Перейти к публикации

San44a

User
  • Сообщений

    11 542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    108д 15ч 37м 12с

1 подписчик

О San44a

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

11 292 просмотра профиля
  1. Да, я прям не ожидал. Свитолину жалко, но сетка есть сетка…
  2. Спецом для тех, кто пиздит, что у Ванька всегда 146% сбито
  3. Так блєд, свет не отключать, я работать до утра планировал
  4. Ну Свитолина даже постабильнее вьіглядит сейчас. Но ебаная обида, что они в такой форме встретились в 1/4, мог бьіть финал изи.
  5. Братик в наших сердцах всегда
  6. Потери 1000 к 7, уже ж топан вьіяснил, что самьій точньій подсчет - по тому, сколько рандомньіх трупов можешь подсунуть на обмен
  7. Но розшук через суд же снимают массово, у кого бабки на юриста нормального есть)
  8. ну т.е ты как обычно наблюдал, что будет, если кого-то трахнут Чел, ты дегенерат)
  9. речь людях, которые не попадают под мобку. если ухилянтов 1-2 ляма, то случаев случайных блокировок будут тысячи случайные блокировки чел если тебе от 25 до 65 и ты не в окопе = ты ухылянт с каких хуёв)
  10. Удивительно что на 5й год решили что-то делать, могли же давным давно обрубить все что можно тем кто не на учете, от бансковских карт до парпортов и интернета) Действительно более лайтовой мобки чем в Украине мир еще не видел. Все эти заявления типа война никогда не закончится, мобка будет суровая, никто не сумеет отсидеться - это просто попытка взять на понт. Чтобы ухилянт сидел, трясся и у него сформировалась мысль "Та похуй уже, пойду сам в ТЦК, так хоть не отпиздят". И многие под таким нонстоп моциональнм прессом ведутся ну у меня мнение, что через пол года-год вообще не будет тцк и бусификации. просто КПД станет минимальным, а ущербы огромные и упразднят. Но пол года-год будет бешенство матки у них, чтобы добить самую уязвимую категорию, а их где-то 3: 1) челы как ты и Муся, которые работают на удаленке 2) челы как Падлыч, которые живут в относительно спокойном городе, имеют свою недвигу и им мать пожрать приносит 3) челы как Фенрир, которые не имеют бронь и работают ИРЛ. С первыми двумя бороться практически нереально, а вот третью категорию бусифицируют активно. Так даже киев нихуя не спокойный последние полгода) У нас на этих выходных крупных эвент ваховский на ебучем левом берегу, ехать где-то 12км, так мы компанией двумя машинами ехали, первые с доками оформленными, а мы за ними по маршруту с отставанием в 3-5 минут, потому как любой приём может оказаться последним)
  11. Удивительно что на 5й год решили что-то делать, могли же давным давно обрубить все что можно тем кто не на учете, от бансковских карт до парпортов и интернета) Действительно более лайтовой мобки чем в Украине мир еще не видел. Все эти заявления типа война никогда не закончится, мобка будет суровая, никто не сумеет отсидеться - это просто попытка взять на понт. Чтобы ухилянт сидел, трясся и у него сформировалась мысль "Та похуй уже, пойду сам в ТЦК, так хоть не отпиздят". И многие под таким нонстоп эмоциональным прессом ведутся
  12. Половина страницы в скрытых сообщениях, а всего 2 человека в блэклисте..) Кайф)
  13. Скорее блэкрэбит со стьюпидом, но да, тейк верный
  14. пока думаю вголосяо что хохлы устроили топливную блокаду крыма при том что сухопутный коридор то уже давно у нас У армян?
×
×
  • Создать...