Jump to content
  • Sign Up

overtose

User
  • Content Count

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Time Online

    18d 12h 46m 20s

About overtose

  • Rank
    Dominating
  • Birthday 09/10/2000

Recent Profile Visitors

2,915 profile views
  1. Образование -- это то, что остаётся в голове, когда всё забыл. Если ты не историк или не Жириновский, то естественно нихуя не вспомнишь про историю. Т.ч. спокойно можно ответить "меня там не было, хуй его знает", и за такой ответ осудит только дегенерат. Этот экзамен сделан для того, чтобы кандидат в мигранты хотя бы ознакомился с историей России и русским языком. Дайте любому не имбицилу материал, и завтра он его сдаст. Щас бы мнение хуесоса скидывать, который не умеет в посмотреть в окно на реальность хотя бы А что чел не по делу сказал? Аргументируй
  2. Он просто всегда в тени, как и корбен, по факту они тоже нереальные молодцы
  3. Бля хочу спиритов в топ 2 чтобы глянуть трусайт с ними
  4. А че челы не используют бластеры/любой другой огнестрел? из-за щитов? А если из ракетницы стрелять корабли взрывались под щитом бтв Что в книге по этому поводу пишут
  5. нихуя, помню кидал сюда от неё безобидные видосы, где она просто на камеру кривлялась под музыку попробовал еще поискать подобное, нашел только это, видосов нет
  6. Нахуя форсить одну и ту же шлюху
  7. f33b8c039463cf9a653d944a5d65e5a6.mp4
×
×
  • Create New...