-
Content Count
369 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1 -
Time Online
18d 12h 46m 20s
About overtose
-
Rank
Dominating
- Birthday 09/10/2000
Recent Profile Visitors
2,915 profile views
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
overtose liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Metab0lic liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Sanek_Night liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
CumHere liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
SINEGOSPROGIBA liked a post in a topic: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
-
В Китае запрещен ислам
-
Образование -- это то, что остаётся в голове, когда всё забыл. Если ты не историк или не Жириновский, то естественно нихуя не вспомнишь про историю. Т.ч. спокойно можно ответить "меня там не было, хуй его знает", и за такой ответ осудит только дегенерат. Этот экзамен сделан для того, чтобы кандидат в мигранты хотя бы ознакомился с историей России и русским языком. Дайте любому не имбицилу материал, и завтра он его сдаст. Щас бы мнение хуесоса скидывать, который не умеет в посмотреть в окно на реальность хотя бы А что чел не по делу сказал? Аргументируй
-
https://youtu.be/eNhL8sB5nhs?si=BriYhiytJ1psmlnr
-
860eb965ba1fd546.mp4
-
Он просто всегда в тени, как и корбен, по факту они тоже нереальные молодцы
-
Бля хочу спиритов в топ 2 чтобы глянуть трусайт с ними
-
overtose started following Дюна / Dune
-
А че челы не используют бластеры/любой другой огнестрел? из-за щитов? А если из ракетницы стрелять корабли взрывались под щитом бтв Что в книге по этому поводу пишут
-
нихуя, помню кидал сюда от неё безобидные видосы, где она просто на камеру кривлялась под музыку попробовал еще поискать подобное, нашел только это, видосов нет
-
Нахуя форсить одну и ту же шлюху
-
f33b8c039463cf9a653d944a5d65e5a6.mp4
-
Бля Клозайте тему

