seleri
  2. 8 лет общего режима
  3. AsYouWish

    ProDota

    https://www.twitch.tv/defrel
  4. Официальная страница турнира Twitter | Dotabuff | Twitch | TwitchEN | YouTube Формат: Групповая стадия — 14–30 августа; Две группы по шесть команд в формате Round-robin; Все матчи — best of 3; Команды занявшие 1–2 места в группах, проходят в Верхнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 3 место в группах, проходят в Нижнюю Сетку Плей-Офф; Команды занявшие 4-5 места в группах, играют стыковочные матчи за право играть в Нижней Сетке Плей-Офф; Команды занявшие последние места в группах, проходят в Верхнюю сетку Плей-Офф Divine Division; Плей-Офф — 2–6 сентября; Сетка - Double-elimination; Все матчи — best of 3 (до двух побед); Grand Final — best of 5 (до трех побед); Призовой фонд — $500,000 USD; Сервер - Люксембург Группы: Составы команд: Группа А: Natus Vincere: Crystallize young G 9pasha Immersion Illias Virtus.pro: ILTW No[o]ne- Resolut1on Zayac Solo Evil Geniuses: Arteezy gpk RAMZES666 Cr1t- Fly Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng Team Nigma: Miracle- w33 MinD_ContRoL GH rmN- 5men: Ace Chessie Xibbe Misery PieLieDie Группа B: FlyToMoon: V-Tune Iceberg GeneRaL RodjER ALWAYSWANNAFLY Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era TBD OG: MidOne Topson Ceb Saksa N0tail Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey Team Liquid: miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA Vikin.gg: Shad BOOM Tobi Aramis Seleri
×
×
  • Create New...