Jump to content
  • Sign Up

fitonyash

User
  • Content Count

    4,511
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7
  • Time Online

    102d 13h 14m 58s

1 Follower

About fitonyash

  • Rank
    Elite Flooder

Recent Profile Visitors

8,846 profile views
  1. Короче Окрошку я делаю так: зелень, огурцы, редиску, вареные яйца мелко крошим и перемешиваем. Это получилась основа. Накладываем полученную смесь порционно по тарелкам, остаток убираем в холодильник. В каждую тарелку добавляем соль, немного сметаны, немного горчицы и заливаем квасом. Жареную картошку и вареное мясо подаём отдельно. Нажрался щас як свыня
  2. Да Бля, из-за вас придется окрошку готовить
  3. @fitonyash УЗНАЛ СОГЛАСЕН???? Формируем потихоньку лобби
  4. Поч только налик? Загадка от Жака Фреско на размышление 5 секунд
  5. Соси пух Ты сколько слоев постметаиронии закладываешь на лайки постов рашн орка о том, что хохлы дегенераты?
  6. Привет! Один тут отдыхаешь?) Ну башка
  7. Трамп жал руку Бриджит Макрон 13 секунд
  8. С лориком можете сыграть главных героев в фильме тупой и ещё тупее рождение патриота россии AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4 5 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4.4fe2cb86a125365f44867fbf90ede594.mp4 5 MB · 0 скачиваний и как с таких милах вырастает такая куча говна Привет Почему хохлы прикрываются гражданскими объектами и когда по ним наносится удар, то визжат про вар краймсы? Вот сегодня был хрюкорёв из-за удара по Довженко, однако, на фото после прилёта отчётливо видео крылья для БПЛА: привет. обведи мне красным крылья потому что я их тут не вижу Вот крылья: Фотку самого крыла отдельно из комментов удалили, но оно 1 в 1 по отверстиям, как эти. Также сам удалённый из-за фотки пост: Ждём автора репортажа в Скеле. Интересно из какого материала сделаны эти 'крылья' если они даже не погнулись Из слоновой кости Ещё вопросик, вижу ты умный. Подскажи плз, если от элемента зависит аэродинамика, ты бы складывал эти элементы один на другой? Ну шоб они под весом не погнулись Да, складывал бы. Особенно в условиях, когда производство должно быть размещено максимально компактно. В полёте на крылья действует аэродинамическая нагрузка, что учитывается при производстве, в результате чего они получаются одновременно прочными и гибкими. Это конечно же пиздеж. В одном направлении может быть прочным крыло, а вот в другой плоскости нет. Поэтому крылья не складывают так, чтобы рёбра опирались друг на друга, а исключительно в горизонтальной плоскости. Ты почему людей обзываешь? Когда будешь извиняться? То есть в твоем понимании, крылья все же друг на друга складывают? Это на рф такие технологии? Как мы видим, крылья друг на друга складываются. Это видно на фото. Фото Украинское. Так это не крылья чел
×
×
  • Create New...