-
Сообщений
11 542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
108д 15ч 37м 12с
-
Да, я прям не ожидал. Свитолину жалко, но сетка есть сетка…
-
drudge понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Спецом для тех, кто пиздит, что у Ванька всегда 146% сбито
-
Жив, получается
-
Так блєд, свет не отключать, я работать до утра планировал
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Ну Свитолина даже постабильнее вьіглядит сейчас. Но ебаная обида, что они в такой форме встретились в 1/4, мог бьіть финал изи.
-
Братик в наших сердцах всегда
-
Потери 1000 к 7, уже ж топан вьіяснил, что самьій точньій подсчет - по тому, сколько рандомньіх трупов можешь подсунуть на обмен
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Но розшук через суд же снимают массово, у кого бабки на юриста нормального есть)
-
ну т.е ты как обычно наблюдал, что будет, если кого-то трахнут Чел, ты дегенерат)
-
речь людях, которые не попадают под мобку. если ухилянтов 1-2 ляма, то случаев случайных блокировок будут тысячи случайные блокировки чел если тебе от 25 до 65 и ты не в окопе = ты ухылянт с каких хуёв)
-
Удивительно что на 5й год решили что-то делать, могли же давным давно обрубить все что можно тем кто не на учете, от бансковских карт до парпортов и интернета) Действительно более лайтовой мобки чем в Украине мир еще не видел. Все эти заявления типа война никогда не закончится, мобка будет суровая, никто не сумеет отсидеться - это просто попытка взять на понт. Чтобы ухилянт сидел, трясся и у него сформировалась мысль "Та похуй уже, пойду сам в ТЦК, так хоть не отпиздят". И многие под таким нонстоп моциональнм прессом ведутся ну у меня мнение, что через пол года-год вообще не будет тцк и бусификации. просто КПД станет минимальным, а ущербы огромные и упразднят. Но пол года-год будет бешенство матки у них, чтобы добить самую уязвимую категорию, а их где-то 3: 1) челы как ты и Муся, которые работают на удаленке 2) челы как Падлыч, которые живут в относительно спокойном городе, имеют свою недвигу и им мать пожрать приносит 3) челы как Фенрир, которые не имеют бронь и работают ИРЛ. С первыми двумя бороться практически нереально, а вот третью категорию бусифицируют активно. Так даже киев нихуя не спокойный последние полгода) У нас на этих выходных крупных эвент ваховский на ебучем левом берегу, ехать где-то 12км, так мы компанией двумя машинами ехали, первые с доками оформленными, а мы за ними по маршруту с отставанием в 3-5 минут, потому как любой приём может оказаться последним)
-
Удивительно что на 5й год решили что-то делать, могли же давным давно обрубить все что можно тем кто не на учете, от бансковских карт до парпортов и интернета) Действительно более лайтовой мобки чем в Украине мир еще не видел. Все эти заявления типа война никогда не закончится, мобка будет суровая, никто не сумеет отсидеться - это просто попытка взять на понт. Чтобы ухилянт сидел, трясся и у него сформировалась мысль "Та похуй уже, пойду сам в ТЦК, так хоть не отпиздят". И многие под таким нонстоп эмоциональным прессом ведутся
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Половина страницы в скрытых сообщениях, а всего 2 человека в блэклисте..) Кайф)
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
Скорее блэкрэбит со стьюпидом, но да, тейк верный
-
San44a понравился пост в теме: Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
-
пока думаю вголосяо что хохлы устроили топливную блокаду крыма при том что сухопутный коридор то уже давно у нас У армян?
