-
Сообщений
11 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
109д 23ч 44м 48с
-
Лишь бьі не 23го
-
Запускай ядерку, получается
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли Но я помню как стояли забитые фуры и русня их не пускала и в тот же самый момент как фашисты, поставили в центре Херсона машину и солдатов с автоматами и всех зазывали руSSкую гуманитраку брать и сразу же снимали кто берет, делали пропагандистский репортаж. Скажем взяли человек 20 пенсионеров гуманитраку, а они подавали это будто кучу людей гуманитраку фашистскую берут в стране бензоколонке может сокращаться топливо из-за профилактических работ. понял Вообще-то уже по правилам топика правильно писать вместо страна бензоколонка, страна не бензоколонка Главное, что большинство даже в таких условиях их нахуй послали) Я понимаю в Крым сложно довезти бензовозы, с Воронежом-то что не так?
-
Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли
-
S10n понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Там Лешка ж еще
-
А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?) Да, вся элита солидарна с ним. Все хотят войны. Пофиг с кем. Если Пыня завтра закончит войну - они найдут новую. Точно, до пыни же нонстоп воевали со всеми вокруг
-
San44a понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?)
-
не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав Сменится власть в Британии - окажется, что нашими хозяевами были какие-нибудь французы))
-
А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем)
-
Я залетаю в игру и срываю куш! А ты, как Макрон - тебя пиздит муж! а у хохлов есть свой версус батл? или даже это не смогли придумать было бы ржачно послушать панчи со словами нэнька и вот это всё Сеймура на RapSoxBattle вынес Vnuk, и боль в груди была пиздец прям
-
ikmor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает Ну как сказать ,представь что всё ,что прилетело в Питер и МСК за месяц прилетело бы в Крым за неделю-полторы. Это создало бы бОльшие проблемы для РФ имо А то что эту дыру в обороне относительно залатают я не сомневаюсь Невозможно залатать что-либо, когда бпла летят сотнями, уже ж, вроде, проходили) Максимум - немного улучшить процент сбития
-
Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает
-
Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)
-
Этого пидара до сих пор не грохнули?
