Перейти к публикации

Muse5921

User
  • Сообщений

    58 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    823д 6ч 59м 51с

9 подписчиков

О Muse5921

  • Звание
    Immortal Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

47 212 просмотров профиля
  1. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    как же метахохлу похуй на "русских" братьев. вот буквально похуй))) главное что хохлам хуже
  2. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    америке нужна кровавая ничья, а не победа рф. без помощи украина бы проиграла. Ок, но для ничьи этого года мало пару лет еще точно посмотрим. никто же не предлагает воспринимать романенко как последнюю инстанцию. он с сентября пиздел "деньги вот вот будут".
  3. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    америке нужна кровавая ничья, а не победа рф. без помощи украина бы проиграла.
  4. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    И какая же у тебя культура? Русская?? Да ну, разница между тобой и русским человеком из деревни больше, чем между тобой и англичанином из Лондона, китайцем из Шанхая, азером из Баку или арабом из Каира. Разница между городом и деревней гораздо больше чем между городскими людьми разных национальностей. Но почему-то это вы предпочитаете не замечать. Рандомный чел из деревни не будет бухтеть (и это в лучшем случае) при виде девки в короткой юбке. Рандомный чел из деревни понимает, что не надо ставить казан с пловом на ковер. Рандомный чел из деревни понимает как вести себя в обществе. Рандомный чел из деревни осознает, что нужно жить в соответствии с законами и принятыми правилами. А про межнациональную разницу попрошу не затирать. Я родился и вырос в Уфе, среди русских, башкир и татар. Но конфликтов на этой почве у нас никогда не возникало. И именно по той причине, что росли и воспитывались в одной культурной парадигме. То же самое могу сказать и про деревню, куда летом периодически к родственникам ездил Рандомный чел из деревни это кто-то со взглядами близкими к Герману Стерлингову, где девушка в мини юбке это шлюха и грешница, к которой относится нужно также, так что не надо тут затирать. И обычно когда этот чел попадает первый раз в большой город для него это такой ебейший трансформационный экспириенс, что он всю жизнь потом об этом рассказывает. Как я первый раз в город приехал. Даже если потом он в нем осел до старости, первый ахуй все равно запоминается. "Если все ведут себя как я и не отличаются от меня практически ничем, у меня обычно нет с ними конфликтов". Сильное заявление. Ты это все к чему, я не понимаю? Почему мигранты - плохо? И многих ты челов из деревни со взглядами близкими к Герману Стерлигову знаешь? Я вот ща всю жизнь ни одного припомнить не могу. С другой стороны знаю много примеров, когда человек из деревни переезжал в город и успешно интегрировался в обществе (в 100% случаев). С мигрантами, увы, происходит так не всегда. И да, я хочу жить в обществе, культурно мне близком. Чему миграционное засилие препятствует, повышая долю людей, которые не могут жить в установленных рамках ну тут вынужден стать на сторону человека-советского. деревня, про которую ты рассказываешь, это результат советской политики.
  5. Muse5921

    Консольные войны т.4

    в какой все-таки жопа игровая индустрия или сказ о том, как в очередной раз получил "некстген" опыт в зельде, которая работает на мобильном чипе времен мезозоя. значит лечу на какой-то остров, приземляюсь. и тут неожиданно его пол проваливается и я лечу внизу. думаю ну ок, видимо так задумано. вижу, что платформа сама падает быстрее меня, ускоряю свое падение. опа, вижу что лечу в дыру-миазм. "ага, значит так и задумано". падаю в дыру. и ближе к днище вижу какой-то огненный шип, который идет снизу и думаю "походу реально уникальный миазм". лечу дальше и в какой-то момент понимаю, что это не шип, а хвост летающего дракона, который залетел в эту дыру чуть раньше меня залетаю на него сверху и пролетаю на нем практически все подземелье, включая точки, куда не мог попасть по "земле" в подземельях. пока летал верхом видел важные подземные локи далеко от себя, которые уже открыл - храм огня и прочие построения. при этом прикольно то, что стрелы, которые запускал, поджигались от огненного дыхания дракона и это же нихуя не катсцена, я ни на секунду не терял управление, мог в любой момент принимать решения, что делать и т.п. почему хуисосы на сони и майках даже близко так не могут?
  6. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    все дело в форме днк. если оно имеет вид серпа и молота - человеку, да и человек ли он, не помочь При Союзе национальная политика была лучше чем в нынешней РФ, если что лучше, но не потому что она была хотя бы средней, а потому что текущая ваша политика - это даже не говно и моча.
  7. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    все дело в форме днк. если оно имеет вид серпа и молота - человеку, да и человек ли он, не помочь
  8. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Судя по всему реально помощь привязали к мобке
  9. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Неожиданные итоги денацификации
  10. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Мне кажется я нашёл куда решафнуло арменку
  11. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    толи еще будет, когда приемником окажется хохол, причем не мета
  12. Muse5921

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    леха с радостью примет приглашение сыграть самого себя Нам никто столько денег не даст (у нас лица грустные) попросим у пыни на укрепление братских многонациональных отношений по итогам сво
×
×
  • Создать...