Перейти к публикации

San44a

User
  • Сообщений

    11 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    109д 23ч 44м 48с

1 подписчик

О San44a

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

11 337 просмотров профиля
  1. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Лишь бьі не 23го
  2. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Запускай ядерку, получается
  3. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли Но я помню как стояли забитые фуры и русня их не пускала и в тот же самый момент как фашисты, поставили в центре Херсона машину и солдатов с автоматами и всех зазывали руSSкую гуманитраку брать и сразу же снимали кто берет, делали пропагандистский репортаж. Скажем взяли человек 20 пенсионеров гуманитраку, а они подавали это будто кучу людей гуманитраку фашистскую берут в стране бензоколонке может сокращаться топливо из-за профилактических работ. понял Вообще-то уже по правилам топика правильно писать вместо страна бензоколонка, страна не бензоколонка Главное, что большинство даже в таких условиях их нахуй послали) Я понимаю в Крым сложно довезти бензовозы, с Воронежом-то что не так?
  4. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту Было дело, правда у меня был знакомый который вывозил людей из оккупации то через него я передавал лекарства, кому там нужны были в Херсоне Там до какого-то момента ездили волонтерьі, а потом вообще все вариантьі прикрьіли
  5. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты конченная шваль. Чтобы ты знал я каждый месяц, отправляю что нужно старикам в Херсоне. К слову, помню, как пидорасы из рф во время оккупации Херсона не пропускали туда гуманитарку, мы не могли тёще с паркинсоном + диабетом даже передать лекарства, не говоря уже о том, чтоб они там что-то в аптеки завозили по месту
  6. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?) Да, вся элита солидарна с ним. Все хотят войны. Пофиг с кем. Если Пыня завтра закончит войну - они найдут новую. Точно, до пыни же нонстоп воевали со всеми вокруг
  7. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем) Зелупа: каждый день устраивает провокации Санча безмозглый: прокремлевская помойка ряячч Ладно зелупа, про трёх других президентов что скажешь, тоже провокаторы?)
  8. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав Сменится власть в Британии - окажется, что нашими хозяевами были какие-нибудь французы))
  9. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А прокремлёвская помойка с радостью это раздувает тем временем)
  10. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я залетаю в игру и срываю куш! А ты, как Макрон - тебя пиздит муж! а у хохлов есть свой версус батл? или даже это не смогли придумать было бы ржачно послушать панчи со словами нэнька и вот это всё Сеймура на RapSoxBattle вынес Vnuk, и боль в груди была пиздец прям
  11. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает Ну как сказать ,представь что всё ,что прилетело в Питер и МСК за месяц прилетело бы в Крым за неделю-полторы. Это создало бы бОльшие проблемы для РФ имо А то что эту дыру в обороне относительно залатают я не сомневаюсь Невозможно залатать что-либо, когда бпла летят сотнями, уже ж, вроде, проходили) Максимум - немного улучшить процент сбития
  12. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я так понимаю, что одно другому сейчас не мешает
  13. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)
  14. San44a

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Этого пидара до сих пор не грохнули?
×
×
  • Создать...